Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

 

Сергей здравствуйте, наконец решил обновиться, с 4.3 на 4.7. - и сразу ошибка, при заливке прайса у товаров меняется название.

 

пример:

 

в прайсе - "Choco Dog"

на сайте - -amp;quot;Choco Dog-amp;quot;

 

т.е. модуль при наличии кавычек в названии товара изменяет их на -amp;quot;

К сожалению, это не модуль, а опенкарт.

Уже давно борюсь с кавычками и всякими прочими спец-символами.

Сейчас решил взяться за это серьезно (на этой неделе было много вопросов по этому поводу) - прогресс есть:

Если бы не мой винт - сегодня бы уже закончил.

 

Ну так в 4.3 такого ведь не было, заливалось с кавычками, ни каких проблем. Это именно название товара из прайса, не парсинг ни что то другое. В ранних версиях такого не было. я товаров с кавычками залил много.

 

Сейчас обратно переставил 4.3. мне её хватает, и залил с кавычками. Просто сайт переносил, и решил новую версию модуля поставить.

В 4.3 вырезал руками: кавычки учел, а многое другое пропустил.

Потом, просто все вырезал побыстрому.

Потом, написал целую таблицу замен и разрешил одинарную кавычку.

Теперь проблемы: то что годится для сео - не всегда подходит для названия и наоборот.

Головняк еще тот:(

Вроде сейчас все привел в порядок, выложу, гляньте.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сравните по длине (и замените из раздачи, если не совпадают) admin/controller/catalog/suppler

 

Вообше, проверьте все супплеры.

Заново перезалил всё из папки "osStore1-5-5-1 upload" - Notice остался. Попробовал из папки OpenCart1-5-5-1 - тоже самое.

Может из этой папки "Изменения_OpenCart1551_без_vqmod_делать_вручную" обновить файлы? Я писал выше какая у меня версия (от Тарапулек).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Попробовал залить прайс (9000 товаров), во время загрузки отрубился интернет. Теперь при попытке залить прайс выдает ошибку otice: Error: Table 'product_description' is marked as crashed and should be repaired

Error No: 1194

UPDATE product_description SET `name` = 'ВЫШИВКА Лн-007 лентами Алые цветы /10шт' WHERE `product_id` = '3118' and `language_id` = '1' in /var/www/magazin/data/www/%%%%%%s.ru/system/database/mysql.php on line 49

Вообще-то для заливки товара интернет нужен лишь для того, чтобы нажать на кнопку "Обновить страницу".

Все происходит на сервере без участия вашего компьютера.

Вот если что-то с сервером произошло, тогда да...

 

Зайдите через phpMyAdmin в БД, посмотрите на Таблицу product_description

Похоже, у нее грохнулись некоторые колонки.

Вот, что в ней должно быть (для 1.5.4.1) , если что исправьте руками

 

1 product_id int(11) 

2 language_id int(11)

3 name varchar(255) utf8_general_ci 

4 description text utf8_general_ci 

5 meta_description varchar(255) utf8_general_ci  

6 meta_keyword varchar(255) utf8_general_ci 

7 seo_title varchar(255) utf8_general_ci  

8 seo_h1 varchar(255) utf8_general_ci  

9 tag text utf8_general_ci

все верно, но проблема все еще существует

+ теперь новая ошибка

Notice: Error: Table 'product_description' is marked as crashed and should be repaired

Error No: 1194

SELECT * FROM product p LEFT JOIN product_description pd ON (p.product_id = pd.product_id) WHERE pd.language_id = '1' GROUP BY p.product_id ORDER BY pd.name ASC LIMIT 0,20 in /var/www/magazin/data/www/m2s.ru/system/database/mysql.php on line 49

 

строк типа product_id в mysql.php нету

Это уже не я, это опенкарт не может прочитать товар из таблицы product из за того, что не присоединяется таблица с описаниями товаров: product_description

product_description - помечена, как сбойная.

 

У вас есть сохраненная БД ? Восстановите ее.

