Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Dvornik

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Dvornik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день. Два небольших замечания: 1. Ошибка верстки небольшая - 2. Форма в демке не заполняется c помошью LastPass. Вернее заполняется, но только вручную, по меню. Видимо из-за javascript природы. И это пока что первая форма, которая не заполняется LastPass, из тех что мне встретились, так что думаю дело не LastPass. Стандартная форма заполняется на ура. Можно что-нибудь с этим сделать?
  2. И как? Было бы круто написать решение. У меня такая же проблема.
  3. Проблема с установкой модуля. Версия osStore1.5.4.1 Устанавливал в точности так : а. Скачайте и установите vqmod. - сделал, написал, что все установлено б. Скопируйте файлы suppler из папок инсталляции в такие же папки ОпенКарта на вашем хостинге. Или все содержимое папки upload и vqmod в корень движка (эфект тот же). - скопировал папку vqmod в корень и содержимое папки upload в корень с заменой (кстати, тут инструкция не очень понятно написана для новичков, так как из текста следует, что нужно содержимое vqmod копировать, а не саму папку). в. Установите доступ к файлам ОпенКарта и к папке admin/uploads 755 или 777. - да, 755. К файлу конфигурации тоже (не опасно ли)? г. Переинсталлируйте vqmod: http://ваш_сайт/vqmod/install - пишет, что уже установлен д. Если в пункте меню "Категории" не появился пункт "Поставщики", читайте в Руководстве раздел "Vqmod". - пункт появился е. Если все в порядке, зайдите в админку "Система"->"Пользователи"->"Группы пользователей". Нажмите "изменить", в строке "Главный администратор", и поставьте "галочки" в обоих списках, напротив "catalog/suppler". Сохраните. - "catalog/suppler" там не появился. Так вот, установка прошла как бы наполовину: появился пункт "Поставщики", но при попытки нажать на этот пункт пишет "доступ запрещен": http://db.tt/8XmTLhIR Отметить галочкой разрешение для админов напротив пункта "catalog/suppler" никак, так как пункта нет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.