yuriys

Магазин продажи дверей - Дзверы.by

Рекомендуемые сообщения

yuriys    14

1. http://www.dzveri.by/

2. Интернет-магазин (даже скорей интернет витрина) продажи входных и межкомнатных дверей в РБ. ДЗВЕРЫ - это на белорусском языке ДВЕРИ.

3. ocStore v1.5.4.1

4. fancycart слегка измененный

5. модуль оформления заказа - simple, вроде и все пока.

6. автор я, мой дебют.)) Делал так сказать из интереса, посмотреть что на выходе получится.

Сайт еще окончательно не готов, много задумок не реализовано, но реализуются в процессе при наличии свободного времени. В интернете размещен меньше недели назад.

Кто, что думает пишите. Здоровая критика приветствуется.

Поделиться сообщением

yuriys    14

Неужели все так плохо, что никто ничего не написал за месяц?

Поделиться сообщением

ravilr    481

Если никто не написал, это значит.. что придраться почти не к чему.... но и сказать что ах как все спер, тоже.

Поделиться сообщением

Гость brk   
Гость brk

Неужели все так плохо, что никто ничего не написал за месяц?

Напротив.

безукоризненно!

Поделиться сообщением

Yoda    430

Безукоризненный заказчик по всему)))

5+

Nedo***azza

Единственное что.. Можно убрать переключение валюты, и просто вывалить вторую цену в долларе.

Добавить поп-ап корзины, он ооочень просится.

ну и продавцам дверей бывают полезна еще вот такие штука, как калькулятор сборного решения - дверь + коробка + фурнитура + установка.

http://natadoors.com/calc

Поделиться сообщением

yuriys    14

Спасибо за отзывы! Поп-ап корзины добавлю, тут я с вами абсолютно согласен.

Поделиться сообщением

wmx    8

А как сделать что бы на домашней странице левая или правая колонка отображалась нормально?

Поделиться сообщением

Svarli    57

Я бы переименовал кнопку "Связаться с нами" в "Купить" или "Заказать" и на следующей странице вместо "Отправить собщение" в "оформить заказ" и ниже расшифровку, что после оформления заказа с вами свяжется менеджер для уточнения деталей, поможет и ответит на ваши вопросы.

В целом весьма приятный и аккуратный сайт.

Поделиться сообщением

icqmag    107

нормально все =)

Поделиться сообщением

yuriys    14

Я бы переименовал кнопку "Связаться с нами" в "Купить" или "Заказать" и на следующей странице вместо "Отправить собщение" в "оформить заказ" и ниже расшифровку, что после оформления заказа с вами свяжется менеджер для уточнения деталей, поможет и ответит на ваши вопросы.

Так все сразу и было. Просто под наше "законодательство" элементы интернет-магазина были слегка скорректированы в сторону типа интернет-витрины. Ну не хочется регистрировать сайт в торговом реестре, как магазин, если это на самом деле только витрина.

Поделиться сообщением

Svarli    57

Название кнопок не делает сайт витриной или магазином. Сайт является интернет-магазином тогда, когда на нем человек может оставить заказ и не имеет значения, это будет сделано через форму заказа на сайте или через телефон указанный на сайте. В народе гуляет заблуждение, что если на сайте не будет корзины, то это витрина. В нашем законодательстве нет такого понятия как "интернет-витрина".

Я рекомендую вам проконсультироваться с юристом (если интересно могу посоветовать человека, специализирующегося на электронной коммерции в РБ).

Поделиться сообщением

yuriys    14

Спасибо, за помощь, юридически вопросом я владею!

Поделиться сообщением

gonzo    5

Пропишите в .htaccess

<FilesMatch "error.(txt)$">

Order Allow,Deny

Deny from all

</FilesMatch>

P.S: Прописываем в конце или в начале - без разницы.

<FilesMatch "\.(tpl|ini|log)">

Order deny,allow

Deny from all

</FilesMatch>

Стоит закрыть пути на логи и эроры. ибо бывают ошибки SQL, из-за которых можно получить логин и адрес сервера mysql, а также получить логин и хеш пароля пользователя (в случае ошибки mysql при авторизации), который в принципе можно взломать.

Поделиться сообщением

templater    85

Телефоны в шапке страшненькие.

