Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Проверьте настройки формы на странице данных. Ваша категория не указана!
что за ерунда, как не настраиваю постоянно вылазит такая ошибка!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый usergio, Вы не могли бы прояснить - есть ли версия для опенкарты 5.6 ? Я хотел бы купить у вас этот модуль. Но много вопросов по работе как с ним, так и по его работоспособности на данной версии опенкарты.
Связь со мной или через форум или скайп = oleg_dyakov или на мыло: 
olegd.foto (.....)  gmail.com

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

Пытаюсь загрузить прайс в котором не для всех товаров указана картинка.

Поле Прямая ссылка на фото по умолчанию: заполнено так - http://sitename.com/image/data/no.png,

но картинка не подтягивается, товар не добавляется.

В чем может быть дело?

 

 

Разобрался. :)

 

 

 

Наткнулся на новые «грабли». $) Теперь не парсится название товара. :)

Номер колонки, содержащей название товара или тег перед ним на странице сайта: - ставлю тег <h1>, но название товара не парсится. На сайте красуется надпись - Noname. Если указываю номер колонки, то все ок, название товара на сайте есть.

Указал тег <title> - заработало.

Почему не работало с <h1>? :(

 

Заранее спасибо за ответ. :)

Наверное перед этим <h1> было(и) другое (ие)  <h1>

Модуль спарсил, посмотрел, что для названия слишком длинный текст  - и поставил Noname

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Сергей, работой завалило просто, АВРАЛ! Запускаю фабрику по деревообработке 9 числа люди должны в первый цех на работу выйти, а у меня еще конь не валялся, ухожу в 6 утра прихожу в 8 - 10 вечера, иногда загляну сюда чисто теоретически и спать, сил не хватает отвечать. Еще недели 2-3 пока все цеха не запущу сильно помогать не смогу.

Удачи вам:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

нет, атрибуты он все должен был спарсить с сайта юга, как уже один раз месяц назад сделал.

Он спарсит, это я о названиях атрибутов.

Они в админке есть?

Сейчас посмотрю, что  переделывал в атрибутах, мож подпортил что.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для парсинга описания с сайта Юга, в форму "Описание по умолчанию или ограничивающие теги (через запятую) на странице сайта поставщика:" надо вставлять эти теги - <div class="panes-item goods-item-panes-item content" style="display: block;">,</div>?

 

Почему-то с ними ниччего не парсится. :(

 

Если ставлю <p>,</p> - парсится только первый абзац.

Ссылку на страницу киньте, подскажу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

usergio, Помогите пожалуйста. Написал в личку. Уже не знаю что делать!

Покажите лучше, вместо прайса, несколько строк из  errors

По прайсу ничего не могу сказать - это обычный экспортный прайс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверьте настройки формы на странице данных. Ваша категория не указана!

что за ерунда, как не настраиваю постоянно вылазит такая ошибка!

Внимательно просмотрите стр. Данные.

Уверен, где-то пропущена: "Соответствует вашей категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый usergio, Вы не могли бы прояснить - есть ли версия для опенкарты 5.6 ? Я хотел бы купить у вас этот модуль. Но много вопросов по работе как с ним, так и по его работоспособности на данной версии опенкарты.

Связь со мной или через форум или скайп = oleg_dyakov или на мыло: 

olegd.foto (.....)  gmail.com

Предлагаете по-секретничать на эту тему:)  ?

Чтобы никто из форумчан так и не узнал об Опенкарте 5.6 и о том, работает ли на нем модуль :)

Уйти в подполье, так скааать.

 

Нет уж, я своих не сдаю, пусть все узнают о 5.6 и о том, как на нем работает модуль.

Давайте, выкладывайте тут :)

Что это за ОпенКарт 5.6 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное перед этим <h1> было(и) другое (ие)  <h1>

Модуль спарсил, посмотрел, что для названия слишком длинный текст  - и поставил Noname

<h1 class="good-info-header">Ноутбук Asus VivoBook S200E-CT321H</h1> - вот так было и не спрсилось :(

писал <h1 class="good-info-header">,</h1>.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все понятно в 4.10 парсер ищет завершающий тег:

если стоит <tittle> - он ищет </title>

а если стоит<h1 class='good-info-header'> то вы должны поставить <h1

без знака >

Тогда парсер прибавит слеш, и будет искать конец текста как: </h1

Что вполне подходит:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все понятно в 4.10 парсер ищет завершающий тег:

если стоит <tittle> - он ищет </title>

а если стоит<h1 class='good-info-header'> то вы должны поставить <h1

без знака >

Тогда парсер прибавит слеш, и будет искать конец текста как: </h1

Что вполне подходит :)

Спасибо Вам за быстрый ответ! :) Т.е. должно быть так - <h1 class='good-info-header'>,<h1 или так <h1 class='good-info-header',</h1>  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


То же вариант.

Должно было сработать, может пробел какой сатесался?

Сейчас возьму парсер из 5.0 вставлю в 4.0, чтобы голову не морочить:)

 

Этот точно работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что за ошибка и куда копать с исправлением. Происходит при добавлении прайс листа. 

Notice: Undefined index: in /home/h44287/data/www/copicomp.ru/admin/model/catalog/suppler.phpon line 2393Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h44287/data/www/copicomp.ru/admin/index.php:83) in/home/h44287/data/www/copicomp.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controlle.. on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/h44287/data/www/copicomp.ru/admin/index.php:83) in/home/h44287/data/www/copicomp.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controlle.. on line 29

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так я не найду, нумерация строк в разных версиях suрpler- разная

Какая у вас версия опенкарта ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можете меня поздравить - всё импортировано! Возникли вопросы:

 

1) количество товара - везде стоит "в наличии", даже если наличия нет. А сообщение, что его нет возникает только в корзине при попытке покупки

 

2) при загрузке товаров кавычки в названиях товаров превратились в " - что сделать? (желательно автоматически, а не вручную перелистывать кучу товаров)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте: <h1  и все, без второго тега

Ладно, с названием твоара я разобрался :) взял с <title>. Как мне спарсить отсюда - http://yugcontract.ua/shop/kompyuternaya-tehnika/noutbuki/1723731.html

- описание товара? :)

 

Спасибо за ответ. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем добрый!

Подскажите, как спарсить описания по этой ссылки http://kultpokupki.ru/good427002.html

бьюсь уже второй день, ограничивающий тег ставлю <p>,</p> (перепробовал все возможные) в графу "Номер колонки, содержащей описание товара:" заношу

№столбца, где прописана эта ссылка.

После загрузки в Описание подтягивается только эта ссылка. Какой правильный ограничивающий тег должен быть?

В остальном, названия, SKU, опции, все спарсилось, остался только этот вопрос.

Помогите!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите пожалуйста,  парсинг нескольких товаров проходил удачно, при попытке загрузить 700  товаров посыпались ошибки но после нескольких обновлений страницы таки загрузились.

Теперь при входе в админку пишет:

Warning: fopen(/home/noteco00/notecomp.com.ua/www/image/test) [function.fopen]: failed to open stream: ��� ������� in /home/noteco00/notecomp.com.ua/www/admin/controller/common/home.php on line 48Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/noteco00/notecomp.com.ua/www/admin/controller/common/home.php on line 50Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/noteco00/notecomp.com.ua/www/admin/controller/common/home.php on line 52Warning: unlink(/home/noteco00/notecomp.com.ua/www/image/test) [function.unlink]: ��� ������� in /home/noteco00/notecomp.com.ua/www/admin/controller/common/home.php on line 59

в чём причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.