Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

tsorion

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tsorion

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

-4

Репутация

  1. Все что заругались мне отвечать?
  2. Здравствуйте. Я в поисках простой формы оформления заказа. находил некоторые , но все не то. У меня на сайте весь товар цифровой, у меня есть модули для оплаты яндекс, сбербанк, киви и вм. нужен такой модуль в котором не будет адресов, место жительство, и так далее не нужного для покупки цифрового товара. например я нашел этот модуль https://opencartforum.com/topic/11343-jv-quickorder-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0/ Вроде бы он хорош но не подходит , посмотрел демо. там все красиво и удобно но нету оплаты , куда она делась? пользователь должен заполнить данные и сразу перейти к оплате теми способами которые я подключил. Прошу помочь в этом вопросе Главное чтоб МОДУЛЬ БЫЛ БЕСПЛАТНЫЙ! Спасибо!
  3. tsorion

    Ошибка после установки VQMOD

    Спасибо, уже решил проблему
  4. установил последнюю версию 2,4,1 на osstore 15511 -так кажется, ну вроде последняя, дней 5 назад скачал ошибка такая Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/u183429923/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl on line 121
  5. Собственно у меня в магазине все товары будут цифровые. там же есть в движке загрузка фалов и так далее. но иногда будет и бесплатный товар, как это сделать? я выбираю цену - 0. но все равно вся оплата проходит, выбор как оплатить и так далее
  6. tsorion

    Книги. Шаблон книг

    буду знать. спасибо
  7. tsorion

    Книги. Шаблон книг

    пошел на nulled там люди помогают больше.
  8. Здравствуйте! я новичок на этом форуме и вообще недавно стал заниматься этим движком, мне очень понравился, на много лучше других. Нужна помощь в поиске шаблона, мне очень сильно понравился шаблон от монстров вот этот http://www.templatemonster.com/ru/demo/38889.html но как знаете там не бесплатно. ищу его в сети. буду очень благодарен кто поможет в поисках. ну или другие шаблоны на книжную тематику. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.