Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет! Немного отстал от обновлений.

Подскажите - в последней версии, в SEO данных поддерживаются кейвордсы?
Если да, то принцип формирофания как у тайтлов и дескрипшнов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто может помочь с данным модулем? не за бесплатно.

озвучьте задачу. 

может и за бесплатно, в роли повышение квалификации погоняем. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто может помочь с данным модулем? не за бесплатно.

 

 

озвучьте задачу. 

может и за бесплатно, в роли повышение квалификации погоняем. 

+*

если сможем,то поможем,(бесплатно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зарание извиняюсь если неформатный пост напишу, нужен человек на постоянной основе для работы с этим скриптом. Конкретно для обновления прайсов и т.д. Вот ссылка на более подробное объявление. https://freelancehunt.com/project/obnovlenie-praysov-internet-magazine-opencart/56094.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что откликнулись Rassol2 и roma229

у меня стоит Модуль "Изображения опции  PRO" и вот в нем хранятся дополнительные цвета к товару (то есть их можно выбрать и купить)

я так понимаю что на данный момент (до выхода новой версии модуля автодобавления товара) не реализовать это, сам я в этом не особо понимаю. 

Поддержу помощь в решении данного вопроса. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Где настраиваются и/или отключаются метки? 

 если вообще убрать совсех карточек то:в файле catalog/view/theme/ваша тема/template/product/product.tpl удалите строки:

<?php if ($tags) { ?>
  <div class="tags"><b><?php echo $text_tags; ?></b>
	<?php for ($i = 0; $i < count($tags); $i++) { ?>
	<?php if ($i < (count($tags) - 1)) { ?>
	<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>,
	<?php } else { ?>
	<a href="<?php echo $tags[$i]['href']; ?>"><?php echo $tags[$i]['tag']; ?></a>
	<?php } ?>
	<?php } ?>
  </div>
  <?php } ?>

,а можно спрятать от глаз людских,но оставить для ПС,если они у Вас грамотно сделаны(перелинковка)

тогда:catalog /view /theme /default /stylesheet/stylesheet.css и добавить туда класс:

 .tags {display:none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что откликнулись Rassol2 и roma229

у меня стоит Модуль "Изображения опции  PRO" и вот в нем хранятся дополнительные цвета к товару (то есть их можно выбрать и купить)

я так понимаю что на данный момент (до выхода новой версии модуля автодобавления товара) не реализовать это, сам я в этом не особо понимаю. 

Поддержу помощь в решении данного вопроса. 

Здравствуйте!

 в прайсе указаны цвета как опции, например:черный,белый,синий?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

 в прайсе указаны цвета как опции, например:черный,белый,синий?

Добрый день.

Да указаны, и еще узнал что можно картинки для этих опций импортировать через сам модуль Изображения ПРО

неясно еще, как можно отфильтровать товары по названию (то есть товар называется платье и нужно брать только товары которые совпадают с названием)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


.....

 как можно отфильтровать товары по названию (то есть товар называется платье и нужно брать только товары которые совпадают с названием)

Фильтровать В ИМ?

дайте url в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При создании категорий на (сайт на локалке) выдает ошибку: 

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp): Permission denied in G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\admin\model\catalog\suppler.php on line 12147Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\admin\index.php:86) inG:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\admin\index.php:86) in G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Категории не создаются... Что порекомендуете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем ! 
Скажите как настроить отображение количества товара! Ставлю в прайсе - 0 показывает ( В наличии ) ставлю - 100 показывает ( В наличии ) !!!  По умолчанию в магазине --  Пред заказ 7 дней !!! А поменять значение на ( Пред заказ 7 дней или нет в наличии только в ручную в редактировании товара )
Скажите так должно быть или что то я не дорабатываю !???? получается закинул 100 товаров приходится в ручную ставить значения ! ???

Вот еще вопрос что обозначает этот пункт что на фото ниже ???


 

post-679086-0-31111800-1423407066_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При создании категорий на (сайт на локалке) выдает ошибку: 

 

Warning: unlink(./uploads/sos.tmp): Permission denied in G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\admin\model\catalog\suppler.php on line 12147Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\admin\index.php:86) inG:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\admin\index.php:86) in G:\openserver\OpenServer\domains\localhost\www\ocstore\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Категории не создаются... Что порекомендуете?

руками  удалять

 

 

Доброго всем ! 

Скажите как настроить отображение количества товара! Ставлю в прайсе - 0 показывает ( В наличии ) ставлю - 100 показывает ( В наличии ) !!!  По умолчанию в магазине --  Пред заказ 7 дней !!! А поменять значение на ( Пред заказ 7 дней или нет в наличии только в ручную в редактировании товара )

Скажите так должно быть или что то я не дорабатываю !???? получается закинул 100 товаров приходится в ручную ставить значения ! ???

