Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Опенкарт автоматически заменяет символы "перевод строки" на <p>&nbsp;</p>

В вашем источнике описания - куча Ентеров :(

 

Можно попробовать в Экселе заменить Ентtры на <br>

Вот так   =ПОДСТАВИТЬ(A1;СИМВОЛ(10); "<br>")    - это я для примера, заменяю в ячейке А1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Народ подскажите, в админке удалили поставщиков, именно уже настроенные пункты, Поставщик 1, поставщик 2 и тд. Через них залиты прайсы, как восстановить теперь? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, lexonn сказал:

Народ подскажите, в админке удалили поставщиков, именно уже настроенные пункты, Поставщик 1, поставщик 2 и тд. Через них залиты прайсы, как восстановить теперь? 

Бекап

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Dimasscus сказал:

Бекап

Удалили уже как полгода назад, по простому не вариант. Есть старая БД может оттуда как то можно вытащить и к себе залить? только не всю бд а имено часть относящуюся к модулю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, lexonn сказал:

Удалили уже как полгода назад, по простому не вариант. Есть старая БД может оттуда как то можно вытащить и к себе залить? только не всю бд а имено часть относящуюся к модулю

 

Возможно. Достать таблицьі настроек и долить в бд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, lexonn сказал:

Народ подскажите, в админке удалили поставщиков, именно уже настроенные пункты, Поставщик 1, поставщик 2 и тд. Через них залиты прайсы, как восстановить теперь? 

Пишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, gamxm сказал:

Не загружается описание из нескольких колонок

https://prnt.sc/11395v0

Проверял отдельно каждая колонка грузится, вместе не хотят

 

Хелп, как быть? На 9.2 работало(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, gamxm сказал:

 

Хелп, как быть? На 9.2 работало(

 

попробуйте сменить разделитель с запятой на вертикальный слеш - |

 

не факт, что поможет, в 9.3 Сергей меняет разделители для полей, коснулось ли это описания не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, cherkas сказал:

 

попробуйте сменить разделитель с запятой на вертикальный слеш - |

 

не факт, что поможет, в 9.3 Сергей меняет разделители для полей, коснулось ли это описания не знаю.

Не помогло :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Искал по теме, но ничего не нашёл, неужели я не могу грузить категории в прайсе через выбранный разделитель?

У нас бывает, / или |, или ||

Например:

Мебель Европы / Столы Европа / Столы BELLO SEDIE

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


On 4/2/2021 at 12:19 AM, Flint2000 said:

Такое можно сделать, только это никаким образом не относится к АОП или опенкарту. Это делается на уровне файловой системы 

Извините, не разбираюсь в этом, объясните пожалуйста, как это делается в файловой системе... Ведь в настройках во вкладке категории и наценки я указываю путь к картинке без image/catalog/ , и модуль сам понимает, что брать картинки из этого домена... Как перенаправить , чтобы брались картинки лежащие на другом домене?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, SMebel сказал:

Здравствуйте.

Искал по теме, но ничего не нашёл, неужели я не могу грузить категории в прайсе через выбранный разделитель?

У нас бывает, / или |, или ||

Например:


Мебель Европы / Столы Европа / Столы BELLO SEDIE

 

а что мешает загрузить этот путь категорий в форму,

Мебель Европы / Столы Европа / Столы BELLO SEDIE

а потом выставить ему соответствие?

Или заменить слеш в прайсе на тчк с запятой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, gamxm сказал:

Где-то можно скачать версию 9.2 ?

На первой странице данной темы есть кнопка скачать/купить 9.2 версию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, serikoff сказал:

Народ подскажите как быть с категориями в одном столбце через знак, например: главная>вторая>третья категория?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, apanin сказал:

Извините, не разбираюсь в этом, объясните пожалуйста, как это делается в файловой системе... Ведь в настройках во вкладке категории и наценки я указываю путь к картинке без image/catalog/ , и модуль сам понимает, что брать картинки из этого домена... Как перенаправить , чтобы брались картинки лежащие на другом домене?

во вкладке категории вы указываете не путь к картинке, а место ее хранения, т.е. существующую папку для  картинок данной группы товара, а вот  картинку брать можно уже откуда угодно, к примеру залить на основной домен в определенную папку, например site.com/image/catalog/new-papka,  а в файле с товаром в столбце с картинками добавить  путь к названию картинки, типа так site.com/image/catalog/new-papka/kartinka.jpg  Или я не понял сути вопроса)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Rubynoid сказал:

а что мешает загрузить этот путь категорий в форму,

Мебель Европы / Столы Европа / Столы BELLO SEDIE

а потом выставить ему соответствие?

Или заменить слеш в прайсе на тчк с запятой?

Да, спасибо, так и сделал.

Для тех,, кто будет искать по теме ответ про разделитель категорий - то он в этом посте ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.10.2020 в 12:25, stekZZ сказал:

В чем может быть причина создания из прайса двух страниц одного товара

1-я страница URL формируется из названия, а 2-я страница URL состоит из названия и кода товара

 

В 01.04.2021 в 22:34, Rubynoid сказал:

Ссылка на фото битая, вот и не грузится

ССылка не битая, в браузере все замечательно открывается, а вот в на сайт не загружается   ( просто в расширении уберите пробел,(без него сюда просто фото грузит))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 годин назад, vik13 сказав:

Или я не понял сути вопроса)

Не поняли. Тут нужно папку основного домена примонтировать в папку поддомена, в результате картинки будут загружаться в папку основного, но и будут доступны для поддомена

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 минут назад, Flint2000 сказал:

Не поняли. 

Да, уже увидел предыдущий вопрос. Тогда нужно смотреть в сторону симлинка. Здесь на форуме такие вопросы уже обсуждались 

Вот здесь к примеру

Змінено користувачем vik13
нашел ссылку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, SMebel сказал:

Да, спасибо, так и сделал.

Для тех,, кто будет искать по теме ответ про разделитель категорий - то он в этом посте ))))

Рад был помочь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, stekZZ сказал:

 

ССылка не битая, в браузере все замечательно открывается, а вот в на сайт не загружается   ( просто в расширении уберите пробел,(без него сюда просто фото грузит))

Тогда нужен код ваших настроек для парсинга фото - проверим, что не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.