Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Да, разобрался....в фильтрах всё есть...Так что? Лучше на стор переходить?

естественно

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Сразу извиняюсь за возможное повторение вопросов. Поиском по форуму пользовался, видео смотрел.

1. Можете объяснить на пальцах как привязать товары которые есть уже в магазине? Модуль установлен. Надо чтобы модуль все товары которые уже есть взял на обслуживание, чтобы при загрузке прайса он корректно менял остатки. В карточках товаров в полях артикул и модель товара стоят мои значения выставленные ранее.

2. Ситуация такая, не могу врубиться как это сделать.

Есть поставщик у которого 2 склада в разных городах.(в прайсе 2 разные колонки и остаток и там и там)

Как сделать так, чтобы если на одном складе был товар он заполнял оттуда остаток, если на этом складе нету но есть на другом, ставил о например(у меня будет под заказ) а если нету ни там ни там либо не нашел в прайсе, чтобы эту карточку отключал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотел себе блегчить жизнь купив этот модуль, т.е есть уже сайт со своей структурой, парсю  Datacol7.

Но везде обьяснения работы модуля с нулевого магазина. Возможно я невнимателен и пропустил как работать с модулем на рабочем сайте? Подскажите пожалуйста , где мне найти обьяснения в моей ситуации!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотел себе блегчить жизнь купив этот модуль, т.е есть уже сайт со своей структурой, парсю  Datacol7.

Но везде обьяснения работы модуля с нулевого магазина. Возможно я невнимателен и пропустил как работать с модулем на рабочем сайте? Подскажите пожалуйста , где мне найти обьяснения в моей ситуации!

модуль все равно с нуля или нет. 

он совершенно не привязан к состоянию магазина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

конечно вопрос глупый, но получается модуль нельзя привязать к структуре сайта, т.е мухи туда где мухи , а котлеты к котлетам?

модуль к структуре сайта ? 

Что за ...

Звучит как - "Какая погода в табуретке ?"

Модуль может создать структуру категорий, может залить товары, может редактировать залитые товары. может обновлять товары. Может многое но что значит привязать модуль к структуре я понятия не имеют 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Сразу извиняюсь за возможное повторение вопросов. Поиском по форуму пользовался, видео смотрел.

1. Можете объяснить на пальцах как привязать товары которые есть уже в магазине? Модуль установлен. Надо чтобы модуль все товары которые уже есть взял на обслуживание, чтобы при загрузке прайса он корректно менял остатки. В карточках товаров в полях артикул и модель товара стоят мои значения выставленные ранее.

2. Ситуация такая, не могу врубиться как это сделать.

Есть поставщик у которого 2 склада в разных городах.(в прайсе 2 разные колонки и остаток и там и там)

Как сделать так, чтобы если на одном складе был товар он заполнял оттуда остаток, если на этом складе нету но есть на другом, ставил о например(у меня будет под заказ) а если нету ни там ни там либо не нашел в прайсе, чтобы эту карточку отключал.

Не забываем сделать бекап базы данных:

1)  Попробуйте вот так - http://prntscr.com/dlp6zq

2) Если артикулы идентичны в данных товарах, то остатки будут обновляться.

Рекомендую не выключать товары, которых нет в наличии, а просто присвоить им статус "нет в наличии", т.е. сделать им кол-во на складе 0, как здесь - http://prnt.sc/bp4lsb Потому как данные страницы уже проиндексированы поисковиками и Вы просто потеряете возможного заказчика, который перейдет уже по несуществующей ссылке. Даже если нет такого товар в наличии - большая вероятность, что он купит другой товар.

Т.е. сделайте все так, как описано выше и обновите свои товары заново по текущему прайсу.

Те товары, которых нет в прайсе будут иметь остаток 0, а те, которые обновятся - в наличии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо! некоректно задан вопрос. Но решить это надо.

Есть сайт , категории, подкатегории....товары. Я хочу добавить товары Х  к товарам Х.

Как мне сделать это модулем, ведь он и парсинг, и экспот - импорт!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хорошо! некоректно задан вопрос. Но решить это надо.

Есть сайт , категории, подкатегории....товары. Я хочу добавить товары Х  к товарам Х.

Как мне сделать это модулем, ведь он и парсинг, и экспот - импорт!

настроите вкладку категории и наценки и там укажите куда положить тот или иной товар.

Для начала ознакомитесь с документацией модуля. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хорошо! некоректно задан вопрос. Но решить это надо.

Есть сайт , категории, подкатегории....товары. Я хочу добавить товары Х  к товарам Х.

Как мне сделать это модулем, ведь он и парсинг, и экспот - импорт!

Советую стащить уже сущемтвующие данные через интструменты

доработать сам прайс и залить старое с новым а перед тем удалить что было до (я о товарах)

вот тогда модуль будет видеть все товары для различного рода обновления цен и т.д.

Но пока лучше где нить на тестовом всё это потестить

настройки чего куда и как в видосах и документации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настроите вкладку категории и наценки и там укажите куда положить тот или иной товар.

Для начала ознакомитесь с документацией модуля. 

Хотел как то покороче получить разьяснение. А учеба, так без и нее никуда.Спасибо за напрвление , куда обратить внимание!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую стащить уже сущемтвующие данные через интструменты

доработать сам прайс и залить старое с новым а перед тем удалить что было до (я о товарах)

вот тогда модуль будет видеть все товары для различного рода обновления цен и т.д.

Но пока лучше где нить на тестовом всё это потестить

настройки чего куда и как в видосах и документации

 

так и прийдется делать....столько много работы было проведено, и.......все заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Будет ли работать модуль на  OPENCART.PRO 2.3.0.2.1? Думаю, стоит ли обновлться

всё там есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, как спарсить кол-во из строк

<div class="text-xl">Купить</div> 

и

<div class="text-sm">нет в наличии</div>

Делаю так

 

<div class="text-,</div>

xl">Купить=100,sm">нет=0 (sm">нет в наличии=0)

 

- не получается.

Змінено користувачем kraovskiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



пробовал - не хочет ставить кол-во (( парсит всё с 0
тогда я бы попробовал сделать поиск/замену в файле

нет в наличии на нет

и выставить в модуле

Купить=100, нет=0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, а нет ли у кого примера  идеального прайса для этого модуля  в котором есть артикул, название, количество, Опции (цвет и размер) цена. Очень мне уж надо))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Советую стащить уже сущемтвующие данные через интструменты

доработать сам прайс и залить старое с новым а перед тем удалить что было до (я о товарах)

вот тогда модуль будет видеть все товары для различного рода обновления цен и т.д.

Но пока лучше где нить на тестовом всё это потестить

настройки чего куда и как в видосах и документации

что то не получается! прослушал лекции, но нет нигде , как сташить имеющиеся данные,как делать экспорт. Да и непонятно как и куда модуль сохраняет стащенное, и какими форматами, я имею ввиду Exсel...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


что то не получается! прослушал лекции, но нет нигде , как сташить имеющиеся данные,как делать экспорт. Да и непонятно как и куда модуль сохраняет стащенное, и какими форматами, я имею ввиду Exсel...

нашёл, /admin-uploads

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, а нет ли у кого примера  идеального прайса для этого модуля  в котором есть артикул, название, количество, Опции (цвет и размер) цена. Очень мне уж надо))

Дайте почту в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.