Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stekZZ

Новачок
  
  • Публікації

    33
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

707 переглядів профілю

stekZZ's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Collaborator
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Подскажите, как исправить: после загрузки прайса из xml файла, загрузка не прекращается, а идет по кругу. Т.е. после обработки последней строки прайса файл sos исчезает а на странице где происходит загрузка выскакивает ошибка (точно надпись не помню но что то наподобие что сервер не отвечает), при обновлении страницы загрузка начитается по новому кругу(создаются новые файлы sos, report и загрузка идет с первой строки и так по кругу)
  2. Доюрый день! Подскажите, не могу загрузить изображения по ссылкам ссылка имеет вид: https://купитьшахматы.рф/wa-data/public/shop/products/74/06/674/images/2701/IMG_20180625_122105.970.jp_g (расширение без пробела) при загрузке не грузится ни одно фото в чем может быть проблема (может в точке в имени файла)
  3. Добрый вечер , подскажите в чем может быть проблема? После начала загрузки прайса несколько раз обновляю страницу все вроде нормально, но как только загружается последний элемент выскакивает ошибка HTTP ERROR 500, (файл Sos в папке уже отсутствует),нажимаю перезагрузить, и загрузка прайса начинается по новой, и так по кругу.
  4. Почему может задваиваться товар при загрузке, в загружаемом прайсе товар в одном экземпляре, как по названию так и по артикулу, при загрузке на сайт товар отображается два 3 раза, причем с одинаковым названием и кодом товара ??? , и всеми другими параметрами, т.е. карточки товара получаются абсолютно одинаковыми.( не пойму что не так делаю и как такое возможно)
  5. Доброй ночи, подскажите почему может проходить постоянная загрузка Прайса, т. Е. После загрузки модуль не прерывает работу, а начинает грузить сначала. Загружаю из файлов расположенных в uploads но не по расписанию, а запускаю вручную.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.