Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пож. есть пару вопросов.

При работе с модулем есть напонятки ,как их решать? При заливке картинок модуль в отерез отказывается доливать, пока не сотрёшь все товары, только потом он ставит все, как пологается.Пробовал в опциях *заменить*, пробовал принудительное обновление.Не помогает.

Ивторой вопрос , как научить модуль устанавливать картинки в категории? Я не смог это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Товары парсю с сайта-донора, в среднем на 100 товаров уходит 1 час времени. Обновлять страницу при парсинге приходится каждые 5 минут. Прайс разбил по 100 товаров. Из 100 товаров парсятся не все, пропускает 3-10 ссылок в прайсе. Вопрос: почему парсятся не все товары? При повторном прогоне товары добавляются. И 1 час на 100 товаров - это много?? Интересно сколько времени уходит у других пользователей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Товары парсю с сайта-донора, в среднем на 100 товаров уходит 1 час времени. Обновлять страницу при парсинге приходится каждые 5 минут. Прайс разбил по 100 товаров. Из 100 товаров парсятся не все, пропускает 3-10 ссылок в прайсе. Вопрос: почему парсятся не все товары? При повторном прогоне товары добавляются. И 1 час на 100 товаров - это много?? Интересно сколько времени уходит у других пользователей?

Скорее всего от донорского хостинга малая отдача, от того 100 товаров в час а также пропуски.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, думал может я что не так настроил в парсере.

Проверьте также настройки атрибутов - бывает что пропущена запятая в парсинге - их должно быть три.

Также выставите только добавлять товары, а не обновлять и добавлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при нажатии на сохранить поставщика выводит вот это

 

Notice: Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'
Error No: 1054
INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '2', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = '' in C:\OpenServer\domains\test2.ru\system\library\db\mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\test2.ru\admin\index.php:80) in C:\OpenServer\domains\test2.ru\system\library\response.php on line 12

 

 

все строки обязательные к заполнению заполняю

подскажите пожалуйста что он хочет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при нажатии на сохранить поставщика выводит вот это

 

Notice: Error: Unknown column 'prod_url' in 'field list'

Error No: 1054

INSERT INTO oc_suppler_seo SET `form_id` = '2', `prod_title` = '', `prod_meta_desc` = '', `prod_desc` = '', `prod_keyword` = '', `prod_h1` = '', `prod_photo` = '', `prod_url` = '', `cat_title` = '', `cat_meta_desc` = '', `cat_desc` = '', `manuf_title` = '', `manuf_meta_desc` = '', `manuf_desc` = '', `seo_1` = '', `seo_2` = '', `seo_3` = '', `seo_4` = '', `seo_5` = '', `seo_6` = '', `seo_7` = '', `seo_8` = '', `seo_9` = '', `seo_10` = '', `seo_11` = '', `seo_12` = '', `seo_13` = '', `seo_14` = '', `seo_15` = '', `seo_16` = '', `seo_17` = '', `seo_18` = '', `seo_19` = '', `seo_20` = '' in C:\OpenServer\domains\test2.ru\system\library\db\mysqli.php on line 41Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\OpenServer\domains\test2.ru\admin\index.php:80) in C:\OpenServer\domains\test2.ru\system\library\response.php on line 12

 

 

все строки обязательные к заполнению заполняю

подскажите пожалуйста что он хочет?

Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter

Finish.php результат   The database is ready

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте ввести в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php, затем нажать Enter и снова ввести в браузер уже ваш_сайт/finish.php и нажать снова Enter

СПАСИБО ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Finish.php результат   The database is ready

Ну и порядок. Что и требовалось доказать.

В инструкции вс е это есть, нужно читать до  конца

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


СПАСИБО ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!

Пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет,

 

Ребят, подскажите, почему при установке у меня не появляется модуль в "Модификаторы" и не появляется папка "поставщики", хотя делал установку раза три и делал ВСЕ по пунктам, но ни чего так и не получилось.

Использую OpenCart 2.3.0.2 русскую версию ...

 

Помогитеееее пожалуйстаааа :))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет,

 

Ребят, подскажите, почему при установке у меня не появляется модуль в "Модификаторы" и не появляется папка "поставщики", хотя делал установку раза три и делал ВСЕ по пунктам, но ни чего так и не получилось.

Использую OpenCart 2.3.0.2 русскую версию ...

 

Помогитеееее пожалуйстаааа :))))

В группе пользователей для администратора сделайте такие действия - http://prntscr.com/duwfp4 и сохраните.

Затем обновите кеш модификатора.

http://joxi.ru/brR53gVTQGWKwA

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В группе пользователей для администратора сделайте такие действия - http://prntscr.com/duwfp4 и сохраните.

Затем обновите кеш модификатора.

http://joxi.ru/brR53gVTQGWKwA

Спасибо, я так и делал, просто не там смотрел "поставщики" :))))

Подскажите пожалуйста ссылку, где можно посмотреть, как правильно заводить нового поставщика

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята привет ... у меня есть прайс от поставщика, но у меня не получается с ним разобраться ... не могу понять где какие колонки и т.д., есть у кого то возможность загрузить/настроить мне работу с этим поставщиком, за плату конечно ... модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" стоит, Необходимо лишь настроить работу с этим поставщиком, вернее с его прайс-листом, с другими я сам разберусь, потому что надо будет руками самому прайс составлять ... 

 

О стоимости и предложениях, прошу писать в личку.

 

Спасибо

Змінено користувачем OutofControl
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при добавлении товаров из прайса пишет готово а товаров нет

 

скрин ошибок

подскажите в чем проблема

post-721815-0-53949600-1484299393_thumb.png

Змінено користувачем konstantinpersik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при добавлении товаров из прайса пишет готово а товаров нет скрин ошибок подскажите в чем проблема

В логе написано что продукт пропущен, производитель не найден, основное фото не найдено.

Возможно, ячейки неправильно указал, или настроил неправильно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, люди добрые. Как изменить значение атрибута для товаров, которые закончились? Атрибут "Наличие:". Это чтобы фильтровать было удобно.

Попробуйте так, это при условии, что в атрибуте "наличие" значение "есть" - http://prntscr.com/dv48qy

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все привет! Может кто знает как решить проблему. Ввожу лицензионный ключ, выдает ошибку (написано Error). Модуль покупал где-то полтора года назад. Но устанавливал свежую версию. У меня он стоял на другом магазине, сейчас этого магазина нету, файлы все удалены. Как можно решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все привет! Может кто знает как решить проблему. Ввожу лицензионный ключ, выдает ошибку (написано Error). Модуль покупал где-то полтора года назад. Но устанавливал свежую версию. У меня он стоял на другом магазине, сейчас этого магазина нету, файлы все удалены. Как можно решить проблему?

зайдите по ссылке:

http://key.suppler.com.ua/admin

введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.

Ключ - тот же. Также можно попробовать ввести другой ключ - локальный

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


зайдите по ссылке:

http://key.suppler.com.ua/admin

введите ваш логин и ключ, нажмите: "Сбросить", после этого, можно активировать модуль на любом другом домене.

Ключ - тот же. Также можно попробовать ввести другой ключ - локальный

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.