Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 25.04.2019 в 01:06, Rubynoid сказал:

в ваших ссылках фото окончания после жпг продолжаются, что недопустимо - http://prntscr.com/nggqs6

вы когда сохраняете фото на комп, то фото как сохраняется, тоже с точкой после жпг? нет!...

Попробуйте в файле admin/model/catalog/suppler
есть функция

function curl_get_contents

там внизу можно заменить налету часть ссылки на свой текст:  /* заменить в ссылке на фото текст john на Sam */

в этой строке

$url = str_replace ("john", "Sam", $url);

Т.е. так:

$url = str_replace (".jpg?p3", ".jpg", $url);

По поводу атрибутов - не вижу начала-конца у вас и в параметрах атрибутов должно быть 3 зпт, а не 2

 

 

Изменил функцию с $url = str_replace ("john", "Sam", $url); на $url = str_replace (".jpg?p3", ".jpg", $url);

Но к сожалению ничего не происходит. 

 

По атрибутам все ОК. Спасибо

 

Может еще есть идеи по поводу парсинга фото с нестандартным окончанием?)

Змінено користувачем Sultunar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


usergio, Спасибо :)

Поставлю, погоняем немного, если замечу какие-то непонятки, напишу.

Змінено користувачем PRScreen
дополнение ответа
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, Sultunar сказал:

Изменил функцию с $url = str_replace ("john", "Sam", $url); на $url = str_replace (".jpg?p3", ".jpg", $url);

Но к сожалению ничего не происходит. 

 

По атрибутам все ОК. Спасибо

 

Может еще есть идеи по поводу парсинга фото с нестандартным окончанием?)

а что выставлено в фото?

Попробуйте выставить "заменить все" и прогнать обновление

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, BF1138 сказал:

выгрузка каталога для Яндекс Маркета в формате YML здесь возможна или нет??

Выгрузки для ямы делают другие модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Rubynoid сказал:

а что выставлено в фото?

Попробуйте выставить "заменить все" и прогнать обновление

Так и стоит.

"прогнать обновление", это Вы имеете ввиду просто еще раз попробовать спарсить? делаю, но пока безрезультатно. Даже пытался удалить товар и заново спарсить, но все равно парсит только главное фото, там где ".jpg"

 

Настройка фото: http://prntscr.com/nntzt8

class="bike-variant-header-image img-respon,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(

>1,>1,>2,>3,>4,>5

 

Пасинг делаю с этого сайта: https://www.merida-bikes.com/ru/bike/51-240/bignine-100

 

P.S. Может причина в том что оригинальное фото идет с ".jpg" а доп фото с  ".jpg?p3" ?

Змінено користувачем Sultunar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, Sultunar сказал:

Так и стоит.

"прогнать обновление", это Вы имеете ввиду просто еще раз попробовать спарсить? делаю, но пока безрезультатно. Даже пытался удалить товар и заново спарсить, но все равно парсит только главное фото, там где ".jpg"

 

Настройка фото: http://prntscr.com/nntzt8

class="bike-variant-header-image img-respon,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(,gallery-image" style="background-image: url(

>1,>1,>2,>3,>4,>5

 

Пасинг делаю с этого сайта: https://www.merida-bikes.com/ru/bike/51-240/bignine-100

 

P.S. Может причина в том что оригинальное фото идет с ".jpg" а доп фото с  ".jpg?p3" ?

крутые у вас параметры - длинные, со скобками, да еще и с пробелами - как раз такие и "любит" АОП))

Пишите разработчику, раз замена на лету ссылок не срабатывает.

Я сам, когда нужно принудительно менять ссылки, настраиваю их долго

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста каким образом сейчас реализуется загрузка много фото из указанной папки ?

И какова логика переназначения опций на лету при обновлении ? Как модулю дать понять, что 46 это М ? Или это только размеров касается?

 

 

9-1-new.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Tlislike2 сказал:

Подскажите, как сделать чтобы в конце названии товара, при импорте автоматически добавлялся код товара?

не уверен что это именно то что вам нужно но единственный вариант которые есть для комбинирования это 
http://joxi.ru/D2PYagbuqWEQ4A

Через сео настройки. 

В противном случаи я не знаю как это реализовать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Sven сказал:

В новой версии 9.1 теперь не надо после всех SKU писать end? Как это было в версиях 8.х 

не помню что бы это было нужно когда либо. Да и не совсем понимаю где вы это писали ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Rassol2 сказал:

не помню что бы это было нужно когда либо. Да и не совсем понимаю где вы это писали ? 

Давно когда-то автор говорил, что нужно писать в последней строке end и левую цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, привет. Подскажите пожалуйста:

модуль формирует SEO URL в человеко-понятном виде, но на русском языке. Например: site.com/стол-кухонный-gd-082. Есть ли варианты преобразовать в УРЛ на английском? Например: site.com/stol-kuhonniy-gd-082?

Спасибо!




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, столкнулись с такой проблемой, пытаемся загрузить прайс с атрибутами, сами позиции загружаются, а атрибуты нет, в чем может быть проблема?

