Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

14 часов назад, Flint2000 сказал:

@AlexSPB Убрать вот это https://prnt.sc/spnsjm

да это помогло, спасибо. Открыл прайс экселем, посмотрел столбцы и заполнил все в форме поставщика, но опять тоже самое - ни одного добавленного товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Rubynoid сказал:

а вы откройте программой нотепад++, узнайте какой там делитель между колонками.

Нумерацию колонок можно узнать через это действие

http://prntscr.com/spobjr

помог способ "убрать целиком строку http://prntscr.com/spobjr", я все заполнил в форме поставщика, но товары не добавились.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AlexSPB

16 годин назад, Rubynoid сказав:

а вы откройте программой нотепад++, узнайте какой там делитель между колонками.

Нумерацию колонок можно узнать через это действие

http://prntscr.com/spobjr

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, alexanderlaryaev сказал:

Здравствуйте форумчане!
Поделитесь вашим способом заливки атрибутов! Когда их много, например 200-300 штук.

Настроить парсинг по прямой ссылке на донорский товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Flint2000 сказал:

это тоже делал, забил новые номера колонок, кстати одного параметра из прайса почему-то не оказалось в columns, но ничего не помогло.

 

в файле errors следующее:

image.thumb.png.cffc603a87325de39978e1565a06b421.png

 

я проверил, категории созданы, настройка верная.

Змінено користувачем AlexSPB
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlexSPB сказал:

это тоже делал, забил новые номера колонок, кстати одного параметра из прайса почему-то не оказалось в columns, но ничего не помогло.

 

в файле errors следующее:

image.thumb.png.cffc603a87325de39978e1565a06b421.png

 

я проверил, категории созданы, настройка верная.

стоп, посмотрел, что дата изменения файла от 2019 года. 

image.png.0398f407da1b71fbff2b07a90b981569.png

Вопрос, почему тогда не изменяется файл?

 

Автор, помоги, плиз, я уже затр****ся причину искать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли для такого варианта прайса модулем АОП вывести для каждого значения опции цвет свой артикул?

Пишут, что данным модулем это сделать проблемно, автор не отвечает. Понял, что возможно, если каждое значение опции и артикул будет через точку с запятой, каждый товар отдельно в новой строке прайса. Но мануал есть, где один товар представлен несколькими строками с разными артикулами для каждого значения опции (Цвет в моем случае), по которому не могу это сделать. Причем значения опций создаются в админке и на сайте, картинки, но не создается артикул, он везде один для товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно ли для такого варианта прайса модулем АОП вывести для каждого значения опции цвет свой артикул?

Пишут, что данным модулем это сделать проблемно, автор не отвечает. Понял, что возможно, если каждое значение опции и артикул будет через точку с запятой, каждый товар отдельно в новой строке прайса. Но мануал есть, где один товар представлен несколькими строками с разными артикулами для каждого значения опции (Цвет в моем случае), по которому не могу это сделать. Причем значения опций создаются в админке и на сайте, картинки, но не создается артикул, он везде один для товара. Прайс прикрепляю.

TEST.xlsx

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, как всем существующим категориям прописать META данные? С первым шагом, экспортом, я разобрался. Как импортировать исправленный файл?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал еще раз проверить загружается ли прайс, как ранее писал мне Автор. Удалил из папки uploads все, оставил крон только один и в браузере прописал site/admin/cron.php, но какая-то хрень. Прайс крон скачал не тот который я включил. Который нужен не скачивает.

Написал кому Автор? Стоит ответ ждать? Смотрю он каждый день сидит и читает ЛС, а мои сообщения игнорит(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AlexSPB сказал:

Попробовал еще раз проверить загружается ли прайс, как ранее писал мне Автор. Удалил из папки uploads все, оставил крон только один и в браузере прописал site/admin/cron.php, но какая-то хрень. Прайс крон скачал не тот который я включил. Который нужен не скачивает.

Написал кому Автор? Стоит ответ ждать? Смотрю он каждый день сидит и читает ЛС, а мои сообщения игнорит(

Еслои больше суток тогда можете написать повторно, возможно пропустил. 
Но атк отвечает стабильно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Diazz сказал:

Здравствуйте. Подскажите, как всем существующим категориям прописать META данные?

через сео шаблоны. 
 

4 часа назад, Diazz сказал:

С первым шагом, экспортом, я разобрался. Как импортировать исправленный файл?

Так же как и другие прайсы,  настройте форму и загрузите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, AlexSPB сказал:

это тоже делал, забил новые номера колонок, кстати одного параметра из прайса почему-то не оказалось в columns, но ничего не помогло.

 

в файле errors следующее:

image.thumb.png.cffc603a87325de39978e1565a06b421.png

 

я проверил, категории созданы, настройка верная.

вы перепроверьте колум.
Тут видно из логов что имя категории '' не найдено в настройках. не думаю что имя категорий именно такие в колонках.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Rassol2 сказал:

вы перепроверьте колум.
Тут видно из логов что имя категории '' не найдено в настройках. не думаю что имя категорий именно такие в колонках.
 

я пробовал проверить колонки, как тут писали, но файл columns не появляется даже.

До этого ставил колонки из прайса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем день добрый!

Подскажите, возможно в модуле выставлять округление цены?

Пример: цена товара 140*1.4=196грн (чтоб округляло в большую сторону. С данном примере до 200)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Походу прочитал Автор мои сообщения и вот, что произошло)

image.png.61b9b02e2d5487e4cb6f095ce2c5efbc.png

 

Вообще не пойму, что произошло. Раньше быстро отвечал, сейчас просто игнорирует. Модуль работает криво! Добавил нового поставщика, хотел завести новые товары, но ничего не добавляет! 

Пишу жалобу на возврат ДС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, AlexSPB сказал:

я пробовал проверить колонки, как тут писали, но файл columns не появляется даже.

нужно правильно подобрать разделитель

http://prntscr.com/sqly3g

Писал же ранее об этом

В 29.05.2020 в 00:41, Rubynoid сказал:

а вы откройте программой нотепад++, узнайте какой там делитель между колонками.

Нумерацию колонок можно узнать через это действие

http://prntscr.com/spobjr

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Denich12 сказал:

Всем день добрый!

Подскажите, возможно в модуле выставлять округление цены?

Пример: цена товара 140*1.4=196грн (чтоб округляло в большую сторону. С данном примере до 200)

Округление цены через инструмент - пример:

http://prnt.sc/as1x1j

В вашем случае, чтобы округлило не на 195, а на 200, значит ставьте 10

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlexSPB сказал:

Вообще не пойму, что произошло. Раньше быстро отвечал, сейчас просто игнорирует.

В связи с большим количеством входящих писем, скорее всего в очередной раз забился лимит, поэтому приходится чистить входящую почту, чтобы видеть и принимать новые сообщения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 hours ago, SelfTaught said:

через сео шаблоны. 
 

Так же как и другие прайсы,  настройте форму и загрузите. 

Как настраивать импорт категорий с мета данными? Можете поделиться инструкцией?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Rubynoid сказал:

В связи с большим количеством входящих писем, скорее всего в очередной раз забился лимит, поэтому приходится чистить входящую почту, чтобы видеть и принимать новые сообщения.

но он вообще покинул беседу) даже тут не ответил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Diazz сказал:

Как настраивать импорт категорий с мета данными? Можете поделиться инструкцией?

не, инструкции нету.
В инструкции сам читал что для импорта данных нужно отступать определенное количество колонок от имени категории. 
Легче всего выгрузить все категории в прайс и посмотреть структуру но это сложно. 
Другого у меня нету. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.