Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль, который убирает water mark автоматом


Recommended Posts

Всем привет!

Есть модуль или что-то в этом духе, который автоматом будет убирать вотер марк, который постоянно находится в одной и той же зоне и один и тот же текст?

 

 

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


GIMP

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Flint2000 сказал:

GIMP

Подскажите, пожалуйста, в этой программе можно убирать автоматом вотермарк в назначенной зоне? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Boombaster сказал:

Разве в фотошопе можно назначать область и убирать вотермарт автоматом?

в фотошопе можно автоматизировать нужные действия и натравить его на папку с фото. Но. как вы себе представляете удаление чужого вотермарка? ладно на этом чехлике еще можно, а если он цветной будет? с рисунком? как вы себе это представляете? Кстати, на всех фото он находится в одном и том же месте? фото одного размера?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Таких модулей для opencart нету
Фотошоп или есть специализированные программы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Jurgen сказал:

в фотошопе можно автоматизировать нужные действия и натравить его на папку с фото. Но. как вы себе представляете удаление чужого вотермарка? ладно на этом чехлике еще можно, а если он цветной будет? с рисунком? как вы себе это представляете? Кстати, на всех фото он находится в одном и том же месте? фото одного размера?

Я не силен в этом вопросе. Я пока только собираю информацию. Какие сейчас есть инструменты для решения этого вопроса и реально ли это сделать с минимальным, по возможности, ручным трудом.

Да, вотермарк всегда в одном месте.

Умеете это делать? 

Змінено користувачем Boombaster
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, markimax сказал:

Таких модулей для opencart нету
Фотошоп или есть специализированные программы

Подскажете какие спец программы кроме фотошопа? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Boombaster сказал:

Я не силен в этом вопросе. Я пока только собираю информацию. Какие сейчас есть инструменты для решения этого вопроса и реально ли это сделать с минимальным, по возможности, ручным трудом.

Да, вотермарк всегда в одном месте.

Умеете это делать? 

умею, но заниматься этим не буду. Извините.

6 минут назад, Boombaster сказал:

Подскажете какие спец программы кроме фотошопа? 

Любой более менее внятный графический редактор. Чем вас пугает фотошоп?

 

Сделать это на автомате у вас не выйдет ни в каком редакторе. В любом случае изначально нужно будет с десяток раз сделать это самому руками, потом уже можно будет автоматизировать процесс, знаю что делать на автомате это умеет фотошоп, опять же по тем "лекалам" которые вы ему указали. Если лого будет чуть выше или чуть ниже, то куски лого останутся. 

 

4 минуты назад, Yoda сказал:

ну да... человека фотошоп смущает, а вы ему скрипты на питоне)

Змінено користувачем Jurgen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, ozzzi сказал:

Некоторые лепят свой ватермарк поверх чужого, это упрощает ситуацию.

Да, думал про этот вариат. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Jurgen сказал:

умею, но заниматься этим не буду. Извините.

Любой более менее внятный графический редактор. Чем вас пугает фотошоп?

 

Сделать это на автомате у вас не выйдет ни в каком редакторе. В любом случае изначально нужно будет с десяток раз сделать это самому руками, потом уже можно будет автоматизировать процесс, знаю что делать на автомате это умеет фотошоп, опять же по тем "лекалам" которые вы ему указали. Если лого будет чуть выше или чуть ниже, то куски лого останутся. 

 

ну да... человека фотошоп смущает, а вы ему скрипты на питоне)

Фотошоп меня не смущает. У меня очень большое количество фото, по этому этот процесс должен сделать компьютер с указанными мной тех заданиями.

 

Спасибо вам за информацию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Boombaster сказал:

Фотошоп меня не смущает. У меня очень большое количество фото, по этому этот процесс должен сделать компьютер с указанными мной тех заданиями.

 

Спасибо вам за информацию

как и говорил, разок вам придется сделать это самому, а дальше гуглите про пакетную обработку фото в фотошопе. инфы и уроков валом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.