Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

anmy

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача anmy

  1. Предлагаю изменить цвет пункта меню «Модули», текущий цвет плохо читается. Цвета со скринов: #71f4fb, #f2fe47
  2. Добрый день, помогите найти модуль связанных опций для opencart / ocStroe 3. Тут на сайте есть один модуль, но его разработчик не отвечает на сообщения и звонки в их студию. Заранее благодарен.
  3. Добрый день, есть ли модуль для opencart/ocStroe 3?
  4. Нужен модуль для примерки фартуков на кухню. Вот пример тык. Есть есть готовый дайте пожалуйста ссылочку. Или напишите в лс, если готовые разработать такой. Под opencart 2 или 3 не важно.
  5. До сих пор не решена проблема, в инструкции ничего нету по этому поводу. (Не работает заказ в 1 клик)
  6. Добрый день, возникла очень большая проблема. Сегодня в админке, в разделе настроек шаблона UniShop, пропали все настройки ( точнее ничего не отображается).
  7. Добрый день, возникла очень большая проблема. Сегодня в админке, в разделе настроек шаблона UniShop, пропали все настройки ( точнее ничего не отображается).
  8. Добрый день, требуется создать модуль модуль авто - обновления цены при выборе опций - в категориях и во всех спец.блоках таких как (рекомендуемые, вы смотрели и. т. д). Для шаблона UniShop 2.2 (ocStore 2.3.0.2). На данный момент, есть такой модуль, но работает он только на странице продукта, и в быстром заказе.
  9. Добрый день нужно сделать, что бы цена обновлялась, еще и в категориях, в блоках, рекомендуемые итд. А не только на странице продукта, и в быстром заказе. Для шаблона UniShop. Как это можно реализовать? Или сколько будет стоить это.
  10. Все сделал, обновил, модификации, почитсил кэш. Но все равно не помогло.
  11. Еще вопрос, как в карточке товаров, вместо корзины, быстрый заказ, и убрать (в закладки-и сравнение)
  12. Добрый день, подскажите как изменить вот этот блок. в Файле "header-small" менял, не помогает. И в подвале, тоже такая проблема.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.