Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Спасибо за обновление....Но все таки будет ли возможность выбора магазина... для импорта товара ....

Может где нибудь добавить поле  где указан по умолчанию нулевой магазин, а сам пользователь выставляет  себе номер магаза

 куда надо импортировать товары....

 

Очень будем ждать заранее спасибо.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После заливки прайса

Зайдите в модуль , далее вкладка "действия"

в фильтре поставьте "товар обновился с (сегодня) по (сегодня)"

в наличии выбрать "закончился на складе"

В Действиях есть "выключить товары",

и старт

Прикрепляю схему с действиями по шагам

Удачи !

Как всегда, спасибо!

Но.

Выходит нужно удалить прежние товары? которые я месяц назад залил и у которых уже проиндексировался url? 

По вашему рецепту выходит каждый раз надо товар удалять, чтобы заново его заливать. 

Кстати. Когда заливается товар сайт мощно тормозит.

Есть ли какой-то другой - простой способ?

У меня 15 поставщиков. Сидеть и считать минуты, когда я заливал одного, потом другого - это гемор.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому удалось загрузить нормально товары, скиньте пожалуйста скрины настроек и прайс хотябы с одной позицией. Что-то не получается загрузить, только картинки загружаются, а товаров нет на сайте(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как всегда, спасибо!

Но.

Выходит нужно удалить прежние товары? которые я месяц назад залил и у которых уже проиндексировался url? 

По вашему рецепту выходит каждый раз надо товар удалять, чтобы заново его заливать. 

Кстати. Когда заливается товар сайт мощно тормозит.

Есть ли какой-то другой - простой способ?

У меня 15 поставщиков. Сидеть и считать минуты, когда я заливал одного, потом другого - это гемор.

Ну Вам же нужно отключить товары которых нет ?

Товары удалять не нужно модуль их отключает за тот период что укажете

Сайт тормозит только в том браузере в котором заливаете , выйдете с другого компа увидите что сайт открывается нормально , так что по этому поводу не нужно беспокоится .

Не хотите скрывать ( в opencart по другому не получится)  - если хотите есть такой vqmod файл называется sold_out.xml 

меняет кнопку "купить" на "заказать"

Поищите , не найдёте вытащу с магазина своего скину :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кому удалось загрузить нормально товары, скиньте пожалуйста скрины настроек и прайс хотябы с одной позицией. Что-то не получается загрузить, только картинки загружаются, а товаров нет на сайте(

Зайдите в демо модуля , в админке в "поставщики" там куча прайсов с примерами , это намного лучше чем скрины :)

И ещё раз внимательно прорвете вкладки модуля "общие" и "данные" 

Уже писал много раз  90% не работы модуля это невнимательность , модуль  на данный момен работает хорошо 

Можете поверить, многим помогал в личке и итог невнимательность !

Я не утверждаю что Вы не правильно сделали но проверить нужно :)

И ещё в папке admin/uploads  есть файлы ошибок errors и report  из них можно узнать , если не можете сами понять пишите сюда тут всегда если знают помогут 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну Вам же нужно отключить товары которых нет ?

Товары удалять не нужно модуль их отключает за тот период что укажете

Мне нужно отключить лишь некоторые товары из прайса, но не все. 

Вот я залил 01.09 прайс., а 10.09, нужно некоторые артикулы массово отключить. Потому что их нет на складе поставщика. 

Мы понимаем друг друга? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно отключить лишь некоторые товары из прайса, но не все.

Вот я залил 01.09 прайс., а 10.09, нужно некоторые артикулы массово отключить. Потому что их нет на складе поставщика.

Мы понимаем друг друга? :)

Ну я же и говорил перед этим , почитайте

Заливаете прайс , после заливки по той схеме что я скин выдал , отмечаете с 01.09 до 10.09 или другой диапазон даты и все товары которые отсутствуют или 0 будут отключены

ну а как там не все , не знаю что иеете ввиду

модуль понимает только нет вналичии 0

не хотите отключать ставьте кнопку " заказать" :)

 

Кстати , можно мне вопрос Вам 

Читал форум по фильтрам , видел там ваше сообщение , что ищете фильтр , нашли что нормальное ? 

Что то я не могу то что мне нужно найти или тему курочит или тормозит или не автомат вручную нужно забивать 

Подскажете ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самое простое и понятное решение было бы - отдельный столбец "Наличие" и его параметры "Да" или "Нет". И всё. Да - есть в наличии. Нет - нет в наличии. 

Каждый день приходит прайс от поставщика. Каждый день меняется наличие товара, то есть, то нет. 

Так я могу поддерживать в актуальности товар быстро и просто (чтобы блондинки мои и брюнетки разобрались)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Самое простое и понятное решение было бы - отдельный столбец "Наличие" и его параметры "Да" или "Нет". И всё. Да - есть в наличии. Нет - нет в наличии.

Каждый день приходит прайс от поставщика. Каждый день меняется наличие товара, то есть, то нет.

Так я могу поддерживать в актуальности товар быстро и просто (чтобы блондинки мои и брюнетки разобрались)

Я уже списывался с автором по этому поводу ,давайте вместе попросим ещё раз

я предлагал сделать по принципу

0 - нет

1 - есть

2 - в резерве

3 - ожидается

Или как там поставщик вздумает отмечать . Бывает ,  - нет , + есть , ++  до 10 , +++ больше 10   

пока работает только по количеству и 0

ну и количество конечно тоже должно быть как без него :)

Я каждый день проганяю прайс и делаю действие отключить так как на скрине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот в errors такая ошибка 

2013-09-03 22:25:14 The Product was missed: Row ~= 2 Product code (sku) = Code SKU Invalid price of product = Price

Что тут неправильно SKU или Цена?

Ну по идее пишет -  неправильная цена ,

перепроверьте столбец в модуле и прайсе 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прайс сконвертировался нормально, не знаю что уже делать. 160 товаров жалко терять, добавлял в ручную, видимо придется чистить БД от всех товаров/опций и т.п. и пробовать на голом.

 

А еще я так и не понял как акции указывать, чтобы старая цена была зачеркнута, а новая написана ниже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прайс сконвертировался нормально, не знаю что уже делать. 160 товаров жалко терять, добавлял в ручную, видимо придется чистить БД от всех товаров/опций и т.п. и пробовать на голом.

 

А еще я так и не понял как акции указывать, чтобы старая цена была зачеркнута, а новая написана ниже

По акциям есть модуль поищите не помню как называется 

а так же в модуле есть в "общие"   - Номер колонки, содержащей специальную цену:

а удалить товары можно в модуле в действиях есть опция "удалить товары" 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалять не добавлять - это не проблема, суть в том, что что-то не так. Автор пока не отвечает

А по поводу акций , другой модуль он интегрируется с этим или сначала загружать прайс нужно, а потом еще другим модулем цены проставлять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Удалять не добавлять - это не проблема, суть в том, что что-то не так. Автор пока не отвечает

А по поводу акций , другой модуль он интегрируется с этим или сначала загружать прайс нужно, а потом еще другим модулем цены проставлять?

Не вкурсе по акциям сори ...

Автор немного занят готовит 5.0 и свой магазин открывает

а так он всегда отвечает без проблем 

я уже писал не раз что usergio один из немногих  и из лучших , очень адекватный и отзывчивый автор , просто видимо теперь уж очень занят , обычно отвечает сразу 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я уже списывался с автором по этому поводу ,давайте вместе попросим ещё раз

я предлагал сделать по принципу

0 - нет

1 - есть

2 - в резерве

3 - ожидается

Или как там поставщик вздумает отмечать . Бывает ,  - нет , + есть , ++  до 10 , +++ больше 10   

пока работает только по количеству и 0

ну и количество конечно тоже должно быть как без него :)

Я каждый день проганяю прайс и делаю действие отключить так как на скрине

Давайте попросим. 

Это вроде как одна из фундаментальных функций. 

Поставщики крайне ленивы, и многие магазины от них зависят. 

Уважаемый Usergio включите эту функцию. 

Отдельный столбец "Наличие".

Мы прогоняем одни и те же прайсы каждый день. Меняется только наличие товаров. Поставщиков много. Категорий много. Производителей много. В "Действиях" - запутаешься.

А обновляемая колонка "Наличие" - это просто и здорово! :) Очень ннннаддо. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не спорю, сначала ответил и помог все установить, но позже пошли вопросы и не отвечает, а уже горит все.Купил с надеждой упростить наполнение

Занят он :)

Скинте прайс в личку , я гляну как смогу возможно завтра сегодня уже не успею 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Давайте попросим. 

Это вроде как одна из фундаментальных функций. 

Поставщики крайне ленивы, и многие магазины от них зависят. 

Уважаемый Usergio включите эту функцию. 

Отдельный столбец "Наличие".

Мы прогоняем одни и те же прайсы каждый день. Меняется только наличие товаров. Поставщиков много. Категорий много. Производителей много. В "Действиях" - запутаешься.

А обновляемая колонка "Наличие" - это просто и здорово! :) Очень ннннаддо. 

Да присоединяюсь  :)

есть эта фунция в модуле 

 

Номер колонки, содержащей количество товара:

Количество по умолчанию или текст=число,текст=число..:      

Вычитать со склада:  Да Нет      

         

 но не очень универсальная , потому что каждый поставщик как хочет так и пишет 

у меня не со всеми поставщиками получалось добиться адекватного наличия и отсутствия товара  

а модуль универсальный и мне кажется один из лучших в этой теме 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня версия 4,10 но с обновление файла suppler.php . Сами решайте у меня вообще не загрузилось! 

Разработчик помоги!!!!

 

готова дать доступ к админке сайта, помогите настроить загрузку! 

Атрибуты залиты, файлик для теста на 30 позиций! Если все будет правильно. Дальше сами.....

Конечно помогу, для чего я здесь :)

Давайте доступы в ЛС, и прайсик маленький.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Занят он :)

Скинте прайс в личку , я гляну как смогу возможно завтра сегодня уже не успею 

Спасибо за помощь.

Открываю собств. магазин, поэтому торможу.

Но скоро этот аврал закончится:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за помощь.

Открываю собств. магазин, поэтому торможу.

Но скоро этот аврал закончится:)

Это иллюзия. :) авралы не заканчиваются. :)

Слелайте плиз колонку наличие. Ну ооочень надо. Это прям уникальная вещь получится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.