Или грохните ее (DROP), создайте руками, удалите все товары с помощью "Действия"

И залейте снова (фото ведь уже есть, заливка пройдет быстро).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

В переделки можно добавить возможность генерировать seo-урл из:

  1. SKU
  2.  Модели товара

Например 

Наименование: Энергоаккумулятор среднего моста правый FAW 3530030-523

SKU : 3530030-523

сейчас такой

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-srednego-mosta-pravyiy-FAW-3530030-523_19083-26/

после очередного обновления модуля 

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-srednego-mosta-pravyiy-FAW-3530030-523/

 

после обновления прайса может быть так 

Энергоаккумулятор моста среднего FAW правый 3530030-523

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-mosta-srednego-FAW-pravyiy-3530030-523/

 

лучше-бы изначально был такой

 /faw-truck-parts/3530030-523

 

Что это даст? при очередном обновление названия (заголовка) товара, или фунций модуля,

урл сохраниться в том виде как был проиндексирован ботами и сохранился в их выдаче. 

 

О последствиях когда из поисковойц выдачи пользователь постояно попадает на страницы 404, думаю расказывать не надо...

Мне даже легче будет формировать сео-юрл таким образом.

Пожалуйста, могу сделать, но понравится ли такой вариант всем?

Или опять какие-нибудь настройки добавлять ("Как вы хотите формировать сер-юрл: так, так или так") ?

 

обязательно добавлять.

да да  :-) добавлять

Хорошо.

Говорите теперь и "Б", какие варианты предложить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемый,usergio, ответте пожалуйста на вопрос в лс.

Продублирую здесь.

После того, как первый раз залились опции товара я немного их изменил в excell файле.

Пережалил заново, предварительно почистив Кеш, но никаких изменений не последовало.

То есть что либо новое добавляться , но откорректировать уже залитое не выходит.

Может кто сталкивался.

Кнопка "Обновлять опции" вкл. ?

Нет. Объясняю.Создан новый "поставщик" для обновления опций. Первый раз подгружаю файл - опции добавляються.(все нужные переключатели стоят как надо. проверил 10 раз) Обнаруживаю ошибку. Меняю данные в excell файле, делаю новый xml, загружаю. И никаких изменений.

з.ы. кеш чистил

"Меняю данные в Экселе" ???

Вы меняете только числа (характеристики) или добавляете новые значения опций? (терминология из руководства)

Опция: Размер

Ее значения: M, X, XL,......

Ее характеристики: 20- 30+ 15- .....

 

Характеристики заменяются без проблем,

а значения не заменяются, а добавляются (либо через админку руками, либо кнопка "Добавлять значения опций")

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что по поводу этих возможностей???

 

Чтобы еще хотелось видеть?

1. Использование строки "Модели" товара в качестве "кода товара", идея хорошая, если бы не одно "НО"

Такой вариант, например, не очень приемлем для интернет-магазина шин, и любой техники, где название модели товара используется в SEO  продвижение, а так-же играет важную роль при выборе покупателя в том случае когда он отдает предпочтение конкретной модели и делает свой, основываясь именно на этом. 

И это важно, так как в таком случае интерфейс будет клиенто-ориентированым, и универсальность самого скрипта не теряется. 

Предполагаю, что лучше для этого использовать значение из поля UPC:. и выводить это значение в карточке товара с помощью иных расшерений, или изменим код карточки , например как описано тут (http://cartopen.ru/index.php?route=product/product&product_id=23)

 

2.  Есть еще такой пустячок-косячок. 

Если в название товара есть, скобки ( ), проценты %, равно = плюсы +  и т.д. то в сео урле появляется %. Стоит наверно и это как-то побороть. 

Пример

заголовок АКБ Extra START 190 А / ч R + (под болт) МАЗ

и тогда было maz-parts/akb-Extra-START-190-a---ch-R-%2B-%28pod-bolt%29-maz-_13563-24/

а станет         maz-parts/akb-Extra-START-190-a---ch-R-2B-28pod-bolt-29-maz/

можно и так maz-parts/akb-Extra-START-190-a-ch-R-2B-28pod-bolt-29-maz/ но это уже не так критично ))

на 11 знаков меньше, короче, лаконичнее , логичнее ))) 

 

usergio жду ваших коментариев...

