Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сувенир-С магазин сувениров и подарков


Recommended Posts

Сайт сувениров и подарков.

Версия 1.5.3.1 Редизайн дефолтного шаблона - причина не восприятие данной версией других шаблонов - есть тема на форуме.

Начинали с версии -.0.22

Поставлено три магазина одной структуры с различным цветовым дизайном. Решили провести эксперимент по психологии. Пока идет удачно :)

Основной магазин - http://souvenir-s.net

Дополнительные магазины : http://souvenir-s.ru

http://souvenir-s.biz

---------------

Был сделан магазин под заказ - http://tiorio.ru - работа полгода не оплачена, заказчик тянет..видимо пойдет с молотка.

Можете присылать предварительные заявки - будет продаваться вместе с доменом. - прием предложений закрыт.

___________

Кстати, админы, может поставить ветку аукциона - шаблоны, готовые магазины ???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Первый магазин выглядит вполне забавно! За исключением пошлых вставок ввиде Revolver Maps и засранного счётчиками футера.Зачем это всё покупателям? Чтоб не забыть в какой стране он и живёт и сколько народу топталось тут до него?

По поводу второго ЦВЕТ ФУТЕРА просто убил!Может быть заказчик потому и сбежал!?))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Первый магазин выглядит вполне забавно! За исключением пошлых вставок ввиде Revolver Maps и засранного счётчиками футера.Зачем это всё покупателям? Чтоб не забыть в какой стране он и живёт и сколько народу топталось тут до него?

По поводу второго ЦВЕТ ФУТЕРА просто убил!Может быть заказчик потому и сбежал!?))))

.............

ты забыл некоторые весчи - на вкус и цвет - все люди соседи...клиент всегда прав - когда клиент не прав, смотрим пункт - в клиент-банке...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может я и придираюсь и у всех свои фломастеры, но мне что то ни один из магазинов не понравился. (((

первый.... что все пестро и не гармонично.... всяких счетчиков полно... и очень много лишнего...

второй магаз.... по мне пестрый.... ну вроде терпимо еще. но футер убил на повал. да еще и скролл в футере.... ужасть.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

.............

ты забыл некоторые весчи - на вкус и цвет - все люди соседи...клиент всегда прав - когда клиент не прав, смотрим пункт - в клиент-банке...

Прочитал Ваше первое сообщение и это ,подредактированное. :-D

Надеюсь дальнейшие отзывы в том же ключе смогли доказать правоту моих слов!

PS я говорю и пишу на нескольких языках,поэтому моя твоя оченя хорошо понимай!

Удачи!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Более-менее понравился основной (в дополнительных: полу прозрачность лишняя). Магазин под заказ - идея интересная, но я бы избавился от "радужных переливов".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех убили счетчики- :-D .. Господа, вы наверно тока рисуете?

А шарик - хай крутится, на радость владельцу магазина и еще кой для чего :-)

Скролл в футер поставлен спецом - для тех кто в танке, а кто на лисапеде - могли бы и сами догадаться..

Да все гавно, уж извиняйте если обидел. Ни на одном бы ни купил, ушел бы сразу.

Просто интересна цена :)

говно опускаем, а второе интересно - причину назовете?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех убили счетчики- :-D .. Господа, вы наверно тока рисуете?

А шарик - хай крутится, на радость владельцу магазина и еще кой для чего :-)

Скролл в футер поставлен спецом - для тех кто в танке, а кто на лисапеде - могли бы и сами догадаться..

говно опускаем, а второе интересно - причину назовете?

потому что дизайн прошлого века.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

потому что дизайн прошлого века.

А причем тут дизайн - было сказано - ни на одном бы не купил... т.е это понимается, что я не буду покупать товар...а магазины...- не продаются вааще то :-D ..а
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TomSawyer

Может и через чур..как знать...При нормальной, здоровой критике вроде не обижался, (тем более я просмотрел форум и разную критику) а выражения по типу "говно", "пошлость" - это выше личное мнение причем видимо под изрядный пивасик, потому и в тему ответ. Про выходки школьника - слэнг различный тут не запрещен, если вам обидно стало, что вас в танк посадили, а также напомнили некоторые поговорки в интерпретации- ну уж извините, я вам пиво не наливал, и мозги не заклинивал. Видимо вы по жизни так идете.

Еще раз, для тех, кто в "ТАНКЕ" - "На вкус и цвет- товарищей нет"- Одному нравится варенье на хлеб мазать, другому на асфальт...

