Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oleg67

Новичок
  
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения oleg67

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

-1

Репутация

  1. Спасибо, chukcha. Много помогли. Да ну не мог подумать, что там говно лежало.. , ей Богу. Хрен знает, к тому же, не особо помню брал ли я его там или здесь. Возможно, с каким-либо внешним модулем пришёл этот говно-код. Ну да ладно. В любом случае победили совместными усилиями. Ещё раз спасибо всем. Тема, думаю, закрыта.
  2. Да гуглил, Tom и что? Вроде какая-то софтверная контора в США. Честно говоря, мне ни о чём не сказало... Понимаю, что тёмный.., но... Или я не прав на счёт конторы?
  3. Сделал. Вроде пашет без проблем. И шевелиться стал шустро. Жму руку, мужики.
  4. ок. Сейчас попробую, предварительно сделав копию сайта. :) А, если не секрет, просветите - что это за стучалка? И откуда могла взяться?
  5. Спасибо, Tom. Но, признаться, как то стремновату новый скрипт заливать, так как там делал кучу изменений под себя. Как представлю, что снова сидеть.. Это самый крайний случай, я думаю. Что, разве удаление этого куска кода не попустит проблему? P.S> В файле index.php в корне, в самом его конце стоит вызов функции output той самой... А в файле system/library/response.php вот то, что я напсиал выше. НО приведу полный текст этого файла Так что? Возможно спросто удалить нафиг да и всё?
  6. Ну да, в конце скрипта функция оутпут, с выводом бешенного куска кода в переменную $output : И чё с этим делать ? Удалить нафиг?
  7. Сейчас попробую. Спасибо за подсказки, мужики! Очень благодарен за отзывчивость.
  8. А при чём тут варез, если osStore который там стоит бесплатный, свободно распространяемый продукт, скачанный с сайта переводчика? Вот на счёт модулей - согласен. Но, во-первых, там модулей сторонних не так много, а во-вторых, я их, если память не изменяет, здесь брал. Может, конечно, что забыл.. Давно ведь ставил. P.S> Проверить то я проверю, только я не уверен, что стучалка запрограммирована в явном виде.
  9. Народ, может кто подскажет в чём проблема может быть. Работал сайт (http:/prochip.com.ua) до недавнего времени отлично, без сучка и задоринки, так сказать. Потом буквально пару недель назад стал жутко тормозить. В основном это чувсвтуется в админке, кода управляешь товаром. Тормоза жуткие. Я сначало было подумал, что проблема в мало-по-малу выросшей БД сайта. Однако, на этом же хостинге был точно такой же (копия) тестовый сайт на другом домене, но с гораздо более скудной БД. Просто я на нём всякие фичи пробую прежде, чем поставить на реально работающий сайт. Так вот, оказалось, что он тормозит точно также, как и основной. Решил обратиться в ТП хостера. Они поковыряли и сказали, что скрипты сайта стучат куда-то на сервер с адресом IP = 174.137.191.16 на порт 80, который якобы (как я понял) сейчас не доступен там. Более того они написали вот чё: - - - - - - - - - Результат выполнения команды strace php index.php показазал - http://prochip.com.ua/strace.txt что скрипты сайта обращаются к стороннему ресурсу - 174.137.191.16 Код - connect(7, {sa_family=AF_INET, sin_port=htons(80), sin_addr=inet_addr("174.137.191.16")}, 16) = -1 EINPROGRESS (Operation now in progress) Вы можете по ссылке http://prochip.com.ua/strace.txt найти строку , с данным обращением, проблема в том, что по 80-м порту данный IP не опрашивается: telnet 174.137.191.16 80 Trying 174.137.191.16... Из-за этого , по всей видимости и возникает задержка в работе сайта. Со стороны сервера изменения не проводились. Нужно уточнить что это за ресурс, обратитесь пожалуйста к разработчику сайта. - - - - - - - - - Как решить эту проблему? И что это за попытки куда-то стучать? Кто-то может помочь решить?
  10. Есть магазин, который пока не в эксплуатации. Только делается. - http://pro-chip.com.ua Магазин на последней версии OpenCart 1.5.6 . На него установлен шаблон BossThemes Electronues : Необходимо: 1) Убрать баги, связанные возможно с нестыковкой темы и движка, возможно с хостнингом и его настройкой (в этом я помогу, если нужно будет) 2) Настроить SEO ЧПУ 3) Прикрутить модули оплаты и настроить их. 4) Прикрутить и настроить модули доставки: Новая Почта, Почта Украины, Delivery (если есть), EMS (возможно) 5) Допилить Оформление Шапки сайта По поводу багов. Их нашёл несколько. Один из них - не работают Опции, Атрибуты глючат, Не проходит до конца Оформление заказа, вызывая внутреннюю ошибку сервера. Это из основных багов. Возможно есть какие-то ещё. Нужно будет совместно проверить. То есть протестировать полностью процессы покупки-продажи, заполнения. На движок установлен модуль Парсинга Товаров из Прайсво от ув. usergio. Интересуют Сроки, Цена (грн. или $), Гарантии ?
  11. Да почему же секретничать? Всё открыто. Я так понял, что не верно сделал, что обозвал релиз v 1.5.6 От 25 Июля 2013 версией 5.6 Думал понятно будет сокращение. Именно на 1.5.6 меня интересует данный модуль. Работает ли он там? Если да, то как приобрести? Я вижу, что Вы Харьковчанин. Я тоже. Возможно это как-то упростит общение? :)
  12. Уважаемый usergio, Вы не могли бы прояснить - есть ли версия для опенкарты 5.6 ? Я хотел бы купить у вас этот модуль. Но много вопросов по работе как с ним, так и по его работоспособности на данной версии опенкарты. Связь со мной или через форум или скайп = oleg_dyakov или на мыло: olegd.foto (.....) gmail.com
  13. Да я сам по этому поводу немного переживаю. Но ничего страшного. На карйняк поставлю 5-ку. Магазин пока пустой. Так что в этом смысле пофиг что ставить. А вот с точки зрения расширений и дополнений - хотелось бы всё же остаться на 4-ке
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.