Как раз над этим сейчас работаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сравните по длине (и замените из раздачи, если не совпадают) admin/controller/catalog/suppler

 

Вообше, проверьте все супплеры.

Заново перезалил всё из папки "osStore1-5-5-1 upload" - Notice остался. Попробовал из папки OpenCart1-5-5-1 - тоже самое.

Может из этой папки "Изменения_OpenCart1551_без_vqmod_делать_вручную" обновить файлы? Я писал выше какая у меня версия (от Тарапулек).

Не трогайте OpenCart у вас ocStore, есть отличия в структуре БД.

Скопируйте из "делать вручную" файлы на сервер в соответствующие папки, типа:

из adm_contr_cat в admin/controller/catalog все файлы, которые там лежат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Сравните по длине (и замените из раздачи, если не совпадают) admin/controller/catalog/suppler

 

Вообше, проверьте все супплеры.

Заново перезалил всё из папки "osStore1-5-5-1 upload" - Notice остался. Попробовал из папки OpenCart1-5-5-1 - тоже самое.

Может из этой папки "Изменения_OpenCart1551_без_vqmod_делать_вручную" обновить файлы? Я писал выше какая у меня версия (от Тарапулек).

Не трогайте OpenCart у вас ocStore, есть отличия в структуре БД.

Скопируйте из "делать вручную" файлы на сервер в соответствующие папки, типа:

из adm_contr_cat в admin/controller/catalog все файлы, которые там лежат.

Сделал. Осталось также. Имеет значение, что у меня Английский язык удален?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема с установкой модуля.

Версия osStore1.5.4.1

Устанавливал в точности так :

 
а. Скачайте и установите vqmod.
- сделал, написал, что все установлено
 
б. Скопируйте файлы suppler из папок инсталляции в такие же папки ОпенКарта на вашем хостинге.
Или все содержимое папки upload и vqmod в корень движка (эфект тот же).
 
- скопировал папку vqmod в корень и содержимое папки upload в корень с заменой (кстати, тут инструкция не очень понятно написана для новичков, так как из текста следует, что нужно содержимое vqmod копировать, а не саму папку).
 
в. Установите доступ к файлам ОпенКарта и к папке admin/uploads 755 или 777.
- да, 755. К файлу конфигурации тоже (не опасно ли)? 
 
г. Переинсталлируйте vqmod: http://ваш_сайт/vqmod/install
- пишет, что уже  установлен
 
д. Если в пункте меню "Категории" не появился пункт "Поставщики", читайте в Руководстве раздел "Vqmod".
- пункт появился
 
е. Если все в порядке, зайдите в админку "Система"->"Пользователи"->"Группы пользователей".
Нажмите "изменить", в строке "Главный администратор", и поставьте "галочки" в обоих списках, напротив "catalog/suppler".
Сохраните.
-  "catalog/suppler" там не появился.
 
 

Так вот, установка прошла как бы наполовину: появился пункт "Поставщики", но при попытки нажать на этот пункт пишет "доступ запрещен": http://db.tt/8XmTLhIR

Отметить галочкой разрешение для админов напротив пункта "catalog/suppler" никак, так как пункта нет.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

Сравните по длине (и замените из раздачи, если не совпадают) admin/controller/catalog/suppler

 

Вообше, проверьте все супплеры.

Заново перезалил всё из папки "osStore1-5-5-1 upload" - Notice остался. Попробовал из папки OpenCart1-5-5-1 - тоже самое.

Может из этой папки "Изменения_OpenCart1551_без_vqmod_делать_вручную" обновить файлы? Я писал выше какая у меня версия (от Тарапулек).

Не трогайте OpenCart у вас ocStore, есть отличия в структуре БД.

Скопируйте из "делать вручную" файлы на сервер в соответствующие папки, типа:

из adm_contr_cat в admin/controller/catalog все файлы, которые там лежат.

Сделал. Осталось также. Имеет значение, что у меня Английский язык удален?

Нет, не имеет.

Скиньте в личку вход по фтп и в админ - гляну, думаю это быстро.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема с установкой модуля.