Если заказчик сказал, что в этом месте должна вареная колбаса висеть на елке и он за это мне платит - значит она будет висеть. Именно так и именно в этом цвете. И мне как то все равно на ваши вкусы. Го..ном можете себя мазать и выражать свое гове...ое мнение в зеркало...

Видимо тут в этом стиле отписались все чистые дизайнеры-любители с большим апломбом и самомнением. Так что, удачи в дальнейшем развитии..

Первые три... - "для самых умных" - было сказано - идет эксперимент - гуглим "Психологию цвета" и аналоги, изучаем и думаем.

Магазин должен продавать, а не блистать красками новогодней елки как личный сайт - тут нужно найти золотую середину. "Для всех мил не будешь". Если магазин дает хорошие продажи в "ужасном дизайне" - значит такой дизайн и будет стоять, для эксперимента будет поставлен другой (красссяяявый) и если не оправдает себя, то сами понимаете.

______________________________

Другая , нормальная критика приветствуется - будет показана заказчикам, может они решатся на какие либо изменения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

1.Онлайн консультант. Позиция выбрана не совсем удачно...все время хотелось нажать для перехода на главную, так-как в 70% случаев там находится логотип магазина.

2.На 3 сайте не видно верхнее меню...контраста больше цветам придайте.

3.Глобус ни к чему! Поставьте еще часы на сайт :-) раньше все ставили...

4. Если на сайте больше 3 цветов (а лучше 2), это уже Новогодняя елка!!!

5. Реклама...для тестового сайта покатит, но кликать по ней никто не будет...для рабочего магазина БРЕД полнейший

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

1.Онлайн консультант. Позиция выбрана не совсем удачно...все время хотелось нажать для перехода на главную, так-как в 70% случаев там находится логотип магазина.

2.На 3 сайте не видно верхнее меню...контраста больше цветам придайте.

3.Глобус ни к чему! Поставьте еще часы на сайт :-) раньше все ставили...

4. Если на сайте больше 3 цветов (а лучше 2), это уже Новогодняя елка!!!

5. Реклама...для тестового сайта покатит, но кликать по ней никто не будет...для рабочего магазина БРЕД полнейший

1. спорный вопрос - стоит потому там, как вы и сказали - все время хочется - а челу если он слаб в навигации - как раз нужно чтобы хотелось )))

2. без комментов

3. Глобус - к чему...Владельцу магАзина нравится и она мониторит вхождения для себя - да и потом некоторые покупатели в тлф разговорах упоминали сие - им было удобно - вера вроде как крепнет ..ну типа того..)

4. Не крутовато ли - не попутали ли вы с логотипом правило ?

5. да не согласен - хай стоит, жрать не просит.. зато видно отображение для ..как..где..и тп. ))

Ну в остальном - дизайн будет переделывать под новые веяния современных технологий.

Это уже другая тема..

Спасибо за мнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


magsilver, я свои первые... м... (не буду уточнять количество) сайтов никому не показывал и Вам советую поступать так же. Свой первый шаблон для OC просто убрал в стол, а второй показал, но продавать не стал. В общем, Вам советую импрувить свой скил и учиться извлекать прок из любых критических замечаний.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жесть какая :-D Вы серьезно за это хотели денег просить?

Чтобы не быть совсем голословным - вот вам примеры хороших магазинов:

http://www.schwans.com/default.aspx

http://www.zappos.com/

И я говорю вовсе не про дизайн (хотя с вашим примером вообще это слово нельзя произносить вслух), а про весь комплекс того, из чего состоит ИМ - в первую очередь - высокая конверсия, юзабилити, карточки товаров, работа с доверием, social proof-ы и прочие вещи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Жесть какая :-D Вы серьезно за это хотели денег просить?

Чтобы не быть совсем голословным - вот вам примеры хороших магазинов:

http://www.schwans.com/default.aspx

http://www.zappos.com/

И я говорю вовсе не про дизайн (хотя с вашим примером вообще это слово нельзя произносить вслух), а про весь комплекс того, из чего состоит ИМ - в первую очередь - высокая конверсия, юзабилити, карточки товаров, работа с доверием, social proof-ы и прочие вещи.

