Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alezandro

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alezandro

  1. Всем привет. Ранее все работало корректно, но недавно возникла пока непонятная проблема с импортом данных из 1с. Все работает следующим образом: ночью происходит выгрузка из 1с таблицы со всеми данными по товарам в папку xls/filename.xls. Потом срабатывает крон, который через модуль модуль «Импорт данных из EXCEL» заливает содержимое файла в БД сайта. Пример файла https://cloud.mail.ru/public/31B9/4WH39frj5 С некоторых пор после импорта, на сайте «слетают» скидки у товаров, т. е. в таблице импорта есть столбец, в котором прописаны цены со скидками, но на сайте у этих товаров скидки пропадают после импорта по расписанию через крон. Но если импортировать тот же файл выгрузки и залить его в БД сайта через тот же самый модуль вручную, то все отрабатывает корректно, скидки на своих местах. Не могу понять куда копать и в чем может быть проблема. Подскажите, пожалуйста, кто понимает, о чем речь.
  2. Планируется ли поддержка OC 3.x?
  3. Привет всем. Столкнулся с одной задачкой, прошу помочь разобраться с этим вопросом. В магазине всего 3 товара, хочу вывести их на главную страницу при помощи встроенного модуля "рекомендуемые товары", но есть нюансы. Количество текста - описания товара в блоке ограничено, а нужно выдать больше знаков, либо вообще, в идеале прописать свой кастомный текст для этого. По идее, количество текста задается в файле www\admin\controller\setting\store.php $data['config_product_description_length'] = '100'; Но изменения этого значения результатов не дали. И вторая задача - картинки в этом блоке выводятся в виде уменьшенных тумбнейлов, а нужно вывести их в нормальном виде (размеры сам подгоню). Подскажите, плиз как можно реализовать такие вещи.
  4. Полагаю, что польза заключается в контроле заявок, полученных через этот лендос, которые будут попадать в общую админку магазина.
  5. Отличный сайт у вас, только шапка подкачала. Логотип и телефоны смотрятся оч топорненько, Переделать бы их под более презентабельный вариант.
  6. Привет. Подскажите пожалуйста, как организовать вывод дополнительных данных на странице категории и на странице товара. Т.е. в идеале хотелось бы добавить новое поле для заполнения при создании товара в админке, занчение и название котрого потом выводить на сайте. Впрочем можно для этого приспособить неиспользуемое поле UPC, но как его вывести и на странице категории и на странице товара пока не разобрался.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.