Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Jurgen

Користувачі
  
  • Публікації

    322
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Jurgen

  1. что помешает удалить эти куки?
  2. дефолтный шаблон в чистом OC вот с этим вот? откуда вы это качали? эта зараза, которая отлично гуглится, где другие жалуются на то что качают варез с вирусами, идет вместе с шаблоном. поэтому не нужно тут корчить из себя девственницу в первую брачную ночь) показывайте сайт)))
  3. Скиньте пример эксель файла который вы выгружаете, с указанием где указана категория или ее id на сайте
  4. а Шаблон у вас случайно не MarketShop v2.1.3? Если да, то где покупали? Но предполагаю что вы его не покупали, а просто скачали на каком-то варезном сайте
  5. /language/ru-ru/product/ в каком то из этих, если память не изменяет. и если кто-то не написал это в коде
  6. нет, к это версии это не относится, только если какие-то доп модули кеширования стоят, или в шаблоне
  7. Версия oc какая? кеши и прочую ересь скинули?
  8. потому что использовать ее нужно не в шаблоне, а в котроллере где этот массив данных формируется.
  9. отзывы погуглите, их полно, да и то что они тут заблокированы уже должно о чем то говорить. На форуме есть пара бесплатных дополнений под 2.3.
  10. Могу посоветовать расширить место на хостинге) не в нулевых живем, это дешевле чем кажется) К тому же опенкарт сделает еще свой кеш из этих картинок и место опять не хватит)
  11. значит и данных там нет, значит и foreach делать не по чему)
  12. Так вы определитесь, что вам нужно? Уйма настроек, которыми вы вряд ли воспользуетесь, или возможность допилить под нужный функционал? Если первое, то вам нужен фильтр от виера, там прям как в космический корабль садишься, правда толку чуть больше чем ноль, и код закрыт, и на 70-80к товарах начинаются приключения)
  13. тогда брать фильтр с открытым кодом и допиливать его для работы с этим модулем который расширяет производителей. я бы посоветовал. код открытый, делай чего хочешь
  14. Код ДримФильтра закодирован, поэтому либо к автору, либо как-то через аттрибуты/опции костылить...
  15. ааа, точно, это на vps у них. а так у них их собственная панель.
  16. У вас же там наверное есть ispmanager? он отлично умеет это делать. как локально, так и на удаленный сервер, на яндекс диск и другие места. Будет все бкапить, хранить сколько нужно и автоматом удалять. Зачем изобретать велосипед, если есть хорошее решение?
  17. Ок, подсказываю, ковырять родной механизм оформления заказа, по сути почти тоже самое, но оформлено по другому. Или ковырять симплу.... что вам ближе.
  18. а на какой бюджет вы рассчитываете? ну что бы сразу отсечь лишнее?
  19. Чего не хватает в бесплатном модуле? Или вы его даже не пробовали потому что он бесплатны? Это же платежная система, там особо ничего не придумаешь, сформировал форму, отправил, получил ответ прошла оплата или нет, сменил статус заказа. Ну разве что возможность возврата товара реализовать. Все. Уверен это все есть в бесплатном модуле, поэтому вопрос нужды в платном остаётся открытым....

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.