Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста что это значит 

The Product passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Cell 'price' contains a formula or illegal text 

 

В ячейке с ценой формула или неподходящий текст. Возможно ошибочно указана ячейка с ценой, либо действительно формула.

 

Что делать описано чуть не на каждой третьей странице.

 

Как вариант, можно скопировать столбец с ценами, вставить в свободное место как "Вставить только значения" и указать в модуле новую ячейку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ячейке с ценой формула или неподходящий текст. Возможно ошибочно указана ячейка с ценой, либо действительно формула.

 

Что делать описано чуть не на каждой третьей странице.

 

Как вариант, можно скопировать столбец с ценами, вставить в свободное место как "Вставить только значения" и указать в модуле новую ячейку.

да делал я вс варианты и копировал , и вставлял назначал столбец как числовой ,делал все что смог найти в этой теме , ничего не помогает. Ну это ладно ,вот вторая ошибка меня беспокоит больше

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста что это значит 

The Product passed: Row ~= 1 SKU = Артикул Cell 'price' contains a formula or illegal text  

В файле errors

Следует открыть через ексель и пересохранить данный прайс в формат "csv - разделители запятые". Данный формат удаляет внутренние "ненужные" формулы и ссылки внутри ячеек, а также уменьшает размер прайса.  ОБЯЗАТЕЛЬНО закрыть данный файл, открыть снова и пересохранить в нужный для модуля формат "таблицы хмл 2003"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да делал я вс варианты и копировал , и вставлял назначал столбец как числовой ,делал все что смог найти в этой теме , ничего не помогает. Ну это ладно ,вот вторая ошибка меня беспокоит больше

а вторая ошибка с языком у вас связана на сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а вторая ошибка с языком у вас связана на сайте

Добрый вечер. 

А не подскажете как ее исправить или что ее вызывает . Товары по сути заливаются но ошибка есть ошибка ее нужно исправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. 

А не подскажете как ее исправить или что ее вызывает . Товары по сути заливаются но ошибка есть ошибка ее нужно исправить

Погуглите. Эта ошибка с модулем не связана.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Погуглите. Эта ошибка с модулем не связана.

Понял , но странно ее никогда не было , появилась когда заливаю модулем.Буду гуглить спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

прочитал описание и пока не совсем понял одну вещь. С помощью Вашего модуля можно автоматически обновлять данные о товарах, когда поставщик выгружает данные так - полная выгрузка один раз в день http://ebazaar.ru/export/products.xml

и так - обновление остатков  http://ebazaar.ru/export/products-quantity.xml

Рассматриваю так же Вашу платную поддержку по этим вопросам. Ответьте пожалуйста. Или в личку написать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

прочитал описание и пока не совсем понял одну вещь. С помощью Вашего модуля можно автоматически обновлять данные о товарах, когда поставщик выгружает данные так - полная выгрузка один раз в день http://ebazaar.ru/export/products.xml

и так - обновление остатков  http://ebazaar.ru/export/products-quantity.xml

Рассматриваю так же Вашу платную поддержку по этим вопросам. Ответьте пожалуйста. Или в личку написать?

Автоматически нельзя. Только самому запускать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автоматически нельзя. Только самому запускать

т.е надо каждый день заходить и запускать? и крон тоже не поможет? может дописать какой код для запуска?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


т.е надо каждый день заходить и запускать? и крон тоже не поможет? может дописать какой код для запуска?

звонить модуль тоже не умеет, к сожалению - и деньги на карточку бросать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


звонить модуль тоже не умеет, к сожалению - и деньги на карточку бросать

понятно, а какой-нибудь модуль решает такой вариант загрузки или обновления товаров? или писать надо отдельно под каждую задачу. И сколько будет стоить, если что.

заранее благодарен за ответ.)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 И сколько будет стоить, если что.

заранее благодарен за ответ.)

в личку к разработчику пишите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Долгое время парсил товары с одного источника, в последнее время парсинг перестал работать - выдает ошибку, что сайт не отвечает (site no answer), хотя сайт-источник открывается в браузере и доступен.

Парсинг с других источников работает исправно.

вас забанили за аномальную активность. Меняйте ип или локалка. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так у меня только один товар в прайсе поэтому и нет ссылки, а в первой строке типо все ок, но ни чего подобного, цена то не меняется!

что в файле report.tmp и файле error.tmp именно этой строки где ваш товар. ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, пожалуйста, как работать с Изображения опций PRO через модуль Поставщики?

в мануалах достаточно информации, вы попробуйте и потому если не получится пишите вам подскажем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кто нибудь сталкивался что в прайсе у одного типа товара  - одна и таже опция имеет различные парметры

например   товар 1 Размер: 44,46 

 и в след товаре 2 Размер:S,XL

 

как лучше загружать никак не придумаю, кроме враианта разделить эти строки по разным Экселям

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я загрузил 1300 товаров потом сделал експорт , как теперь тот прайс то выдал мне модуль закинуть обратно? так же настраивать как обычный прайс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я загрузил 1300 товаров потом сделал експорт , как теперь тот прайс то выдал мне модуль закинуть обратно? так же настраивать как обычный прайс?

да - как обычный прайс-лист

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вычислить товар, которого больше нет в прайсе.

 

Здесь была метода:

1. Задаем какое-то несуразное кол-во остатков.

2. Прогоняем прайс "обновить остатки".

3. Результат. Те товары, у которых несуразное число остатков - их и нет в прайсе.

 

И все... Модуль закончил свою работу, дальше только руки и общий список товаров.

Мне надо что-то с отсутствующим товаром делать: либо удалить вместе с фото, или поставить статус распродано/снято с производства. Но в инструментах в фильтрах нет такого фильтра: количество товара.

Есть цена от, цена до. Сделать бы еще кол-во от/кол-во до

Змінено користувачем Ishtvan
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Устал заполнять свой магазин в ручную. Ищу какой-нибудь модуль который поможет автоматизировать этот процесс.

Посмотрел первое видео по данному модулю -  "демонстрация возможностей". Я правильно понял, что в основном заполнение идёт опираясь на прайс листы поставщиков? У меня таких файлов нет, т.е. смогу их сделать сам и только "вручную" что предполагаю займет так же много времени.. Может я что-то не так уловил из видео?

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

Устал заполнять свой магазин в ручную. Ищу какой-нибудь модуль который поможет автоматизировать этот процесс.

Посмотрел первое видео по данному модулю -  "демонстрация возможностей". Я правильно понял, что в основном заполнение идёт опираясь на прайс листы поставщиков? У меня таких файлов нет, т.е. смогу их сделать сам и только "вручную" что предполагаю займет так же много времени.. Может я что-то не так уловил из видео?

 

Спасибо.

Можно добавлять и без прайсов, с ссылок товаров. Смотрите видео "парсинг"

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, если основное фото для парсинга находится на 1 сайте, а дополнительные на другом. Нужно сначала спарсить основное фото,    а потом этот же файл-прайс прогнать по доп. фото.   Одновременно же нельзя с 2 источников парсить картинки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, если основное фото для парсинга находится на 1 сайте, а дополнительные на другом. Нужно сначала спарсить основное фото,    а потом этот же файл-прайс прогнать по доп. фото.   Одновременно же нельзя с 2 источников парсить картинки?

Если в прайсе ссылки на фото с разных источников, то можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.