Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

как удалить категории? они дублируются, а некоторые по другому назвала, а они все равно остались, в инструментах есть строчка удалить категорию, но как это сделать?

Змінено користувачем lissaulia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет , а как сделать чтобы когда в прайсе пропадает товар он отключался на сайте ? 

Отключать товар крайне вредно для магазина. Потому что каждая страница есть в поиске и отключив страницу вы можете потерять позиции.

А вот поменять статус в наличии это как пить дать.

Делаете перед прогонкой прайса всем товарам поставщика наличие на складе 0

Вкладка инструменты. 

http://joxi.ru/5mdYl1juvbDXq2

затем обновляете поставщика, и понятное дело что товар который есть в прайсе обновится и поставится действительное количество на складе. 

Тот товар которого нет на в прайсе не обновится и количество на складе останется прежним. И товар будет не в наличии. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как удалить категории? они дублируются, а некоторые по другому назвала, а они все равно остались, в инструментах есть строчка удалить категорию, но как это сделать?

подробнее опишите. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит версия 8.6.6. Когда пытаюсь прописать seo шаблон - напрочь отказывается сохранять данные в форме модуля. Т.е. я вношу данные, сохраняю, а кода захожу в модуль - пусто.

Как можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подробнее опишите. 

В разделе инструменты видны все категории, которые я создавала (тренировалась), а потом их переделывала. Соответственно, когда я в разделе категории и наценки пытаюсь указать название категории из прайса   Название категории в прайс-листе:  * Соответствует вашей категории:    У меня этих разделов уже 50 шт (много) .А в при выборе в поле * Соответствует вашей категории:    открывается очень большой список. Вот и хочу удалить эти ненужные лишние категории. И программа не дает загрузить прайс, пишет- что какая то категория не заполнена в Категориях и наценках. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В разделе инструменты видны все категории, которые я создавала (тренировалась), а потом их переделывала. Соответственно, когда я в разделе категории и наценки пытаюсь указать название категории из прайса   Название категории в прайс-листе:  * Соответствует вашей категории:    У меня этих разделов уже 50 шт (много) .А в при выборе в поле * Соответствует вашей категории:    открывается очень большой список. Вот и хочу удалить эти ненужные лишние категории. И программа не дает загрузить прайс, пишет- что какая то категория не заполнена в Категориях и наценках. 

Получилось :), удалила длинный список в категориях и наценках, а в перечне категорий их все равно осталось много, их можно как-то удалить?

Змінено користувачем lissaulia
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Получилось :), удалила длинный список в категориях и наценках, а в перечне категорий их все равно осталось много, их можно как-то удалить?

Можно, вот так - http://prntscr.com/d00azl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отключать товар крайне вредно для магазина. Потому что каждая страница есть в поиске и отключив страницу вы можете потерять позиции.

А вот поменять статус в наличии это как пить дать.

Делаете перед прогонкой прайса всем товарам поставщика наличие на складе 0

Вкладка инструменты. 

http://joxi.ru/5mdYl1juvbDXq2

затем обновляете поставщика, и понятное дело что товар который есть в прайсе обновится и поставится действительное количество на складе. 

Тот товар которого нет на в прайсе не обновится и количество на складе останется прежним. И товар будет не в наличии. 

Спасибо , всё понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит версия 8.6.6. Когда пытаюсь прописать seo шаблон - напрочь отказывается сохранять данные в форме модуля. Т.е. я вношу данные, сохраняю, а кода захожу в модуль - пусто.

Как можно поправить?

Попробуйте так    Введите в браузере: ваш_сайт/finish.php и нажмите Ентер    мне помогло 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

можно если после авторизации вам присылают куки сессии. Ну или куки идентификации. 

Как это сделать :

1. Подменяем куки в файле admin/model/catalog/suppler в трех местах:

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, 'cookie.txt');

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, "PHPSESSID=r9r1hmdjppk51otu5s49a83"); 

 

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, 'cookie.txt');

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, "PHPSESSID=r9r1hmdjppk51otu5s49a83");

 

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, 'cookie.txt');

curl_setopt($ch, CURLOPT_COOKIE, "PHPSESSID=r9r1hmdjppk51otu5s49a83");

 

Вместо PHPSESSID=r9r1hmdjppk51otu5s49a83 вставляете имя куки, и содержимое.

Хотя как правило достаточно только эту куку PHPSESSID только содержимое ваше указать.

Узнать что содержится, к примеру в хроме можно в настройках, настройки контента, все файлы кук и данные сайта. 

Боооооольшое спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят объясните пожалуйста как парсить опции , опций много на 1700 товаров и прописывать руками трудно . Готов заплатить тому кто научит 

Змінено користувачем Avrel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребят объясните пожалуйста как парсить опции , опций много на 1700 товаров и прописывать руками трудно . Готов заплатить тому кто научит 

Ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так и сделала :) , а вторая чать вопроса?

Могу ошибатся нов роде это можно решить вот так.

Сделайте бекап базы данных.

Затем зайдите в phpmyadmin в выберите базу данных, таблицу и удалите содержимое. 

Подробнее в скриншоте. 

http://joxi.ru/p279lZMH0yOoar

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите, можно ли откатиться к старой версии? Нужно просто заменить все файлы?

Да залить файлы по верх старых с заменой. 

Но тут могут быть нюансы связанные на какую версию вы желаете откатиться. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление.

 

Исправил ошибку парсинга, привнесенную в прошлом обновлении :(

С другой стороны, если не трогать старое, не улучшать, то получится застой.

 

Обновите (обязательно!) файл admin/model/catalog/suppler

 

Прошу меня извинить :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление.

 

Исправил ошибку парсинга, привнесенную в прошлом обновлении :(

С другой стороны, если не трогать старое, не улучшать, то получится застой.

 

Обновите (обязательно!) файл admin/model/catalog/suppler

 

Прошу меня извинить :oops:

У меня с последним обновлением с 865 на 866 "развалились опции". Теперь не пересчитывает надбавки на опции и их количества. Если под одним артикулом несколько разных опций то просто ставит кол-во одной последней по списку опции. Например, опция 1 (кол. 2) + опция 2 - (3) + опция 3 - (4), ставит общее количество не 9, а просто 4. В прежней версии (до улучшений) считало нормально. Самые последние правки, ничем не помогли. Подробно описал проблему в личке еще 26го числа. Пока даже не прочитано:( Что делать? Возможно ли откатиться по версии назад?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


... Пока даже не прочитано :( Что делать? ...

Еще раз в личку ему напишите. Ему письма десятками каждый день приходят. Возможно пропустил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


странно..

у меня на одном сайте версия 8.6.4  прайс из файла загружается без проблем

а на другом сайте 8.6.6, этот же прайс, те же настройки, не грузит и пишет:

 

 Main photo not found.  Row ~= 8 SKU = B12041-TER TP209 err = 14 Product passed 
 Main photo not found.  Row ~= 9 SKU = B11714-SB8454 err = 14 Product passed 
 
не подскажете, что может быть?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.