Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Djek

Користувачі
  
  • Публікації

    102
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Djek

  1. Подскажите пожалуйста - как в поиск-замене из текста удалить вертикальную черту? Если правильно понимаю, то мета-символ надо заэкранировать как то? Или без вариантов?
  2. Возможно у вас сам прайс огромный. Иногда помогает его уменьшение таким образом - сделайте его копию и очистите там все поля кроме артикула, наименования, категорий, цены, количества и производителя. И можно разбить обновление на два этапа - сначала только количество, а потом только цену. Ну и в самой форме соответственно всё должно быть отключено на обновление, кроме этих параметров. Также необходимо произвести все действия предлагаемые автором для ускорения модуля из файла readme_speed
  3. В автообновление цен нельзя никак подружить акцию и скидки от количества ? - Если в товаре есть акция и одновременно скидки от количества, то эти скидки считаются от старой цены, а не от акционной.
  4. Подскажите пожалуйста - вроде бы яндекс уже научился картинки принимать. Будут ли изменения в модуле ?
  5. нет, нет - если не выполнить ./inst.php, то фатал появляется при входе в модуль, если я правильно понимаю. А тут во всех формах всё ок и только в csv при нажатии на кнопку сохранить всё слетает : P.S : На всякий случай переустановил, выполнил /inst.php, загрузил файлы для своей php и всё аналогично
  6. Довольно частный случай, но что то в последнее время часто стало встречаться, когда у поставщика например на странице категории содержатся все фото всех товаров этой категории, т.е. карточек товаров отдельных нет как таковых. И просто хочу собрать все эти фото в столбик, для облегчения дальнейшего упорядочивания. Так вот раньше при применении разделителя {csvnl} со второй строки всё сдвигалось в первую колонку и тд вобщем винегрет получался
  7. Сейчас в письмах ссылки на соцсети в виде текста отправляются, у кого их много получается целая простыня текстовых ссылок непрезентабельная. А можно ли как то сделать в виде иконок чтобы было - поаккуратнее вроде как ?
  8. Уважаемые разработчики, можно ли надеяться на появление в luxury такой замечательной штуки, как эффект lazy load при выводе товаров в категории (и ещё бы возможность снятия ограничения на количество выводимых товаров) ? Вопрос обоснован наличием такого функционала в tech store
  9. Спасибо за предостережения. Выходит таким методом не отрегулировать нужную паузу ? так как даже при нулевой паузе - она всё таки будет положительной, да и ещё расти в какой то прогрессии ?
  10. О хоспади, я ж не знал ( где то пропустил ) про этот финт с правой кнопкой по вкладке логов !!! Теперь моя жизнь наполнится смыслом, в смысле парсинг станет более осмысленным. Безумное удобство. Благодарю !
  11. Во жара пошла - чую скоро многопоточный парсинг будет через прокси. Главное, чтоб какой-нибудь нежный донор не рухнул от такого доброго дидоса без задней мысли. По поводу логов хотелось бы выразить своё мнение ещё. Сейчас, как я понимаю, если запустить парсинг, например CSV, и перейти на вкладку логов, то парсинг останавливается. Вот недавно у меня появился один донор, который повадился как то периодически хаотично выдавать 403 ошибку. Пока до меня дошло, что там паузу 5 надо ставить, так я ж его несколько дней терзал несчастного. Было бы здорово логи в реальном времени наблюдать, насколько если это возможно конечно же.
    Крайне необходимый модуль для любого растущего магазина на опенкарт ! Даже сейчас, несмотря на весь его огромный функционал, он всё ещё стОит в несколько раз дешевле соседних парсеров. Кнопка по импорту-экспорту настроек позволяет автору или знатокам на форуме оказывать практически мгновенную поддержку. Наличие предпросмотра перед парсингом позволяет недопустить или исправить любые ошибки. После покупки данного модуля отпала необходимость к обращению на платные ресурсы по парсингу сайтов или к владельцам контент даунлоадера. Жаль их конечно - но такова жизнь ! Бывает что в неделю выходит по несколько обновлений - почувствуйте темпы разработки ! Автору огромное спасибо за модуль и за помощь в его освоении !
  12. А не пробовали яндекс карты отключить ? Результат иногда бывает поразительным
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.