Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 27.02.2017 в 17:23, Rubynoid сказал:

Ну а как они потом будут актуальные цены обновлять?

Нет. Задача не в обновлении цен.

А в том, чтобы с определённого ресурса получить товары, загрузить их на сайт. 

Чтобы не наполнять его руками. А потом ценообразование будут делать сами клиенты. 

Ведь удобно 1000 товаров из Яндекс Маркета или сайта поставщика забрать и наполнить тем самым сайт, а не заниматься вручную разнесением и потратить на это месяц жизни.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день , подскажите как сделать фиктивную акцию сразу для двух групп.
Например вписываю в поле 1 - % скидки, в поле 2 ID группы. (1,2)  Но акцию прописывает только для 1 группы. 

 

Возможно такая функция не предусмотрена, и я попробовал сначала сделать акцию на 1 группу, а потом на 2 , в итоге цена на 2 группу расчиталась не правильно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, в карточке товара указано "Модель...ххх-уу". Это как-то не правильно. Нужно тогда, чтобы отображалось "Код товара...ххх-уу", а "Модель...название именно модели товара". Как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тестирую.

Все супер только не могу спарсить цены у поставщика, а точнее цена и акционная цена.

Можно ту или другую, но вместе нет

В поле * Номера колонок, содержащих цену и спец. цены , через запятую или параметры парсинга: прописываю данные парсинга style="display: ">,</div>,"price" content=","

Где style="display: ">,</div> - базовая цена товара (которая должна быть перечеркнутая), а "price" content="," – цена товара со скидкой, принадлежит 1 группе пользователей

Но в Error мне выбивает ошибку The Product passed: Row ~= 1 parsing product price fail, price = 0.

 

Что за проблема??

Змінено користувачем ihos1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Не экспортируются атрибуты, при попытке экспортировать товары в которых есть такой атрибут и товары у которых его нет. Когда делаешь полный экспорт, то видно, что товары с таким атрибутом имеются http://prntscr.com/eein8s , а так же в админке при удалении видно, что есть такой атрибут http://prntscr.com/eeinne , а при экспорте формы для добавления недостающих атрибутов http://prntscr.com/eeioeh  их в экспортируемом файле нет http://prntscr.com/eeipau , как и нет в форме наименования атрибута, а только значение. Все делаю согласно видео инструкции http://prntscr.com/eeiqtp ,  https://www.youtube.com/watch?v=xvYpyTBFFB8&index=20&list=PLkDV_NaX_cBAerpeAke8cdw1Weom6jov_ .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PsyKing сказал:

Подскажите, в карточке товара указано "Модель...ххх-уу". Это как-то не правильно. Нужно тогда, чтобы отображалось "Код товара...ххх-уу", а "Модель...название именно модели товара". Как это исправить?

Почитать мануал.  иначе так и не поймте для чего это было введено. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почитать мануал.  иначе так и не поймте для чего это было введено. 

К сожалению, я не нашёл ответа, прочитав мануал. Когда человек смотрит на модель, он хочет видеть название модели, в не код поставщика...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, wegigant сказал:

Нет. Задача не в обновлении цен.

А в том, чтобы с определённого ресурса получить товары, загрузить их на сайт. 

Чтобы не наполнять его руками. А потом ценообразование будут делать сами клиенты. 

Ведь удобно 1000 товаров из Яндекс Маркета или сайта поставщика забрать и наполнить тем самым сайт, а не заниматься вручную разнесением и потратить на это месяц жизни.

Приветствую! А разве можно данным модулем с Яндекс Маркета парсить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


55 минут назад, PsyKing сказал:


 Когда человек смотрит на модель, он хочет видеть название модели, в не код поставщика...
 

Человек хочет купить товар прежде всего.

А модель Вам нужна - и то это так Вам кажется.....Клиенту достаточно название товара.

Если Вы не поняли подробный мануал, я не знаю как объяснить человеку, который не хочет слушать.

Может следует увидеть видео о модуле? Там есть нужный раздел по Вашему вопросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто хочу понять, где в php изменит слово "модель" на "код товара", вот и всё. Я читал мануал и смотрел видео, просто глаз режет, когда вижу, что всеми известный гвоздодёр M7 почему-то стал 123-01


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет.

 

кто может подсказать - как настроить парсинг атрибутов если значение атрибута идет перед его названием?

 

донор - http://www.midland-rus.ru/goods/vector-vt-27-radius-turbo

 

Текс <ul class="list-group p-options">

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, товарищи!