Версия osStore1.5.4.1

Устанавливал в точности так :

 
а. Скачайте и установите vqmod.
- сделал, написал, что все установлено
 
б. Скопируйте файлы suppler из папок инсталляции в такие же папки ОпенКарта на вашем хостинге.
Или все содержимое папки upload и vqmod в корень движка (эфект тот же).
 
- скопировал папку vqmod в корень и содержимое папки upload в корень с заменой (кстати, тут инструкция не очень понятно написана для новичков, так как из текста следует, что нужно содержимое vqmod копировать, а не саму папку).
 
в. Установите доступ к файлам ОпенКарта и к папке admin/uploads 755 или 777.
- да, 755. К файлу конфигурации тоже (не опасно ли)? 
 
г. Переинсталлируйте vqmod: http://ваш_сайт/vqmod/install
- пишет, что уже  установлен
 
д. Если в пункте меню "Категории" не появился пункт "Поставщики", читайте в Руководстве раздел "Vqmod".
- пункт появился
 
е. Если все в порядке, зайдите в админку "Система"->"Пользователи"->"Группы пользователей".
Нажмите "изменить", в строке "Главный администратор", и поставьте "галочки" в обоих списках, напротив "catalog/suppler".
Сохраните.
-  "catalog/suppler" там не появился.
 
 

Так вот, установка прошла как бы наполовину: появился пункт "Поставщики", но при попытки нажать на этот пункт пишет "доступ запрещен": http://db.tt/8XmTLhIR

Отметить галочкой разрешение для админов напротив пункта "catalog/suppler" никак, так как пункта нет.

 

 

Все вы сделали правильно.

Доступ к конфигурации - требование опенкарта (не мое)

В инструкции поправлю (вы правы - непонятно)

 

Проверьте по папкам файлы suppler:

Зайдите в upload там куча папок, которые есть и на сервере.

В каждой из них лежит (ат) файлы suppler

Эти файлы должны быть в таких же папках на сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

В переделки можно добавить возможность генерировать seo-урл из:

  1. SKU
  2.  Модели товара

Например 

Наименование: Энергоаккумулятор среднего моста правый FAW 3530030-523

SKU : 3530030-523

сейчас такой

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-srednego-mosta-pravyiy-FAW-3530030-523_19083-26/

после очередного обновления модуля 

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-srednego-mosta-pravyiy-FAW-3530030-523/

 

после обновления прайса может быть так 

Энергоаккумулятор моста среднего FAW правый 3530030-523

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-mosta-srednego-FAW-pravyiy-3530030-523/

 

лучше-бы изначально был такой

 /faw-truck-parts/3530030-523

 

Что это даст? при очередном обновление названия (заголовка) товара, или фунций модуля,

урл сохраниться в том виде как был проиндексирован ботами и сохранился в их выдаче. 

 

О последствиях когда из поисковойц выдачи пользователь постояно попадает на страницы 404, думаю расказывать не надо...

Мне даже легче будет формировать сео-юрл таким образом.

Пожалуйста, могу сделать, но понравится ли такой вариант всем?

Или опять какие-нибудь настройки добавлять ("Как вы хотите формировать сер-юрл: так, так или так") ?

 

обязательно добавлять.

да да  :-) добавлять

Хорошо.

Говорите теперь и "Б", какие варианты предложить?

 

Так я уже "Б-экал" :-) , еще только началось обсуждение.

https://opencartforum.com/topic/16297-avtomaticheskaia-obrabotka-prais-listov-napoln/?do=findComment&comment=171478

 

Суть в том, чтобы не было повторов в алиасах, если проверять на уникальность, то модуль будет грузить не по 300 товаров а по 30 товаров. Я конечно утрирую, но скорость работы - это очень важный фактор.

 

Если честно, то мне конечно тоже код в url не нравится, но есть реально разные товары с одинаковым названием, различаются по sku, и таких много, как им прописывать эти алиасы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос по теме 50/50 все тот же прайс "ЮгКонтракта"

Когда парсятся атрибуты, есть много повторов, как соеденить что один атрибут равен другому, и при этом чтобы выводился только один из них?

 Поставь нормальный фильтр и будет всё ок

 

Подскажите пожалуйста такой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


VladBlad

Зашел на ваш сервер.

