Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Хостинг


Gariks

Recommended Posts

Знаю, вопрос заезженный. Но время идет, все меняется... Кто сейчас каким хостингом пользуется, без лагов. Рекламы полно, но сами понимаете. Что бы взять и не думать потом.  

Дано: Опекарт 3, количество товарных позиций 20 000-30 000 +, регион - Украина. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Gariks сказал:

Знаю, вопрос заезженный. Но время идет, все меняется... Кто сейчас каким хостингом пользуется, без лагов. Рекламы полно, но сами понимаете. Что бы взять и не думать потом.  

Дано: Опекарт 3, количество товарных позиций 20 000-30 000 +, регион - Украина. 

 

20-30 к это сервер.
Сервер вам нужен с поддержкой.
Если говорить про укр сервера с поддержкой - это хостпро.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В Украине дорогие сервера. Я проекты размещаю на  ovh

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Flint2000 сказал:

В Украине дорогие сервера. Я проекты размещаю на  ovh

Если человек совета просит - куда ему на хост без саппорта?

4 минуты назад, GetWeb сказал:

FirstVDS

Нет украинских узлов  в UA-IX

 

При том что, хост про я терпеть не могу, но из худшего у них лучший продукт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, Gariks сказал:

 

А поддержка там как, нормально работает? У них чат есть или по почте только?

и чат и почта и телефонная поддержка прямая с админами 24/7

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, anboza сказал:

и чат и почта и телефонная поддержка прямая с админами 24/7

 

А у Вас много товара? Выдержит ли около 30 к товара, что бы без лагов? Это же немаловажно. Количество страниц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Решил VPS брать. Начал смотреть тарифы. Нашел более-менее подходящий, но такой нюанс, написано: "В случае, если в течении месяца потребление трафика превысит 5 Гб, мы оставляем за собой право снизить пропускную способность канала до 10 Мбит/с до конца месяца."

У меня не было VPS, вот хочу спросить, это у всех так? И это вообще нормально, что ограничивают? И скорость порта 25 мб/с. На какие нюансы, еще обратить внимание при выборе VPS?

Змінено користувачем Gariks
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 11.02.2020 в 10:19, Gariks сказал:

А у Вас много товара? Выдержит ли около 30 к товара, что бы без лагов? Это же немаловажно. Количество страниц.

все от тарифа. ресурсов у них хватает, там тарифов и вариантов с настройкой - без настройки, валом.

21 минуту назад, Gariks сказал:

мы оставляем за собой право снизить пропускную способность канала до 10 Мбит/с до конца месяца."

понятно что бизнес хотят делать. Но если у вас такой нормальный трафик, то и на более широкий канал можно будет потратиться ;) 

вопрос в том, что хостинг норм работает, двухсторонняя связь есть и не нужно "ждать понедельника", чтобы решить текущую проблему...

если что, я к этому хостингу имею отношение только как клиент, не реклама )))

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Gariks сказал:

На какие нюансы, еще обратить внимание при выборе VPS?

Тут у вас гадание на процессорном кулере. Товары товарами, но есть посещаемость, размер картинок, видео и т.д.  При большом трафике 5 гигов может не хватить, 25 мбит - тоже, может без проблем, а может подвисать. Если есть кому настроить сервер, то хецнер, если нет, начните с того, где проще старт. Переезд - это гемор, но не смертельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Gariks сказал:

 А причем здесь "понедельник"? 

при том, что у многих админы уже в четверг вечером не доступны, не то что в выходные.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Gariks сказал:

А причем здесь "понедельник"? 

Серваки обычно падают к выходным :))))

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, pawana сказал:

начните с того, где проще старт

Да вот и нашел, про который говорил. Я с ними общался, говорят, что можно на другой тариф будет переехать без вопросов. Ну или можно отдельно докупать скорость, трафик и т.п.

Понятно, что на данный момент мне этого вполне достаточно, тем более, что надо будет еще разбираться самому). Я думаю, а что если переезжать придется? Мало ли... Это как Вы пишите, без большого гемора или серьезный? Например, если на новом все подготовить, и потом перенести на все готовое папки и БД? Ну, это я так на всякий случай спрашиваю. Или сразу выбирать где нет ограничений по скорости(50-100 Мб/с) и трафике? С другой стороны, сейчас мне дорогой и "навороченный" тоже не надо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Gariks сказал:

Или сразу выбирать где нет ограничений по скорости(50-100 Мб/с) и трафике?

Лучше сразу у немцев, у нас с ними оптика прямая, железо норм, ну и цены раза в три ниже. Но! Если Вы не сможете довести до ума сервер самостоятельно, то накиньте денег за настройку и если упадет сервак на хецнере, то немцы вам до понедельника точно не ответят. И в понедельник возможно тоже. :) Так что @anboza  здесь во многом прав, хотя я уже лет 7 на хецнере и  сервера настраивать так и не научился :)))

Змінено користувачем pawana
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.