Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Вопрос zubovd:

 

Здравствуйте Уважаемый zubovd!

К сожалению, до Вас невозможно дозвониться. Почистите почтовый ящик пожалуйста, иначе нет возможности написать.

Нужны некоторые правки по модулям. Хотел бы попросить Вас об услуге.

С Уважением... :-)

zubovd ответьте в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zubovd

Привет! Спасибо за обновление!!! :)

А не планируете всё-таки запилить в дальнейшем идею без выбора группы товаров. То есть, чтобы вся сопутка была в одной куче без ссылок на отдельные категории? :)

А вот, если модуль сбоку поставить то в принципе то, что я хотел, только модуль как-то странно себя ведёт (пока не разобрался в чём дело) и товары не перемешиваются между группами, т.е. сначала идёт сопутка из одной категории и тд.. 

Змінено користувачем leitoredfox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,подскажите,при выборе"сортировка товара- случайная",сопутствующие товары меняются при обновлении строницы.А как это повлияет на СЕО?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


zubovd

Привет! Спасибо за обновление!!! :)

А не планируете всё-таки запилить в дальнейшем идею без выбора группы товаров. То есть, чтобы вся сопутка была в одной куче без ссылок на отдельные категории? :)

А вот, если модуль сбоку поставить то в принципе то, что я хотел, только модуль как-то странно себя ведёт (пока не разобрался в чём дело) и товары не перемешиваются между группами, т.е. сначала идёт сопутка из одной категории и тд.. 

планирую, добавлю опцию.. может добавлю опцию перемешивания массива товаров, чтобы как говорите, сбоку, не было статичной очередности..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,подскажите,при выборе"сортировка товара- случайная",сопутствующие товары меняются при обновлении строницы.А как это повлияет на СЕО?

меняются, в следующем обновлении добавлю кеширование выдачи, быть может сделаю опцию вывода модуля аяксом, т.е. чтобы для сео не было излишней перелинковки, если уж очень большая простыня сопутствующих товаров, если конечно скажите дружно, что это очень нужно..:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток! не появилось ли дополнение модуля: https://opencartforum.com/topic/15158-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/page-14#entry345537

 

спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


доброго времени суток! не появилось ли дополнение модуля: https://opencartforum.com/topic/15158-%D1%81%D0%BE%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B/page-14#entry345537

 

спасибо!

пока нет..

я так понимаю, что имеется востребованность на такой же модуль, но с привязкой категорий не посредственно к искомому товару, так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

планирую, добавлю опцию.. может добавлю опцию перемешивания массива товаров, чтобы как говорите, сбоку, не было статичной очередности..

Оооо, спасибо большое!)

zubovd

У меня к Вам ещё вопрос, сколько может стоить работа по адаптации модуля к шаблону Ава. У меня просто руки не доходят никак самому поковыряться, а там есть что править

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Оооо, спасибо большое!)

zubovd

У меня к Вам ещё вопрос, сколько может стоить работа по адаптации модуля к шаблону Ава. У меня просто руки не доходят никак самому поковыряться, а там есть что править

смотря, что подразумеваете под адаптацией.. на первый взгляд выглядит как и должен выглядеть любой другой модуль в вашем шаблоне..

пишите в личку, обсудим:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Обновил модуль и начались "чудеса" со стилями.

Если отключаю "Использовать карусель", то все нормально. Но как только включаю карусель, то куда-то уезжает ссылка на категории, карточки товаров начинают криво реагировать на наведение курсора.

Правлю owl.carousel.css - реакции никакой.

Подскажите куда копать, чтобы это поправить?

 

Пример здесь http://nexttoy.ru/detskaya-komnata/stoly-i-party/party-dlya-shkolnikov/detskij-stol-comf-pro-alex

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Обновил модуль и начались "чудеса" со стилями.

Если отключаю "Использовать карусель", то все нормально. Но как только включаю карусель, то куда-то уезжает ссылка на категории, карточки товаров начинают криво реагировать на наведение курсора.

Правлю owl.carousel.css - реакции никакой.

Подскажите куда копать, чтобы это поправить?

 

Пример здесь http://nexttoy.ru/detskaya-komnata/stoly-i-party/party-dlya-shkolnikov/detskij-stol-comf-pro-alex

можно поправить стилями и лучше делать это в файле rcategory.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что-то ничего не могу понять с этими стилями. Уже второй день бьюсь.

Пришлось откатиться назад до версии 2.0.

Скажите, пожалуйста, какие файлы изменились/добавились в версии 2.1. по сравнению с 2.0. Попробую заменить только их.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то ничего не могу понять с этими стилями. Уже второй день бьюсь.

Пришлось откатиться назад до версии 2.0.

Скажите, пожалуйста, какие файлы изменились/добавились в версии 2.1. по сравнению с 2.0. Попробую заменить только их.

шаблон не менялся, добавилась только одна строчка в файле стилей rcategory.css - попробуйте обновить модуль, оставив этот файл прежним

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Автор,подскажите как сделать чтоб товары которых нет в наличии не выводились в сопутке,у меня стоит модуль который выключает товары которых на остатке 0,уже не помню как он называется,а в сопутке они отображаются,можно исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор,подскажите как сделать чтоб товары которых нет в наличии не выводились в сопутке,у меня стоит модуль который выключает товары которых на остатке 0,уже не помню как он называется,а в сопутке они отображаются,можно исправить?

Добавить в контроллере модуля проверку на статус.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а поподробней можете, а то я "дерево" во всем этом

Если дерево - то лучше не браться за это самостоятельно, а найти того, кто поможет реализовать за денежку, или за пивко... По сути - не так много работы, но время - деньги :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вообще-то, насколько я помню в запросе выборки товаров было условие WHERE p.status = '1', тобишь не должен быть вывод отключенных товаров..:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок.я вас понял,спасибо,поищу!

 

вообще-то, насколько я помню в запросе выборки товаров было условие WHERE p.status = '1', тобишь не должен быть вывод отключенных товаров.. :)

 

Вот, кажется, и потенциальный помощник нарисовался :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


когда ожидать настроек карусели? Или как в текущий момент поменять вручную настройки?

затрудняюсь ответить, ввиду постоянной нехватки свободного времени..:(

в текущий момент можно передавать параметры при инициализации плагина карусели, в шаблоне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день.

Сориентируйте, пожалуйста.

Мне необходимо, чтобы я к каждому товару указал, какие к нему рекомендовать покупки.

Т.е., к примеру, у меня есть удочка №1, я рекомендую к ней леску №1 и грузило №1

В ocshop есть модуль рекомендуемые товары, но там есть нюанс, если я рекмондовал к удочке №1 леску №1, то в карточке товара леска будет рекомендация на удочку, что не очень хорошо.

Мне необходимо строго прописывать рекомендации.

Помогите советом, какой модуль такое может.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.