Все у вас работает, нужно было форму сохранить.

Вперед, удачи:)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

VladBlad

Зашел на ваш сервер.

Все у вас работает, нужно было форму сохранить.

Вперед, удачи :)

Спасибо, что нашли время на мой вопрос. Буду дальше эксплуатировать этот мощный модуль. Да, очень важно читать перед установкой и использованием Документацию по модулю.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё один косячок:

- если описание содержит html вставки, например ссылки ("<a href=" и т.д.) при экспорте, выгружается только текст.

HTML пропадает.

 

Эх, а так надеялся на работоспособность.. Вот сижу с товарами... разгребаю..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вопрос по теме 50/50 все тот же прайс "ЮгКонтракта"

Когда парсятся атрибуты, есть много повторов, как соеденить что один атрибут равен другому, и при этом чтобы выводился только один из них?

 Поставь нормальный фильтр и будет всё ок

 

Подскажите пожалуйста такой.

В результате долгих бессонных ночей и тяжких раздумий, понял!

Что атрибуты для фильтра нужно делать руками :(

А там, уже не важно какой он, лишь бы не портил сайт.

К сожалению.

 

П.С. Самым быстрым оказался фильтр фрилансера, остановился на нем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Приобрёл модуль. Обнаружил сложность, товар, в названии которого есть кавычки, не добавляется.

Что можно сделать?

Проверьте еще раз, если бы это было так, у половины людей модуль бы не работал.

 

Сегодня, к сожалению, не успеваю с новой версией (было много вопросов отвлекли).

В принципе она готова, проверял и кавычки и прочее, и сео, вроде работает, но только пока на 1.5.4.1

на других движках проверить не успел.

Завтра закончу, сегодня уже никакой:(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё один косячок:

- если описание содержит html вставки, например ссылки ("<a href=" и т.д.) при экспорте, выгружается только текст.

HTML пропадает.

 

Эх, а так надеялся на работоспособность.. Вот сижу с товарами... разгребаю..

Это не косячек.

Длинное описание не принимает Эксель.

Поскольку я гарантировал, что xml открывается Экселем, пришлось из описания вырезать все теги.

Если вам экспортный файл Экселем не открывать, уберите те 2 строки, что я в личке написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ещё один косячок:

- если описание содержит html вставки, например ссылки ("<a href=" и т.д.) при экспорте, выгружается только текст.

HTML пропадает.

 

Эх, а так надеялся на работоспособность.. Вот сижу с товарами... разгребаю..

 

Что то не так у Вас, я с html заливаю, в описаниях и таблицы и списки и вставки ссылок, ни каких проблем. Правда опять же, я пользуюсь версией модуля 4.3, может что то к сегодняшнему моменту поменялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

usergio сказал(а) 22 Июн 2013 - 01:18:

vil сказал(а) 21 Июн 2013 - 23:54:

Ещё один косячок:

- если описание содержит html вставки, например ссылки ("<a href=" и т.д.) при экспорте, выгружается только текст.

HTML пропадает.

Эх, а так надеялся на работоспособность.. Вот сижу с товарами... разгребаю..

Это не косячек.

Длинное описание не принимает Эксель.

Поскольку я гарантировал, что xml открывается Экселем, пришлось из описания вырезать все теги.

Если вам экспортный файл Экселем не открывать, уберите те 2 строки, что я в личке написал.

Не согласен, у меня описания есть очень даже не маленькие. всё через excel и html работает.

сейчас ссылку для примеру дам.

_____________________________________________________________________________

 

 

 

http://zoovetdv.ru/index.php?route=product/product&path=34_47&product_id=2239

Всё залито из прайса excel.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

 

В переделки можно добавить возможность генерировать seo-урл из:

  1. SKU
  2.  Модели товара

Например 

Наименование: Энергоаккумулятор среднего моста правый FAW 3530030-523

SKU : 3530030-523

сейчас такой

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-srednego-mosta-pravyiy-FAW-3530030-523_19083-26/

после очередного обновления модуля 

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-srednego-mosta-pravyiy-FAW-3530030-523/

 

после обновления прайса может быть так 

Энергоаккумулятор моста среднего FAW правый 3530030-523

/faw-truck-parts/energoakkumulyator-mosta-srednego-FAW-pravyiy-3530030-523/

 

лучше-бы изначально был такой

 /faw-truck-parts/3530030-523

 

Что это даст? при очередном обновление названия (заголовка) товара, или фунций модуля,

урл сохраниться в том виде как был проиндексирован ботами и сохранился в их выдаче. 

