Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день! 

В "Инструменты" есть действие "Экспорт"

Правильно ли я понимаю, что после того как появился файл ex.xml его можно редактировать и дополнять, но не могу понять как засунуть его обратно.

Или нужно создать нового поставщика, прописать все значения на основании ex.xml и запихивать обратно?

Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, maximus30 сказал:

Добрый день! 

В "Инструменты" есть действие "Экспорт"

Правильно ли я понимаю, что после того как появился файл ex.xml его можно редактировать и дополнять, но не могу понять как засунуть его обратно.

Или нужно создать нового поставщика, прописать все значения на основании ex.xml и запихивать обратно?

Заранее спасибо

Да, новый поставщик и все значения и пихуй обратно))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, vadique сказал:

 

в общем, раз в несколько часов пробую залить прайс, добавляет от 13 до 25 позиций. может, это донор блочит?

Если не ставить паузу для парсинга, блоки могут быть разными. 

Меня заблочили по IP, пришлось его менять, а потом ставить больше паузу для парсинга.

Могут заблочить и по домену - это будет катастрофа!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2018 в 13:27, vadique сказал:

А подскажите, если нужно спарсить всего две первые фото из восьми, где и каким образом это указывать? Не нашел в мануале.

спасибо

http://prntscr.com/kwl13i

 

UPD: методом научного тыка и штудированием мануала таки получилось. всем спасибо)

Просмотрите видео о парсинге товаров, там их несколько, мне очень помогло. Думаю спарсить два фото не проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.09.2018 в 05:34, cherkas сказал:

 

а Вы смотрели в магазине или в админке?

 

тут дело в том, что статус товара отличный от "В наличии" показывается только в случае когда количество товара на складе =0.

Спасибо.

Здесь  и в том и проблема, что не знаю  как в карточке товара выводить  4 - статуса на товар  в такой комбинации : 0 = Нет в Наличии, остаток 1 - Есть в наличии,  и еще  какое то число или знак - Под заказ

Змінено користувачем sasha12345
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

КАК  можно реализовать такую задачу, чтобы при работе с  ценами и остатками, модуль мог для каждого товара присвоить  один с трех статусов? 

 

1. В наличии ( число от 1  и до  99999999 ) 

2. Нет в наличии  (  число  0 )

3.Под заказ   (  например назначить число 5   )

или модуль не справиться и нужно  дописывать условие? 

Змінено користувачем sasha12345
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята подскажите по какому принципу товар привязывается к поставщику? У меня поставщик с кодом 1. При заливке он генерит модель(код товара) 1231~1.

1. Если я в карточке товара поменяю код на 99999999~1 он все равно останется привязан к поставщику 1?

2. Если у меня есть поставщик 2 и товар с кодом 8888~2, если я поменяю на 8888~1 Сменит ли этот товар поставщика на 1?

Очень нужен ответ, так как не понятно куда пропала привязка половины товаров в магазине. Ни один из поставщиков не признает их своими. Может есть уникальный идентификатор по которому товар закрепляется за поставщиком.?????

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8K2ftgRplS5qqcYJbTlw72RRn4zWEDHfNaVXzM1cVjoOpXxa3TY7lpIIhyXxDi1hE+aWL53SgD/X LsSszGGPZxWkq9EbLrskehdFpBENDNaCtMZE3sS7eCA6si0mA+HDOK7OxKpWTffi98EtA0pSHVth iHwQfAniSEM/dxz540==Notice: Undefined variable: form_id in C:\open_server_5_2_8\OSPanel\domains\okpit\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1663Notice: Undefined variable: session in C:\open_server_5_2_8\OSPanel\domains\okpit\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1663

Установил с верху вот такая запись. Использую Open Server. Поставил версию 5.6 php не помогло. Что можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, совместим ли Ваш модуль с шаблоном TechStore?

 

А также, можно ли сделать так, чтобы при парсинге изображения товаров раскладывались по папкам с именами категорий (есть ли возможность создавать их автоматически?) и при этом изображениям автоматом присваивать в транслитерации названия товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер.

 

Подскажите, у модуля есть ограничения по количеству скачиваемых изображений для одного товара?

Есть товар у которого 33 изображения а удается скачать только 20.

 

Спасибо. :)

Змінено користувачем dnepromag
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, sasha12345 сказал:

Добрый день.

КАК  можно реализовать такую задачу, чтобы при работе с  ценами и остатками, модуль мог для каждого товара присвоить  один с трех статусов? 

Изучив инструкцию и воспользовавшись специально отведенным для этого блоком http://prntscr.com/ky5j0d

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, sasha12345 сказал:

Добрый день.

КАК  можно реализовать такую задачу, чтобы при работе с  ценами и остатками, модуль мог для каждого товара присвоить  один с трех статусов? 

 

1. В наличии ( число от 1  и до  99999999 ) 

2. Нет в наличии  (  число  0 )

3.Под заказ   (  например назначить число 5   )

или модуль не справиться и нужно  дописывать условие? 

 

тут дело не в модуле загрузки, опенкарт в дефолте не поддерживает такие функции, вам нужно допиливать опенкарт.