У меня настроенная компания парсила фото и атрибуты, но непонятно по какой причине перестала парсить первые(главные) фото товара.

у моего товарища на дэмо версии все нормально работает

никто с таким не сталкивался?

Змінено користувачем Demian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, PsyKing сказал:

Я просто хочу понять, где в php изменит слово "модель" на "код товара", вот и всё. Я читал мануал и смотрел видео, просто глаз режет, когда вижу, что всеми известный гвоздодёр M7 почему-то стал 123-01

Пробуйте в файле catalog\language\russian\product\product.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Demian сказал:

Привет, товарищи!

У меня настроенная компания парсила фото и атрибуты, но непонятно по какой причине перестала парсить первые(главные) фото товара.

у моего товарища на дэмо версии все нормально работает

никто с таким не сталкивался?

сталкивались.

Ясный ответ получите при предоставлении скринов настройки модуля и скрина названий колонок прайса

и отчетов из папки админ/аплоадс

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, PsyKing сказал:

Подскажите, в карточке товара указано "Модель...ххх-уу". Это как-то не правильно. Нужно тогда, чтобы отображалось "Код товара...ххх-уу", а "Модель...название именно модели товара". Как это исправить?

1 час назад, PsyKing сказал:

Я просто хочу понять, где в php изменить слово "модель" на "код товара", вот и всё

Не обращай внимания. В этой теме некоторые бурно реагируют на желание увидеть в поле "Модель" именно модель, поэтому не вчитываются в суть вопроса. :unsure:

 

Поменять данный текст можно в зависимости от версии OC

в файле /catalog/language/russian/product/product.php

или /catalog/language/ru-ru/product/product.php

в строке

$_['text_model']                              = "Модель:";

замени Модель на  Код товара.

Если сразу не изменится, потребуется обновление кэша модификаторов и (или) очистка системного кэша.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не обращай внимания. В этой теме некоторые бурно реагируют на желание увидеть в поле "Модель" именно модель, поэтому не вчитываются в суть вопроса. :unsure:
 
Поменять данный текст можно в зависимости от версии OC
в файле /catalog/language/russian/product/product.php
или /catalog/language/ru-ru/product/product.php
в строке
$_['text_model']                              = "Модель:";
замени Модель на  Код товара.
Если сразу не изменится, потребуется обновление кэша модификаторов и (или) очистка системного кэша.

Спасибо[emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите есть ли красивое решение.

Есть поставщик, у него есть бренд, у бренда  разные коллекции, и у двух разных коллекций идут два разных товара с ОДИНАКОВЫМ артикулом.

Есть варианты загрузки такого? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В интструментах не хочет менять значения.
Скачиваю с помощью действия "вывести атрибуты для корректировки" 
вношу правки: 

вместо AMD Eyefinity  AMD Turbo Core

ставлю:
 

AMD Turbo Core  AMD Eyefinity

заливаю обратно.

 

и не меняет.

И вообще подскажите, как менять, если в атрибуте больше 1 значения.

также отказался менять 1,5В 1,35В на 1.5В 1.35В,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.02.2017 в 13:03, Rubynoid сказал:

В файле \admin\model\catalog\suppler.php подправить настройки.

Если, например, вырезает текст до текста "ПРОДАЖА", то удалите выделенные строки с данным словосочетанием, как здесь - http://prntscr.com/eedacd

 

Разобрался в чём дело, нашёл закономерность, обрезает зараза до знака меньше "<"

у меня как раз в составе средства должно быть указано

как теперь добавить нормальный текст?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите пример, как парсите текст и откуда.

Параметры и т.д.

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Eprst сказал:

Подскажите есть ли красивое решение.

Есть поставщик, у него есть бренд, у бренда  разные коллекции, и у двух разных коллекций идут два разных товара с ОДИНАКОВЫМ артикулом.

Есть варианты загрузки такого? 

возможно вместо артикула использовать не сам артикул, а название товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, djdronluk сказал:

В интструментах не хочет менять значения.
Скачиваю с помощью действия "вывести атрибуты для корректировки" 
вношу правки: 

..................................

перед стартом всегда проверять отсутствие файла админ/аплоадс/сос.тмп.

И потом, по-моему в видео АТРИБУТЫ (давно смотрел) показывается, как корректировать их.

 

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, PsyKing сказал:


Спасибо emoji4.png
 

Пожалуйста!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.