Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

magdi2000li7

Новачок
  
  • Публікації

    45
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

837 переглядів профілю

magdi2000li7's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Исправил spf записи, теперь заказы норм прилетают, поэтому забил пока на проблему. Но хотелось бы нормально разобраться
  2. У меня вопрос пока не решился, не особо разобрался
  3. Что значит поменять подпись, подскажите пожалуйста.
  4. было дело, теперь не осталось вроде пиратских
  5. Папка спама выглядит вот так И так с любой почтой, которую указываю в системе opencart
  6. Добрый день, на почту приходит много спама как только указываю ее в системе opencart Да еще и письма приходят от самого себя. НЕ подскажете в чем может быть проблемка, как решить? Спасибо большое)
  7. Добрый день, сейчас выводится краткое описание товаров с помощью модуля от xprolance. Но этот модуль требует разделитель additional separator, поэтому основное описание в базе получается не очень красивым, и для экспорта данных в площадки не годиться. Подскажите пожалуйста модуль, который просто создаст в базе доп. столбец (желательно в oc_product или oc_product_description), далее подготовлю файл для импорта и все импортирую. Если кто готов взяться, пишите пожалуйста в личку. Спасибо большое) Краткое описание товара нужно выводить в карточке товара и в каталоге.
  8. Добрый день, на днях перенес сайт abrom.ru с виртуального хостинга на vds и тут посыпались проблемки Сейчас вроде сайт работает, но очень медленно грузится, очень странно, такого не было. Сколько будет стоить приведение к нормальному(прошлому) состоянию? На виртуальном хостинге все еще лежит нормальная версия сайта.
  9. Приветствую, посоветуйте пожалуйста что делать... На сайте большое количество почти одинаковых товаров, по типу https://abrom.ru/11-610-60-1 https://abrom.ru/11-610-60-2 https://abrom.ru/11-610-60-3 и т.д. Бедный Яндекс не может определиться, оставлять их в индексе или убирать.. Думал объединить эти товары, а различия запилить опциями. Но тогда станет меньше посадочных страниц, для СЕО вроде не так хорошо. Что посоветуете делать, может есть модуль с посадочными для опций? Спасибо)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.