Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Обновление цены при выборе опции, без AJAX - HYPER Dynamic price of options OC 2


Recommended Posts

Хочу выразить искреннею благодарность автору данных дополнений! Скачал и установил сам, все отлично с первого раза, понадобились доработки и автор оперативно и быстро все сделал! Огромное, огромное спасибо!  

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Sasha15 сказал:

Здравствуйте, как сделать что бы количество атрибутов не умножалось на количество товара а просто плюсовалось. Спасибо

Добрый день.

Поясните подробнее. Я сейчас пока вообще ничего не понял. И при чём тут атрибуты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, mpn2005 сказал:

Добрый день.

Поясните подробнее. Я сейчас пока вообще ничего не понял. И при чём тут атрибуты?

вот например товар https://dverizel.ru/skladnye-dveri/13428-2s

Нажимаем сборная 

И например тут вводим количество 5   -   Перекладина "Т" 2000*70*46 (п, с напр. П-2)+681 р.

цена поменялась (прибавилось 681 )

если изменим количество товара например тоже на 5 то цена опции умножится на количество товара

Нужно что бы не зависело от количества товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Sasha15 сказал:

вот например товар https://dverizel.ru/skladnye-dveri/13428-2s

Нажимаем сборная 

И например тут вводим количество 5   -   Перекладина "Т" 2000*70*46 (п, с напр. П-2)+681 р.

цена поменялась (прибавилось 681 )

если изменим количество товара например тоже на 5 то цена опции умножится на количество товара

Нужно что бы не зависело от количества товара

А откуда у вас модуль опций с вводом количества?

Не вижу Вас в списке покупателей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, mpn2005 сказал:

А откуда у вас модуль опций с вводом количества?

Не вижу Вас в списке покупателей.

Не я покупал. Не знаю где он там взялся. Я только доработки делаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте

можно ли сделать так чтобы бонусные баллы  которые начисляются за покупку пересчитывались при

1)  акционной цене

2) при выборе опции с отличной от базовой ценой  (сейчас меняется толкьо цена в баллах)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый Автор, какой модуль необходимо установить для продажи товара на развес, это платный модуль или бесплатный? Нужно так, как это у вас реализовано с мёдом. Использую opencart 2.3.0.2 пробовал ставить разные ваши модули, работает только автоматический пересчет и опции = + - остальное не работает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите как сделать, что б при выборе опции в мегафильтре (Размер), эта опция автоматически выбиралась на товаре в странице категории. вот здесь нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.08.2017 в 15:28, Sasha15 сказал:

Не я покупал. Не знаю где он там взялся. Я только доработки делаю

То что вы хотите сделать, не получится правкой только модуля обновления цены.

Т.к. модуль обновления цены не влияет на корзину.

Пусть тот кто покупал модуль опций с количиствам пишет в поддержку данного модуля. Т.к. там надо переделывать ещё и логику работы корзины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, snoopdogg сказал:

Уважаемый Автор, какой модуль необходимо установить для продажи товара на развес, это платный модуль или бесплатный? Нужно так, как это у вас реализовано с мёдом. Использую opencart 2.3.0.2 пробовал ставить разные ваши модули, работает только автоматический пересчет и опции = + - остальное не работает.

 

Добрый день. пример с мёдом - это заказное решение со своим специфическим функционалом.

Если вам надо продавать на развес, то в количестве можно прсто указывать вес, а в цене товара указывать цену за кг.

Без детального тз по по вашему весовому методу продажи, сложно сказать что-то подробнее.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.08.2017 в 12:34, military21 сказал:

здравствуйте

можно ли сделать так чтобы бонусные баллы  которые начисляются за покупку пересчитывались при

1)  акционной цене

2) при выборе опции с отличной от базовой ценой  (сейчас меняется толкьо цена в баллах)

Добрый день.

В штатном функционале отсутствует начисление бонусных баллов из опций. Данные значения используются только для покупки за бонусные баллы.

Если и сделать в карточке товара их подсчёт, то при проведении заказа они не будут начислены (из опций). Это надо ещё делать правки в механизм начисления баллов.

И по логике их нельзя начислять столько же, сколько и при покупке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, evgeniy11 сказал:

Не подскажите как сделать, что б при выборе опции в мегафильтре (Размер), эта опция автоматически выбиралась на товаре в странице категории. вот здесь нужно

Добрый день. Это лучше уточнить у автора фильтра. Т.к. данный вопрос немного не по адресу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день нужно сделать, что бы цена обновлялась, еще и в категориях, в блоках, рекомендуемые итд. А не только на странице продукта, и в быстром заказе. Для шаблона UniShop. Как это можно реализовать? Или сколько будет стоить это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Приветствую всех.

Подскажите данный модуль просто цену меняет  или же в зависимости от выбранной опции способен спрятать (или сделать неактивными) другие зависимые опции?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.10.2017 в 16:28, booss сказал:

Приветствую всех.

Подскажите данный модуль просто цену меняет  или же в зависимости от выбранной опции способен спрятать (или сделать неактивными) другие зависимые опции?

Спасибо.

Добрый день.

Модуль никак не влияет на видимость и работу опций. Только показывает актуальную цену товара, с учётом выбранных опций.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Модуль классный, но возник такой вопрос.

Можно ли сделать, чтобы при выборе опций менялась не только цена, но и цена указанная для скидок?
Может есть уже готовое решение. 

Как вариант подскажите в каком месте кода модуля/магазина посмотреть?

options.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.