Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Автоматические стикеры для товаров.


milus

Recommended Posts

А как модуль прописать к выдаче после поиска которая, возможно?

в ручную согласно инструкции.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в ручную согласно инструкции.

Инструкция не достаточно детализирована, но разобраться можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то Ваша инструкция какая то мутная - с ней так же все ясно как и без нее.

, GeorgyM не прикалывайтесь, задаете вопрос по выдаче в поиске, пишите, что не можете установить в рекомендуемых и при том выкидываете кусок кода, который относится не К МОДУЛЮ РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, а к СТРАНИЦЕ ПРОДУКТА.

$this->data['points'] = $product_info['points'];

находится в контроллере продукта, а не модуля рекомендуемые или поиска - смотрите внимательно и делайте последовательно - сверху вниз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть один пример то дайте - я без примера не понимаю что куда совать - и сую сразу не туда :)

Впишите хоть 1 пример конкретно для модуля FEATURED

я по аналогии для других сделаю.

Заранее благодарен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не получается пока вывести стикеры на модули - ЛИДЕРЫ ПРОДАЖ, НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ - ИТД.

Кто0нибудь поделитесь кодом под 1.5.4.1 - не пойму никак что куда вставлять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

разобрался прочитав инструкцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Файл отмечен как поврежденный, потому что: Инструкции автора не работают - поддержки нет.

Вот так у нас "судди" форума работают))) Денежку не забудьте себе присвоить, как раз повод хороший!

Модуль рабочий на 100%.!!! И все ньюансы уже давно разжевали в этой теме.как автор так и покупатели, это не поддержка?. Тем более, что про поддержку данного модуля где было написано? Спасибо большое автору за отличный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Отстой - зря только купил модуль - поддержки никакой

Вам не поддержка нужна, а судя по всему лох, который будет бесплатно за вас делать всю черновую работу. Если вы не в состоянии прочитать текст на русском языке сверху вниз (и главное слева направо)и выполнить элементарнейшие правки, чем я могу помочь Вам? Если вы не можете отличить контроллер продукта от контроллера модуля - что прикажете мне вам делать - проводить вам курс начальной грамотности.

P.S. А то, что вы пометили все мои модули на этом форуме, как битые - ну это лишние свидетельство вашего "интеллекта".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пометку снял, GeorgyM предупреждение. файл не тестировал, процесс установки в файле добавить отнимает слишком много времени

Все работает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Отличный модуль, стикеры легко прописываются в другие модули.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Размер картинок, отступы, легко настраиваются в CSS.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините, в архиве нет

filter pro (тестировалаось на последней версии на данный момент filter Pro 2.3.4)

замените фалами из архива соответствующие файлы

catalog/controller/module/filterpro.php

catalog/view/theme/ВАША-ТЕМА/template/module/filterpro.tpl;

Прошу прощения, а можно получить инструкцию для FilterPRO...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Извините, в архиве нет

Прошу прощения, а можно получить инструкцию для FilterPRO...

да их удалил модератор поскольку, как я говорил уже не имею права расспространять чужие исходники - напишите версию я вам скину в личку
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да их удалил модератор поскольку, как я говорил уже не имею права расспространять чужие исходники - напишите версию я вам скину в личку

написал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


petrovich85, не хорошо вылаживать чужие модули в паблик - теперь вам прийдется разбираться самому.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я честно купил :-D

Я тоже, просто ктото зарегился под похожим ником на каком то сайте, и выкладывает модули, купленные здесь, а меня тупо обвиняют. Это уже не первый чел который предьявы кидает, хотя я всего 3 модуля купил здесь...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже, просто ктото зарегился под похожим ником на каком то сайте, и выкладывает модули, купленные здесь, а меня тупо обвиняют. Это уже не первый чел который предьявы кидает, хотя я всего 3 модуля купил здесь...

Да уж, не повезло...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тоже выбирал между ajax и этим модулем... этот проще, легко внести изменения да и сами стикеры изменить. Автор, молодец, даже psd исходник закинул, да и автоматизация процесса меня больше устраивает.

Попробуй с автором списаться, объяснить ситуацию, наверняка поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Переустановил, внес некоторые изменения предложенные на форуме. Все заработало, нормально.

Теперь возник другой вопрос при поиске не выводит стикеры, а в логе vqmod

REQUEST URI : /index.php?route=product/search&filter_name=063
MOD DETAILS:
  modFile   : /home/oookall9/public_html/vqmod/xml/automatic-stickers1-2.xml
  id		:
  version   : 1.2
  vqmver	:
  author	: Sergey Milus
EMPTY SEARCH CONTENT ERROR
SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD):

Как эта ошибка была исправлена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.