Поделиться сообщением

icqmag    107

Название кнопок не делает сайт витриной или магазином. Сайт является интернет-магазином тогда, когда на нем человек может оставить заказ и не имеет значения, это будет сделано через форму заказа на сайте или через телефон указанный на сайте. В народе гуляет заблуждение, что если на сайте не будет корзины, то это витрина. В нашем законодательстве нет такого понятия как "интернет-витрина".

Я рекомендую вам проконсультироваться с юристом (если интересно могу посоветовать человека, специализирующегося на электронной коммерции в РБ).

Все правильно сделал человек. Обычное предоставление информации, в доставки нет метода оплаты. Изходя из вашего логического суждения - если у сайта есть форма обратной связи, либо контактный номер - то это возможность осуществления заказа...Но разве это является моментом предоставления услуг? Поясняю на примере законодательства РФ - Типовой договор купли продажи (п.1 ст.454 ГК РФ) можно охарактеризовать как договор, по которому одна сторона, именуемая продавцом, обязуется передать товар в собственность другой стороне, именуемой покупателем, а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму.

Тоесть, с момента передачи двери и момент оплаты - тогда вступают в силу действующее законодательство...А заказал предварительно на сайте ( без внесения средств, позвонил, спросил, как то иначе реализовал свои права на информацию - не имеет значения ) , значит в совокупности - правильное название кнопок и отсутствие оплаты освобождает человаека от регистрации ресурса в качестве торговой площадки. Этот ресурс просто информирует , а услуги предоставляются уже после связи покупателя с продавцом и как они будут осуществленны ( оформлены юридически или нет, предоставление чека, договора и т.д ), это уже совсем другой вопрос. В общем - все хорошо у автора. Молодец )

Поделиться сообщением

artrox    8

Если у тебя валюта рубль и доллар только то советую тебе поменять обозначение "тыс. р." на "руб.", а то у тебя получается следующее 960 тыс. р. = 960000 руб. Я бы подумал, что у тебя двери просто золотые должны быть или из слоновой кости.

Поделиться сообщением

ZXBugiman    16

Если у тебя валюта рубль и доллар только то советую тебе поменять обозначение "тыс. р." на "руб.", а то у тебя получается следующее 960 тыс. р. = 960000 руб. Я бы подумал, что у тебя двери просто золотые должны быть или из слоновой кости.

Это Белоруссия) Страна олигархов))

Поделиться сообщением

yuriys    14

Это Белоруссия) Страна олигархов))

Да мы такие.)))

Поделиться сообщением

Shipil    0

2. Интернет-магазин (даже скорей интернет витрина) продажи входных и межкомнатных дверей в РБ. ДЗВЕРЫ - это на белорусском языке ДВЕРИ.

3. ocStore v1.5.4.1

6. автор я, мой дебют.)) Делал так сказать из интереса, посмотреть что на выходе получится.

Сайт еще окончательно не готов, много задумок не реализовано, но реализуются в процессе при наличии свободного времени. В интернете размещен меньше недели назад.

Yuriys подскажешь где взять подобный шаблон и руководство по установке?

Поделиться сообщением

siriusmars    10

3. ocStore v1.5.4.1

Yuriys подскажешь где взять подобный шаблон и руководство по установке?

https://opencartforum.com/topic/27376-%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B/?hl=fancycart#entry211874

Поделиться сообщением

chizer    0

А как сделать, чтобы цена менялась как у тебя? Например, когда я на странице товара меняю количество товара, то цена меняется сразу. Это какой-то дополнительный модуль?

Поделиться сообщением

yuriys    14

ответил в личные

Поделиться сообщением

Nakamuramax    0

Привет) А можно задать вопрос, Как ты сделал на главной такой вариант отображение товаров, это какой-то модуль?

Поделиться сообщением

alezandro    0

Отличный сайт у вас, только шапка подкачала. Логотип и телефоны смотрятся оч топорненько, Переделать бы их под более презентабельный вариант.

Поделиться сообщением

Dimasscus    10

Безукоризненный заказчик по всему)))

5+

Nedo***azza

Единственное что.. Можно убрать переключение валюты, и просто вывалить вторую цену в долларе.

Добавить поп-ап корзины, он ооочень просится.

ну и продавцам дверей бывают полезна еще вот такие штука, как калькулятор сборного решения - дверь + коробка + фурнитура + установка.

http://natadoors.com/calc

здравствуйте. а можно где то увидеть этот калькулятор доп. опций?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу