Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chizer

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача chizer

  1. в названии темы ошибся - "Категории на странице производителя"
  2. Решил сам. admin -> система - пользователи - группы пользователей редактировать группы админов: проставить галочки на ВСЕ разделы
  3. Ни у кого не было такого? У меня локальный сервер, винда. Т.е. права доступа настраивать не нужно. Как исправить? OcStore 1.5.5.1.2, шаблон fancycart, но пробовал и на стандартном, то же самое
  4. Добрый день! Ищу модуль, который выводил бы категории наверху страницы конкретного производителя. Не все категории вообще, а только те, к которым относятся товары данного производителя. Пояснение на картинке. Спасибо.
  5. Добрый день! У меня два вопроса: 1. есть ли что-то поддобное, только наоборот, т.е., чтобы выводились категории на странице бренда? 2. Как вывести производителей в левом меню? Спасибо!
  6. в теме fancycart добавляет лишнбюю картинку справа от цены (на первом скрине без плагина, на втором - с плагином). Никто не сталкивался?
  7. А как сделать, чтобы цена менялась как у тебя? Например, когда я на странице товара меняю количество товара, то цена меняется сразу. Это какой-то дополнительный модуль?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.