Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

stasikons

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача stasikons

  1. Без фильтра в категориях время ответа 270-300мс, ставлю фильтр - 1200-1300 мс, при повторном обращении - 500-600мс
  2. Товаров на сайте 1500, на странице 30, В фильтре 20 параметров, шаблон unishop, Версия ocStore 2.1.0.2.1
  3. Когда будет обновление модуля?? Пока убрал его, т.к. время ответа сервера увеличивается в разы.
  4. При подключении данного модуля в 5 раз увеличивается время ответа сервера на страницах где он установлен. Как можно сократить это самое время??? В фильтре 20 параметров.
  5. Помогите разобраться. В некоторых категориях не открывается последняя страница с товарами, в чём закономерность не пойму. Открываются все страницы, кроме последней, на которой есть товары. Штатно 30 товаров на станице, если меняю количество показов на странице на сайте на любое другое количество, тогда последняя станица открывается. Ставлю обратно на 30 - не открывается. Если меняю количество в админке, так же не открывается последняя. В логах ошибок нет. Версия ocStore 2.1.0.2.1, шаблон Unishop.
  6. Здравствуйте! Беда! Помогите разобраться. При оформлении заказа, после заполнения всех полей - при нажатии на кнопку оформить заказ - на странице ни чего не происходит, всё остаётся как есть с заполненными полями. Но при этом письма об оформлении заказа приходят покупателю и администратору сайта. А товар так же остаётся в корзине. Пациент m-van. ru
  7. не отображается в мобильной версии, шаблон Unishop. Куда копать?
  8. Здравствуйте! Товары парсю с сайта-донора, в среднем на 100 товаров уходит 1 час времени. Обновлять страницу при парсинге приходится каждые 5 минут. Прайс разбил по 100 товаров. Из 100 товаров парсятся не все, пропускает 3-10 ссылок в прайсе. Вопрос: почему парсятся не все товары? При повторном прогоне товары добавляются. И 1 час на 100 товаров - это много?? Интересно сколько времени уходит у других пользователей?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.