Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

maximus30

Новичок
  
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения maximus30

  1. Всі привіт! Ніколи не звертав увагу, що в листі після створення замовлення, покупцю приходить лист, а доставка там 0. Ох наслухались ми сьогодні. Як прибрати це? Передивився модуль, нічого там не побачив.
  2. Вроде когда то наш специалист связывался, но видимо кроме нас никому это не нужно. Просто сейчас работаем над одним сайтом и опять возник вопрос хорошего фильтра. На момент поиска в прошлый раз, я помню, что этот фильтр самый прикольный, простой и функциональный, но я не понимаю как можно не иметь возможность в категории не иметь возможность указывать порядкойвый номер в фильтре. Тогда в категории просто каша получается и не очень это красиво и логично даже в плане юзабилити пользователя. Люди привыкли к маркетплейсам, которые уже воспитали у них определеную привычку и в начале стоят самые главные и важные параметры, а потом и уже вспомогательные. Хочется и свой проект хорошо настроить. Может повезет и разработчик прочитает и внедрит и переговорю с своими, пусть свяжутся, может уже не только у нас потребность уже есть. Готовы даже поучавствовать финансово, в пределах разумного)))
  3. Спаибо за ответ, но для каждой категории делать свой параметр это сложновато, особенно когда все данные уже в 1с и естевственно параметры в единственном числе. Неужели это всех устраивает, что у себа на сайте нельзя настроить нормальный фильтр.
  4. А вот сам параметр Высота, в каждой категории может изменять свое место? Например категория "Душевые кабины" параметр высота он важный и я бы поместил его в первую тройку, а вот в "Умывальниках" или "Комплектующие для ванн" параметр ВЫСОТА не такой важный и его можно переместить вниз, а в первую тройку поставить более важные параметры.
  5. Всем привет! Есть вопрос, раньше был данный Фильтр на одном сайте, но тогда, было очень неудобно, что нельзя было отдельно в категории устанавливать на каком месте будет стоять определенный атрибут. Например, а категории "Штанги" мне бы хотелось, что бы ВЕС был первым, а вот в категории "Стиральные машины" мне вес вообще не нужен (могу ли я не показывать какой либо атрибут, например ВЕС), но если отключить его нельзя, раньше нельзя было поставить его самым последним. Сейчас все так же или что-то изменилось?
  6. Я вообще не понимаю смысл в фильтре, если их нельзя сортировать в категориях. Я уже писал, но так ничего вразумительного не добился. На сайте каша, так как в категории ГАНТЕЛИ фильтр ВЕС нужен на первом месте, так как это самый важный параметр, а вот в категории подушки, бассейны, фитболы и сотни других категорий, фильтр ВЕС должен быть точно не на первом месте. Давайте как то скидываться, просить автора доработать)
  7. Не совсем понимаю как сделать. Фильтра у меня это артибуты, я могу выставить 1,2,3,4 и тд., но в другой категории нужен другой порядок.
  8. Добрый день! Столкнулся с проблемой, не могу выставить определенный порядок фильтра в разный категориях. Например в категории "Гантели" мне важен первый фильтр "Вес", а вот в категории "Фитболы" мне вообще вес не важен, а важен диаметр. Без привязки определенного набора фильтров к определенным категориям, сайт смотрится очень дико. Может я что то не делаю?
  9. Добрый день! Нужно перевести атрибуты на Украинский язык, данный модуль справиться с такой задачей?
  10. Все добрый вечер. Уважаемые знатоки, нужен Ваш совет или помощь. Сайт заполнен по классическое схеме (старой) через XML файл, с позициями и описание и фотками, все более, менее нормально, но вот атрибуты это просто жесть. Синхронизируем Опенкарт с экспорта ПРОМа, мало того, что там каша в атрибутах, так они еще разбиты на три колонки и в характеристиках товара вообще треш. Вопрос. 1. Можно ли переделать обновление, добавление, изменения наличия через ссылку YML, там вроде с атрибутами более менее 2. После экспорта модуль добавляет расстояние между абзацами, как побороть это, позиции смотрятся уродливо http://surl.li/egdw Есть еще вопросы, но нужно решить эти.
  11. У меня стоит сторонний фильтр, но видимо слабенький. То есть какой то нормальный фильтр, автоматически подхватит атрибуты и добавит их фильтра и не нужно будет их добавлять в каждый товар? Модуль "Поставщики" не может это делать при добавлении позиций или их редактировании?
  12. Всем привет! Столкнулся вот с такой ситуацией. Прайс загрузил, все хорошо, загрузил атрибуты товара и тут вопрос. Можно ли с помощью модуля, атрибуты массово засунуть в фильтр в карточке товара. Руками это сделать не реально.
  13. Всем привет! Не могу разобраться с импортом описания, вернее с его отображение. Строки до импорта имеют </p><p>, После импорта </p><br><br><p> Из за этого отображение описания товара на Опенкарте просто ужасное. Куда копать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.