 

т.е. какой бы Вы статус не выбрали, он отобразится в магазине только когда на складе будет 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, arigami25 сказал:

Ребята подскажите по какому принципу товар привязывается к поставщику? У меня поставщик с кодом 1. При заливке он генерит модель(код товара) 1231~1.

1. Если я в карточке товара поменяю код на 99999999~1 он все равно останется привязан к поставщику 1?

2. Если у меня есть поставщик 2 и товар с кодом 8888~2, если я поменяю на 8888~1 Сменит ли этот товар поставщика на 1?

Очень нужен ответ, так как не понятно куда пропала привязка половины товаров в магазине. Ни один из поставщиков не признает их своими. Может есть уникальный идентификатор по которому товар закрепляется за поставщиком.?????

 

1 - да

2 - да

больше привязок нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, kiv7700 сказал:

8K2ftgRplS5qqcYJbTlw72RRn4zWEDHfNaVXzM1cVjoOpXxa3TY7lpIIhyXxDi1hE+aWL53SgD/X LsSszGGPZxWkq9EbLrskehdFpBENDNaCtMZE3sS7eCA6si0mA+HDOK7OxKpWTffi98EtA0pSHVth iHwQfAniSEM/dxz540==Notice: Undefined variable: form_id in C:\open_server_5_2_8\OSPanel\domains\okpit\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1663Notice: Undefined variable: session in C:\open_server_5_2_8\OSPanel\domains\okpit\admin\controller\catalog\suppler.php on line 1663

Установил с верху вот такая запись. Использую Open Server. Поставил версию 5.6 php не помогло. Что можно сделать?

ионкуб включить попрбуйте, а еще у меня на локалке почти всегда фигня с доступами, приходится руками 644 задавать или выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, BenderRobot сказал:

Здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, совместим ли Ваш модуль с шаблоном TechStore?

 

А также, можно ли сделать так, чтобы при парсинге изображения товаров раскладывались по папкам с именами категорий (есть ли возможность создавать их автоматически?) и при этом изображениям автоматом присваивать в транслитерации названия товаров?

 

модуль не совмещается с шаблонами, он совмещается с релизом опенкарта, а какой у Вас шаблон вообще не важно.

 

на сколько мне помнится модуль не работает (или плохо работает) с какой то из первых версий "русская сборка" . С окстор, опенкарт про, опенкарт чистый, работает без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый вечер. Подскажите кто знает

Пытаюсь загрузить прайс. Сначала показал что 0 добавлено. В файле error пишет Main photo not found. (хотя все ссылки рабочие, по ним прохожу и попадаю на фото)

Тут же запускаю снова и вуаля добавляется 21 товар из 75.(но фото не добавляется).

Подскажите. Если что смогу дать доступы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, cherkas сказал:

 

тут дело не в модуле загрузки, опенкарт в дефолте не поддерживает такие функции, вам нужно допиливать опенкарт.

 

т.е. какой бы Вы статус не выбрали, он отобразится в магазине только когда на складе будет 0

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, volodkazaic сказал:

Всем добрый вечер. Подскажите кто знает

Пытаюсь загрузить прайс. Сначала показал что 0 добавлено. В файле error пишет Main photo not found. (хотя все ссылки рабочие, по ним прохожу и попадаю на фото)

Тут же запускаю снова и вуаля добавляется 21 товар из 75.(но фото не добавляется).

Подскажите. Если что смогу дать доступы

990912ir.gif

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, cherkas сказал:

ионкуб включить попрбуйте, а еще у меня на локалке почти всегда фигня с доступами, приходится руками 644 задавать или выше.

ионкуб - что это такое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все фото уже не активны, в памяти не могу освежить. Подскажите, что в инструментах модуля нужно сделать, чтобы количество товара было равно 0. Перед обновлением прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 часов назад, cherkas сказал:

 

модуль не совмещается с шаблонами, он совмещается с релизом опенкарта, а какой у Вас шаблон вообще не важно.

 

на сколько мне помнится модуль не работает (или плохо работает) с какой то из первых версий "русская сборка" . С окстор, опенкарт про, опенкарт чистый, работает без проблем.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, kiv7700 сказал:

ионкуб - что это такое?

http://famedsoft.ru/interesnye-zametki-dlya-sebya/opencart-2-0/kak-ustanovit-ioncube-na-open-server

 

это первая попавшаяся ссылка из поиска гугл, если не будет понятно поищите еще по той же теме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, у кого в прайсе есть товары с одинаковым названием, посмотрите как модуль формирует seo-url для таких товаров?

У меня делает одинаковые seo-url, хотя разработчик утверждает что этого не может быть!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Прошу помочь.

Не получается установить.

Скопировал в корень сайта каталоги те что были в папке upload

запустил Install.php.

 

Увидел сообщение 

Table key created successfully
MODULE SUCCESSFULLY INSTALLED

 

Нет раздела Поставщики.

 

В Менеджере дополнений название модуля не появилось.

Кнопку обновить нажимал.

 

Версия ocStore  2.3.0.2 

php 5.4

Apache 2

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.