Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

eltar

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

eltar's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день. Спасибо за модуль, экономит огромное кол-во времени! Есть пару вопросов. 1. В новом заказе при добавлении {products}, все столбцы отображает корректно, но в письмах о смене статуса в колонке "Производитель", пусто. 2. Может подскажите, как убрать лишние статусы из системы, чтобы у менеджера, при выборе в карточке товара, остались только те, с которыми он работает.
  2. ) да смотрел, но не программисту это как китайская грамота В любом случае спасибо, купил ваш модуль.
  3. Добрый день. Помогите, пожалуйста, советом. Тело основного письма о новом заказе, которое приходит к клиенту, правил в этом файле: /catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl Все отлично работает, но не могу сообразить, где формируется тело письма о смене статуса заказа.
  4. Добрый день. если не трудно, подскажите. Письмо о заказе клиенту правил в этом файле catalog/view/theme/default/template/mail/order.tpl Но не могу найти, какой файл отвечает за формирование вида письма о смене статуса заказа.
  5. А я и не писал, что покупал ЭТОТ модуль, я покупал Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0 Зашел по ссылке в настройках Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0 сюда и пока, кроме красивых слов не вижу ничего полезного, поэтому и попросил привести пример. И чтобы не разводить холивар на 5 страниц, скопирую вопросы.
  6. Добрый день. Купил у вас search pro, все устраивает, все ищет. Решил глянуть функционал этого модуля, но в демке ничего не понял. В описании написано, что он найдет даже при опечатке в слове samsung. Ввожу в поиске samsang и ... ничего. Почему он ничего не нашел? И приведите пример запросов на демке ocsotre и вашей, где реально видна польза модуля.
  7. Добрый день, попробовал обновить только цену нескольких товаров и увидел очень неприятную особенность. К примеру было две модели товара: test 15-k и 1040-54 В настройках модуля Преобразовать Модель в Код товара: выставлен в нет И выбрана опция обновлять только цены Нажимаю обновить и получаю на выходе названия моделей в карточке товара test 15-01 и 1040-01 Как убрать обновление модели в карточке товара и вернуть, в уже обновленных, старые названия?
  8. Добрый день. Сориентируйте, пожалуйста. Мне необходимо, чтобы я к каждому товару указал, какие к нему рекомендовать покупки. Т.е., к примеру, у меня есть удочка №1, я рекомендую к ней леску №1 и грузило №1 В ocshop есть модуль рекомендуемые товары, но там есть нюанс, если я рекмондовал к удочке №1 леску №1, то в карточке товара леска будет рекомендация на удочку, что не очень хорошо. Мне необходимо строго прописывать рекомендации. Помогите советом, какой модуль такое может.
  9. Добрый день Необходимо убрать показ выбранных категорий в CoolFilter, оставив только кнопку Сбросить фильтр Какие именно строчки надо закомментировать в этом файле? /catalog/view/theme/default/template/module/coolfilter.tpl

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.