Загружаются все колонки до 14, с 14 начинаются атрибуты и они не загружаются

 

?sid=YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiJRL0hTV1pZV2ZCbkQyYk1KZTNYMldRPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJZcE54YVRaR1Z3UlplTmFiTTBDbEJ3T2lkWEs0V0xFS1puOEd0VTM3OGJXRmpYVThqRzBvWmVoeTgzYmJMNGFEMEUvNzdWS0R5WUZWOHZMckQycUFQS2xVeHNpd0RNMEYrS3BlWi9UOS9PbFdmMC9jdG5yRGNHWk1DRGJxSEtoVCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJkNGhIZ2haMmhyVDVlTEVOSk9QaXpuaXVvZlcvZVlMYXlvYmxpTFowMHBjPSJ9&no_disposition=y&yandex_class=yandex_new_inline_YWVzX3NpZDp7ImFlc0tleUlkIjoiMTc4IiwiaG1hY0tleUlkIjoiMTc4IiwiaXZCYXNlNjQiOiI0NzA5WGhFa2srN0JGeTB3MERsdHpnPT0iLCJzaWRCYXNlNjQiOiJyYVBMTjFlSG1DOVlZY2tSTUQ3TnptVzJsY05tWmJVMWxacEIrUm1vNmJ5aGlja2VZNE9iWGh4ZW1MNGVpejc5bCtWSFNkdHVGckZSV2VZSE92T1FqK1o3UFh2bVN1blEyK0VBL1hLY3ozdWhUNkE1b0tZNis0SWFtNHRzcGE3NCIsImhtYWNCYXNlNjQiOiJmckF0ZEcvbkt3TUl1SU5rd3JjaE9ENGpacTY3RGxSOHB6Rmc5dU1LYnRrPSJ9

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Serg8 По идее он должен быть во пути: /public_html/admin/uploads. Я думаю что если его нету, значит модуль его не создавал. Или создавал в момент работы модуля.

Змінено користувачем LevJek
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Работаю с обновлённой версией модуля "Поставщики 9.1".  Кто уже с ним подружился, помогите и мне, плиз.

Ситуация такая. При заливке прайса xml лесенкой модуль не кладёт товары в уже созданные ранее категории, а разбрасывает их как попало по непонятному принципу. Кроме того во вкладке Категории и наценки не пишутся названия категорий, а только их id. Одну категорию (Соответствует вашей категории Кухонная посуда-Сковороды, вок, сотейники) прописала вручную.1398400041_Screenshot(3).thumb.png.5ce5c2f842d9eb753622e2005986f545.png

 

До обновления модуля я заливала прайс в формате таблицы xml 2003, исходный прайс поставщика был csv. 

Подскажите, в чём моя ошибка. Прилагаю скрин-шоты прайса,

285468059_1.thumb.jpg.56c16774b9aa30fa02f7d6061c5e3c59.jpg

и вкладки Общие

Screenshot.thumb.png.7830553099e0ed8ee7ce8a494be41a8c.png

1096832233_Screenshot(1).png.03829cd9b6f672e8afa0cf079242396e.png

2026443296_Screenshot(2).thumb.png.e75d8e343eb8197a062d85b9bca558c6.png

Вкладку Общие заполняла по файлу columns.tmp

89082821_.JPG.86ad651a39ac24265a8252307689eaa6.JPG

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

После нажатия на кнопку "сохранить" появляется ошибка (в спойлере).
При этом, изменения сохраняет))) но хотелось бы пофиксить) ТС помогал мне в ЛС, он указал, что я не ту версию установил, но он вроде как поправил)

прошу помощи)

 

Спойлер

Notice: Undefined index: cat_h1 in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Notice: Undefined index: cat_keyword in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Notice: Undefined index: manuf_h1 in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Notice: Undefined index: manuf_keyword in ~/public_html/admin/model/catalog/suppler.php on line 271Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at ~/public_html/admin/index.php:80) in ~/public_html/system/library/response.php on line 12

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


PRESALES

Вопрос при добавлении поставщика если я указываю в настройках что в XML колонка категорий называется например <category_name>

Прога автоматом создаст это список (фото в приложении) слева или это мануальный процесс? у меня у поставщика 8к категории, ничего в ручную не хотелосб бы делать, в ручную я могу только мапить категории (справа)

spacer.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ganapati сказал:

PRESALES

Вопрос при добавлении поставщика если я указываю в настройках что в XML колонка категорий называется например <category_name>

Прога автоматом создаст это список (фото в приложении) слева или это мануальный процесс? у меня у поставщика 8к категории, ничего в ручную не хотелосб бы делать, в ручную я могу только мапить категории (справа)

да, если вы выбираете действие заполнить страницу категории и наценки. И скармливаете модулю прайс. 
тогда он пропищит все имена категорий в левой колонке. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, 26vesnushek сказал:

Здравствуйте.

Работаю с обновлённой версией модуля "Поставщики 9.1".  Кто уже с ним подружился, помогите и мне, плиз.

Ситуация такая. При заливке прайса xml лесенкой модуль не кладёт товары в уже созданные ранее категории, а разбрасывает их как попало по непонятному принципу. Кроме того во вкладке Категории и наценки не пишутся названия категорий, а только их id. Одну категорию (Соответствует вашей категории Кухонная посуда-Сковороды, вок, сотейники) прописала вручную.

наверное в прайсе лесенкой под указанной колонке как раз прописаны id категорий. И модуль пытается разбросать товар по категориям которые у вас в магазине имеют такой id 
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.