Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

artics

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача artics

    Работаю с этим модулем почти год. Лучший модуль модуль для данной платформы. По сути и работаю сейчас с опенкартом из-за этого модуля и разработчика В умелых руках, весьма мощный инструмент. Но самое важное, что любые вопросы и замечания изучаются разработчиком быстро и адекватно. Где надо подскажет в чем ошибка у пользователя, а где требуется подправит код без отлагательств. Разработчику этого модуля - благодарность, а разработчикам других приложений - берите в пример!
  1. А теперь такая ошибка на последнем шаге http://prnt.sc/dx79kn
  2. А теперь другая ошибка сразу при клике на кнопку купить http://prnt.sc/dx764u
  3. Не получается купить шаблон оформления. Вебмани отвечает Веб-сайт продавца недоступен. HTTP_STATUS=404 (2) step=6.1
  4. Оставил разработчику сообщение в личке 6го декабря - еще не прочтено.
  5. Странное поведение флажков при выборе опций у товара. Всего две опции: Размер и Цвет. Происходит полное затенение всех опций (раз, через раз бывает) http://prnt.sc/dfrsoc. Т.е. если выбрать Размер, то затеняются и доступные опции Цвета. При этом, если провести курсором над "цветами", то появляется "палец" и даже можно выбрать опцию, но визуальный эффект - как бы опция недоступна. Вот так выглядит, когда все нормально подгружается http://prnt.sc/dfrt2a. Заметил, что данный эффект возникает, когда опции Размеров выстраиваются в определенном порядке, при чем при обновлении страницы броузера, почему-то порядок вывода самих опций постоянно меняется. Тема Shop-store, разработчик данной темы ответил, что этот глюк не относится к дизайну, а к самому модулю Связанные опции. Более детально написал в личку. Разработчик, взгляните пожалуйста.
  6. У меня с последним обновлением с 865 на 866 "развалились опции". Теперь не пересчитывает надбавки на опции и их количества. Если под одним артикулом несколько разных опций то просто ставит кол-во одной последней по списку опции. Например, опция 1 (кол. 2) + опция 2 - (3) + опция 3 - (4), ставит общее количество не 9, а просто 4. В прежней версии (до улучшений) считало нормально. Самые последние правки, ничем не помогли. Подробно описал проблему в личке еще 26го числа. Пока даже не прочитано:( Что делать? Возможно ли откатиться по версии назад?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.