Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите, что может быть если часть товара парсится, а часть с такой ошибкой:

 

Main photo not found.  Row ~= 3 SKU = U0143274 err = 3 Product passed 
 Parsing main photo error: Row ~= 4 url = 0 Check your settings
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не получается добавить товар в магазин. Номера колонок проставлены правильно, все проверенно несколько раз, файл формата xml. Создать категории товара через прайс получилось, а вот добавить товар не получается? все необходимы поля со звездочкой заполнены. В настройках поставщика все проставлено, действие: "добавлять и обновлять" проставлено. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? версия ocStore 2.1.0.2.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не получается добавить товар в магазин. Номера колонок проставлены правильно, все проверенно несколько раз, файл формата xml. Создать категории товара через прайс получилось, а вот добавить товар не получается? все необходимы поля со звездочкой заполнены. В настройках поставщика все проставлено, действие: "добавлять и обновлять" проставлено. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? версия ocStore 2.1.0.2.1.

В разделе категорий в админке нажмите кнопку "починить", находится сверху.

Змінено користувачем Fors1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В разделе категорий в админке нажмите кнопку "починить", находится сверху.

 Есть только кнопа "Исправить", нажал на нее, выдало строку "Список категорий обновлен". Повторил выгрузку файла, товар так и не добавился на сайт...

В чем еще может быть проблема? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, на сайте атрибуты выглядят вот так:

<li><span>Буклет:</span><b>&nbsp;цветная&nbsp;схема</b></li><li>

Все парсится хорошо, но тег &nbsp модуль вырезает и текст получается слитно, как поставить вместо него пробел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Подскажите, что может быть если часть товара парсится, а часть с такой ошибкой:

 

Main photo not found.  Row ~= 3 SKU = U0143274 err = 3 Product passed 
 Parsing main photo error: Row ~= 4 url = 0 Check your settings

 

Нет главного фото проверьте настройки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не получается добавить товар в магазин. Номера колонок проставлены правильно, все проверенно несколько раз, файл формата xml. Создать категории товара через прайс получилось, а вот добавить товар не получается? все необходимы поля со звездочкой заполнены. В настройках поставщика все проставлено, действие: "добавлять и обновлять" проставлено. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина? версия ocStore 2.1.0.2.1.

что в файле errors.tmp ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, на сайте атрибуты выглядят вот так:

<li><span>Буклет:</span><b> цветная схема</b></li><li>

Все парсится хорошо, но тег   модуль вырезает и текст получается слитно, как поставить вместо него пробел.

Это к  автору он подскажет где поправить что бы модуль не вырезал 

Ссылка на автора - https://opencartforum.com/user/26794-usergio/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, при сохранении сео шаблона категории, он не сохраняется, поля становятся пустыми, в чем может быть проблема

 

1.Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.(если файл удален, нужно залить заново)

2.Зайдите в папку Активация и обновите активационные файлы.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/finish.php и нажмите Enter.(если файл удален, нужно залить заново)

2.Зайдите в папку Активация и обновите активационные файлы.

Это помогло, но спустя некоторое время начал заполнять поля Атрибуты, и не сохраняется опять.   Постоянно что ли эти манипуляции с активацией нужно производить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это помогло, но спустя некоторое время начал заполнять поля Атрибуты, и не сохраняется опять.   Постоянно что ли эти манипуляции с активацией нужно производить?

с вероятностью 90%  это на стороне хостинга кеширование sql   напишите в техподдержку хостинга ,  посмотрите что они Вам ответят .  Вероятнее всего предложат перейти на другой тариф. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте пожалуйста правильно ли я ли указал настройки парсинга для атрибутов, со страницы view-source:www.bestceramic.ru/goods/artisan-dub-vensen-sovremennyiy-1292194798#tech

 Проблема в том что первые два атрибута: производитель, коллекция имеют дополнительный.код

 параметры парсинга:

prop-title">,</span>,prop-value">,</div>

 Текст начал парсинга <div class="tab-description

Змінено користувачем artkb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверьте пожалуйста правильно ли я ли указал настройки парсинга для атрибутов, со страницы view-source:www.bestceramic.ru/goods/artisan-dub-vensen-sovremennyiy-1292194798#tech

 Проблема в том что первые два атрибута: производитель, коллекция имеют дополнительный.код

 параметры парсинга:

prop-title">,</span>,prop-value">,</div>

 Текст начал парсинга <div class="tab-description

значит для производителя и коллекции пропишите отдельный код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я сомневаюсь какой код нужно прописать, чтоб он не пересекался с первым. 

Нужно подходить творчески к процессу)))

для атрибутов производитель и коллекция:

начало конец:

class="tab-description,<span>Страна

параметры:

prop-title"><span>,<noindex>,"prop-value">,</div>

 

перед этим создайте в админке атрибуты производитель и коллекция и укажите, как здесь - http://prntscr.com/d7167p

 

Для остальных атрибутов сами знаете как

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах



перед этим создайте в админке атрибуты производитель и коллекция и укажите, как здесь - http://prntscr.com/d7167p   Для остальных атрибутов сами знаете как

Спасибо большое), указывать соответствие атрибута нужно только для Производителя?

Для остальных атрибутов, начало парсинга будет class="tab-description  или другое?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое), указывать соответствие атрибута нужно только для Производителя?

Для остальных атрибутов, начало парсинга будет class="tab-description  или другое?

Пожалуйста! Я показал как можно прописывать атрибуты частями. Практика Вам в помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пожалуйста! Я показал как можно прописывать атрибуты частями. Практика Вам в помощь!

Я указал соотвествие атрибута только для производителя, щас попробую запустить парсинг 1 позиции, думаю будут ошибки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 указывать соответствие атрибута нужно только для Производителя?

 

кстати - не нужно указывать соответствие атрибутов - они сами спарсятся и подставятся.

В данном мной примере это атрибуты производитель и коллекция

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кстати - не нужно указывать соответствие атрибутов - они сами спарсятся и подставятся.

В данном мной примере это атрибуты производитель и коллекция

я так и подумал сначала, смотрел же видео автора, но вот начало парсинга для остальных атрибутов не могу выбрать, если поставить  class="tab-description  то будут же опять парситься первые 2 атрибута  второй раз,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я так и подумал сначала, смотрел же видео автора, но вот начало парсинга для остальных атрибутов не могу выбрать, если поставить  class="tab-description  то будут же опять парситься первые 2 атрибута  второй раз,

Я бы предложил Вам, что бы поменьше сомневаться взять прайс на 3-4 позиции и поэкспериментировать.  Поверьте  это как минимум  поднимет Вашу квалификацию. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подзаголовки как правильно в прайсе сделать, а то у меня ошибка возникает, модуль их берет как значения колонок:

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Invalid price of product = 0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подзаголовки как правильно в прайсе сделать, а то у меня ошибка возникает, модуль их берет как значения колонок:

 The Product passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Invalid price of product = 0

удалить с прайса строку с заголовками, если Вас смущает такая ошибка, которая не ошибка...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.