Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

apanin

Користувачі
  
  • Публікації

    82
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача apanin

  1. Здравствуйте. Помогите разобраться. Первый раз пробую загрузить товар на сайт по ссылке https://toyland.ru/XML/Toyland.xml Сохранил файл по этой ссылке, далее загружаю его с действием в форме поставщика - Проверить номера колонок. Получаю файл в папке uploads - columms. Проставляю в форме поставщика нужные колонки и загружаю, как написано в документации, файл user_schemaN.csv.txt с названием нужных колонок в папку uploads. Заполняю вкладку категории и наценки и гружу прайс. Получается, товар загружается, но без многих данных, либо не корректно, например, имя товара не загружено ни у одного из товаров Имя товара в одном колонке - ошибки не должно быть - Артикулы у всех товаров загружены не полностью (обрезанные) Так в прайсе - JJ2199 Б Грузится в основном без букв (обозначают цвет) на окончании- Картинки загружены не всем товарам и сохранены как будто бы не с полными именами - Описание не загружено. Помогите пожалуйста разобраться, что не так делаю...
  2. Добрый день. Не создавал новой темы, может кто здесь поможет? Модуль anyCSV/XLS/YML™ PRO Edition Не получается загрузить товар, хотя модуль пишет, что все загружено успешно (загружаю с помощью ссылки YML). В настройках сопоставил категории, указал индификатор, цену, количество, картинки, вроде все самое главное прописал... Логирование включено, но по адресу, который прописан в настройках нет такого файла. Кто-нибудь сталкивался, возможные причины?
  3. Добрый вечер, у меня два вопроса, кто имел дело с подобным, подскажите пожалуйста... 1. Не выводится один параметр фильтра со значениями. Что может быть? 2. В некоторых категориях, при выборе параметра фильтра, всплывает кнопка показать и количество соответствующих товаров, но при показе выводит весь товар, тоесть получается не срабатывает фильтрация... Что здесь может быть не так?
  4. Спасибо за совет. Да, с количеством тоже играл - менял в прайсе у всех товаров... Не обновилось нигде. Кстати файл errors выдает - The Product passed: Row ~= 1 SKU = СКУ Invalid price. Column = 4 Price not updated: Row ~= 2 SKU = Z0000818790 Может что-то с ценой, но что не нравится?
  5. Добрый вечер. Не могу обновить только описание у товаров. Атрибуты, опции - не обновляю, не добавляю, не создаю. Задача только обновить описание. Действиях пробовал эти - В чем нюанс, что не так делаю, что модулю не хватает? Подскажите пожалуйста.
  6. Добрый день, уважаемая поддержка. После удаления неиспользуемых картинок из image, некоторые картинки не скопировались в image1. Делал по инструкции - В инструментах есть функция "Удалить неиспользуемые фото". Функция удаляет неиспользуемые изображения из image/data (image/catalog для Опенкарта 2) ,при этом работаем очень осторожно. Вы должны создать папку image1, а в ней, папку data (catalog) со всеми подпапками - точную копию структуры image, но пустую, без фото. Если вы увидите папку img, не очищайте ее: там лежат фото из описаний товаров. Запускаете инструмент http://prntscr.com/af6vda Модуль просмотрит все товары в магазине и скопирует только фото, которые используются в товарах, в папку image1. Таким образом, в папке image1 будет ровно столько фото, сколько нужно для товаров. Переименуйте папку image в image2, а папку image1 в image. Проверьте работу магазина (откройте несколько товаров), если все фото - на месте, удалите из старой папки image2 все фото товаров, остальное перепишите в image. После этого папку image2 можно удалять. Помогите разобраться, почему не все картинки скопировались? У многих товаров нет картинок... В файле error заметил, что путь к картинкам прописан странный с двумя слэшами вокруг папки поставщика. На хостинге такого нет, все картинки разложены по подпапкам (0, 1, 2, ...) Картинки загружались парсингом, в прайсе поставщика ссылки на картинки.
  7. Извините, не разбираюсь в этом, объясните пожалуйста, как это делается в файловой системе... Ведь в настройках во вкладке категории и наценки я указываю путь к картинке без image/catalog/ , и модуль сам понимает, что брать картинки из этого домена... Как перенаправить , чтобы брались картинки лежащие на другом домене?
  8. Доброй ночи, уважаемая поддержка. У меня есть сайт, в данный момент, на тестовом домене, планируется перенос на основной домен. Можно ли модуль аоп настроить так, чтобы картинки хранились на основном домене, но при тесте прайса на поддомене, загрузка шла картинок с основного? То есть перед тем , как загрузить прайс на основной домен, грузить на тестовый поддомен, для проверки, и чтоб не грузить хост картинками, сохранять их сразу на основном... Извините, объяснил, как смог)))
  9. Добрый день, подскажите пожалуйста, работать с атрибутами в таком случае? Есть в админ два атрибута. Атрибуты участвуют в фильтре товаров на сайте. Как сделать из дух один Модель? Если переименовывать Модели в Модель, то получается два одинаковых атрибута в админ и на сайте в фильтре товаров, если удалить дубль в админ, то в фильтре на сайте не будет значений из ранее удаленного атрибута Модели.
  10. Добрый вечер, уважаемая поддержка. Подскажите пожалуйста, как загружать исправленные атрибуты через инструменты? 1. Выгрузил атрибуты 2. Внес исправление в файле 3. Загрузил файл обратно в папку uploads 4. В инструментах выбираю действие Модуль пишет 5. Попробовал переименовать файл в attribute и загрузить заново - В папке uploads нет никаких файлов кроме attribute И в товаре значение атрибута не поменялось... Помогите пожалуйста разобраться, что не так делаю...
  11. Здравствуйте. После загрузки товара, в настройке сделал копирование фильтров. Настроил фильтр для категории и заметил, что один атрибут указан некорректно. Изменил его в товаре через админку. А в фильтре все равно старое значение атрибута. Чистил кэш сайта, без изменений. Пробовал чистить кэш фильтра, путем отключения/включения одного из фильтров (как написано здесь https://ocfilter.com/faq) Подскажите пожалуйста, как изменить значение атрибута в фильтре?
  12. Доброго времени. Помогите настроить парсинг для описания и характеристик для этого товара https://www.akusherstvo.ru/catalog/714344-buggy-policiya-s-monitorom-mp4-t777mp/ Полтора месяца назад парсинг работал, сейчас не парсит ни описание, ни характеристики. И не могу понять произошло это после обновления модуля или нет. Не могу найти причину. В настройках указана колонка на ссылку (прайс прикрепляю) В описании границы парсинга - id="itemDescription">,</div> В Атрибутах параметры парсинга - <span>,</span>,-value">,</div>. Текст начала и конца парсинга указана - <ul class="specification-list" style="margin-top:0px;">,</ul>. Но ничего не парсится.
  13. Подскажите, при каком условии работает во вкладке инструменты действие Обнулить остатки товарам, которые сегодня не обновлялись? В прайсе поставщика количество всех товаров стоит 1. Товар либо есть в прайсе, либо в следующий раз его нет. Нужно ли менять что-то во вкладке Общие, в строке количество? Хотелось бы применить именно этот метод обнуления товара...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.