 

О последствиях когда из поисковойц выдачи пользователь постояно попадает на страницы 404, думаю расказывать не надо...

Мне даже легче будет формировать сео-юрл таким образом.

Пожалуйста, могу сделать, но понравится ли такой вариант всем?

Или опять какие-нибудь настройки добавлять ("Как вы хотите формировать сер-юрл: так, так или так") ?

 

обязательно добавлять.

да да  :-) добавлять

Хорошо.

Говорите теперь и "Б", какие варианты предложить?

 

Возможность выбора, как генерировать seo-урлы для разных поставщиков.  Видится что  можно из трех параметров:

  1. SKU
  2.  Модели товара
  3.  Названия товара

 

Логика такая: если артикул имеет более важное значение, то из SKU. Если модель - из модели.

Если кому-то заголовок товара (наименование), пусть будет. 

например 

запчасти    site.ru/parts/faw/3530030-523

телефоны  site.ru/phone/apple/iphone-4S-16Gb 

одеяла       site.ru/odeyalo/puhovoe/dvuhspalnoe-puhovoe-odeyalo-dlya-tebya-i-dlya-nee

 

вот как-то так, думается...  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



Насколько я понял, описания с html залить можно только одним способом - спарсить по урлу с другого сайта. 

Вариант задания жетко в колонке Exel не проходит: при переводе в xml все теги конвертируются в спецсимволы и в дальнейшем в поле "Описание" либо каша, либо не добавляется вообще.

 

Но у меня возникла проблема такого характера: нужно задать жестко линки на фото с этого же сайта или с другого, не важно. И тут же хотелось бы спарсить описание с html-тегами. Но поле для таких маневров только одно "Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую. Или номер колонки со ссылкой на страницу сайта, для парсинга:"

 

Может разделить это поле - одно для фоток, другое для описаний (понятное дело, с вводом ограничивающих тегов)?

Мне кажется так логичнее было бы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насколько я понял, описания с html залить можно только одним способом - спарсить по урлу с другого сайта. 
Вариант задания жетко в колонке Exel не проходит: при переводе в xml все теги конвертируются в спецсимволы и в дальнейшем в поле "Описание" либо каша, либо не добавляется вообще.
 
Но у меня возникла проблема такого характера: нужно задать жестко линки на фото с этого же сайта или с другого, не важно. И тут же хотелось бы спарсить описание с html-тегами. Но поле для таких маневров только одно "Номера колонок, содержащих прямые ссылки на фото товара, через запятую. Или номер колонки со ссылкой на страницу сайта, для парсинга:"
 
Может разделить это поле - одно для фоток, другое для описаний (понятное дело, с вводом ограничивающих тегов)?
Мне кажется так логичнее было бы.

У меня в xml код держится.

<p><table width="100%" border="0" cellpadding="3" cellspacing="0" class="text_catalog_mini"><tr><td width=50% bgcolor="#f0f0f0" scope="col">Грузоподъемность, кг</td><td width=50% bgcolor="#f0f0f0" scope="col">840</td></tr><tr><td width=50% bgcolor="#fcfcfc" scope="col">Опрокидывающая нагрузка, кг</td><td width=50% bgcolor="#fcfcfc" scope="col">1 685</td></tr><tr><td width=50% bgcolor="#f0f0f0" scope="col">Рабочий вес, кг</td><td width=50% bgcolor="#f0f0f0" scope="col">3 290</td>

 

стандарно из екселя office 2010 

 

апдейт: ни хрена в xml код html не держится, он просматривается когда просматриваешь его в Офисе, а если открыть нотпадом, то олько спецсимволы. думаю поэтому и не грузиться (((

Змінено користувачем vikvik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.