Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

AlexSPB

Користувачі
  
  • Публікації

    137
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 098 переглядів профілю

AlexSPB's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. модулем Диспетчер YML\XML В H1 и Titile тоже урезанное имя. В фиде у поставщика <name> полное. без кавычек все нормально, не обрезается. Получается дело в них, но что теперь делать?
  2. Добрый день, что-то странное происходит, помогите разобраться нашел нужный товар жму редактировать и название урезается не пойму в чем дело?
  3. Добрый день, прошу помощи, сейчас пока не могу понять как это реализовать. При заказе есть выбор доставки в ПВЗ. Нужно чтобы при выборе этого метода выводилась карта ПВЗ. Стоит - simple+filterit. Так же стоит модуль - Accordion & Tabs & Steps, Faq & HowTo Microdata, any place & content
  4. Добрый день, может кто помочь? нужно для определенных групп товаров сделать минимальную сумму от 3000р. Делаю условие по общей сумме 3000р + нужные категории, все это в скобках. И за скобками добавляю условие (чтобы выводилось) для других категорий. Но для категорий для которых сумма должна быть от 3000р все равно выводится при сумме меньше 3000р. Не пойму как сделать.
  5. да действительно ищет с %. Модуль посмотрю. Спасибо)
  6. нет не работает как надо) некоторые товары ищет, а некоторые нет. Вот эту вытяжку Zigmund & Shtain K 002.61 B не ищет в поиске, а так же я не могу добавить ее в админке в модуле (ниже фото), только S вылазит и соответственно проблема вывести нужные товары.
  7. есть такой производитель Zigmund & Shtain и так же в некоторых товарах, в названии используется разделитель \, к примеру Elikor БЕЛЬВЕДЕР 60 беж \ дуб белый патина
  8. Добрый день, заметил, что поиск на сайте и в админке не работает с символами & и /. Это ошибка опенкарта или шаблона? Как можно исправить?
  9. спасибо, а чтобы обязательно выполнялись оба условия $2 в корзине можно сделать? Сейчас получается, что $2 это или/OR. кв.мойки+гр.мойки= бесплатная доставка просто кв.мойки= платная доставка.
  10. Добрый день, условие - Бесплатная доставка по МСК и СПБ для производителя Omoikiri для Кварцевые мойки и Гранитные мойки у этого производителя есть и Металлические мойки. Прописал условие $0 (МСК и СПБ) AND $1 (Гранитные мойки и Кварцевые) AND $2 (производитель Omoikiri) AND NOT ($3 (перечислил все категории кроме Кв. и Гр. моек) AND $4 (перечислил всех производителей кроме Omoikiri), но при добавлении Металлических моек Бесплатная доставка проходит. Правильно ли я понимаю, что Производителя нельзя ограничивать категорией или где-то ошибка (перепроверил все по 3 раза)?
  11. почитал про контроллеры, для меня это сложновато) знаю, что используется tpl. Шаблон Techstore. Посмотрел один модуль, вроде там есть такой функционал, написал Автору. Подумал еще, может возможно вывести фильтр в сайт/specials по категориям, напишу Автору фильтра, может поможет.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.