Вот еще вопрос что обозначает этот пункт что на фото ниже ???

Статус при нулевом остатке по умолчанию:    В наличии   поменять на Предзаказ

 

Банальные вещи спрашиваете, посмотрите видео 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

обновился до текущей версии, полностью перестала работать вкладка ИНСТРУМЕНТЫ

 

Удалял таблицы, удалял всё, ставил заново. Безрезультатно. Фотки пустие не удаляет, товары не удаляет все, не заменяет мета теги, ну  вообще нифига не работает.

 

Что делать?  Предыдущих версий для скачивания нет..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как загрузить опции напримар размер если их значение указанно в разных колонках(пример|размер|размер2|размер3| | L | XL | XXL |.

 

только обработав прайс в excel и придав опциям подобающий для загрузки вид.

 

я делаю следующим образом

 

 

создаю формулу для объединения значений нужных столбцов в один, через ";"

 

027165eda128.jpg

 

потом протягиваю эту формулу вниз

 

потом выбираю нужные ячейки и правой кнопкой мыши делаю копирование

 

90725839bb60.jpg

 

 

и потом не снимая выделения с ячеек делаю специальную вставку

 

правая кнопка мыши

 

22115eb55833.jpg

 

и выбираю значения

 

3d090f8d0b86.jpg

 

 

в итоге в ячейках получаются не не формулы а результаты этих формул.

 

 

 

_______________________________

 

 

как вариант, вместо специальной вставки можно сохранить фаил в формате cvs(разделитель запятые). тогда в файле пропадут вообще все формулы, форматирование в ячейках и т.д. останется чистый прайс. После чего нужно закрыть excel и по новой открыть csv фаил что бы пересохранить в нужный для загрузки в XML формат.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

руками  удалять

 

 

Статус при нулевом остатке по умолчанию:    В наличии   поменять на Предзаказ

 

Банальные вещи спрашиваете, посмотрите видео 

 

Посмотрел видео и не раз ! 

И написал как есть ! Как по умолчанию поставлю так и будет ! Поставлю нет в наличии весь товар что загрузился будет отображаться как нет в наличии., хотя в прайсе указал  20 шт ! 

Суть заключается в том что  если 0 то должен статус быть пред заказ ! если больше одного то есть в наличии !!! Но у меня ничего так не работает ( я уже все перекрутил  и не как ((( 

Вот ссылка на маг !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет! Давно сюда не писал.

Немного оффтопа, модуль то у Сергея классный, но вот сами прайсы, работа с ними полный АД..может кто-то подскажет разумное решение.

Товаров несколько тысяч, от поставщиков приходят прайсы очень куцо (наименование, 2-3 хар-ки, цена и название), естественно я сам ищу более  подробную информацию о товаре, фотографии подходящего качества и всё это закидываю в экесел (ну фото в виде названий конечно). 

Экселовских таблиц не один десяток, т.к. групп товаров много. 

 

Уже давно выношу мысль о какой-то базе данных товаров, чтобы удобно сортировать, включать или выключать наличие (пусть даже фото нет, а просто название файла).

Кроме 1С ничего в голову не приходит, а тогда придется отказаться от этого модуля, который вообщем-то всем устраивает и постоянно дорабатывается.

 

Народ, может кто-то более продвинутое какое-то решение использует именно для ведения, редактирования в оффлайне прайсов от поставщиков, чем куча таблиц?

 

Здравствуйте, я с прайсами поставщиков поступаю так

 

https://opencartforum.com/topic/16297-автоматическая-обработка-прайс-листов-наполн/?do=findComment&comment=342672

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Сергей!!!

 

Раз уж зашел такой разговор о папках, предлагаю сделать вкладку данные и для id. По тому же принципу что и без id. т.е. прописывается id, папка для фото, и маржа, а выбор соответствия категорий - игнорируется. НО!!! при этом нужно оставить возможность не заполнять вкладку данны, т.е. оставить так как сейчас. Большого смысла в раскладывании фото лично я не вижу, а времени для заполнения вкладки "Данные" уходит довольно много.

поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Установил модуль, при добавлении поставщика вываливается ошибка

Warning: require_once(suppler_license/suppler_ins.php): failed to open stream: No such file or directory in public_html/magazin.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1230
Fatal error: require_once(): Failed opening required 'suppler_license/suppler_ins.php' (include_path='.:/usr/local/lib/php') in /public_html/magazin.ru/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_catalog_suppler.php on line 1230

 

 

сама строка

require_once 'suppler_license/suppler_ins.php'; // Do not remove it !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.