а и не говорите - жесть полная. :-D ... торговать в тот момент, когда домены бесплатно везде просто так лежат, а он тут деньги просит , хостинг-компании на каждом углу , ну прям за шиворот бесплатно на тарифы сажают - а он тут торгует местом..В мире каждый заказчик услужливо кивает дизайнеру и программисту- мол вы ставьте как вам удобно и какой вы считаете дизайн красивым - мы все возьмем..мы же лохи...а вы спецы..у нас своего мнения нет..- а он тут торгует ..Мляя ..что в мире творится- жжжессть..Торгаши развелись фуфловые.. :eek:

То ли дело гордится не своим, а забугорным дизайном- эт по "нашему", по эрджэбовски.. вторую ссылку вааще ему кинем на картинку, так как там сайт похерен- хай думает какая я крассава. :-D .

Тут такие спецы , ну ваааще - их сайты поглядеть, ну мляя. :cry: ..но слово свое вставить - как за здрастье, даже не читая топик, тока глянули и вы в прицеле- закидаем помидорами.. Toliamba втирает , что дизайн сайта более трех цветов - это уже нонсен и безвкусица.... :ugeek:

Господа - а вы не тролли ли ? Хотя польза от вас тоже есть - ветка живет, форум тоже.. любая дискуссия - это дискуссия, даже если вся в слюнях и соплях..

Вам бы еще читать научится..

Эрджэбэшка - вам там на русском шрифте было написано - tiorio.ru уже не продается ! А сувениры и не продавались и продаваться не будут.

ravir (у) спасибо, уговорил заказчика убрать лишнее, да и магазин пошел в раскрутку неплохо у него...

magsilver, я свои первые... м... (не буду уточнять количество) сайтов никому не показывал и Вам советую поступать так же. Свой первый шаблон для OC просто убрал в стол, а второй показал, но продавать не стал. В общем, Вам советую импрувить свой скил и учиться извлекать прок из любых критических замечаний.

cmd - спасибо за советы и пример "ненужного" дизайна...Но уточнить количество нужно было бы, И вопрос вдогонку - Вы не показывали - эт нужно понимать они у вас на локалке работали? Или все ж в сети? Если в сети - подскажите название сети интернета где нет никто и никогда и не будет ? Или Вы параллельно запускает другую сеть мира ? Про ссылку - я же правильно понял - это тот который не нужен и который вы в стол засунули ? А где гордость то ваших творений - неплохо было для примера - вот, типа этот в столе, потому что я скромный и стеснительный а эти - я горжусь..ну типа того ..? И почему бы вам как пример для таких как я не выставить эти Ваши творения - Ваш личный сайт -http://www.workshop200.com с расценками на услуги )) - занимательно было поглядеть..Вы упустили стоимость разработки дизайна. Или тупо поставить опенкарт 250 баксов стоит ?

Скажите это эрджэбэшке - она Вас на куски порвет :-D

Ну ладно повеселили ..спасибо..и будет...

давайте, еще пару комментов и я тему закрою :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


magsilver, в шоке с Вашего ответа. Вы стали первым пользователем в моем игнор-листе.

хоть где то я первый :-D ...а так - - - фиолетово..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а и не говорите - жесть полная. :-D ... торговать в тот момент, когда домены бесплатно везде просто так лежат, а он тут деньги просит , хостинг-компании на каждом углу , ну прям за шиворот бесплатно на тарифы сажают - а он тут торгует местом..В мире каждый заказчик услужливо кивает дизайнеру и программисту- мол вы ставьте как вам удобно и какой вы считаете дизайн красивым - мы все возьмем..мы же лохи...а вы спецы..у нас своего мнения нет..- а он тут торгует ..Мляя ..что в мире творится- жжжессть..Торгаши развелись фуфловые.. :eek:

То ли дело гордится не своим, а забугорным дизайном- эт по "нашему", по эрджэбовски.. вторую ссылку вааще ему кинем на картинку, так как там сайт похерен- хай думает какая я крассава. :-D .

Тут такие спецы , ну ваааще - их сайты поглядеть, ну мляя. :cry: ..но слово свое вставить - как за здрастье, даже не читая топик, тока глянули и вы в прицеле- закидаем помидорами.. Toliamba втирает , что дизайн сайта более трех цветов - это уже нонсен и безвкусица.... :ugeek:

Господа - а вы не тролли ли ? Хотя польза от вас тоже есть - ветка живет, форум тоже.. любая дискуссия - это дискуссия, даже если вся в слюнях и соплях..

Вам бы еще читать научится..

Эрджэбэшка - вам там на русском шрифте было написано - tiorio.ru уже не продается ! А сувениры и не продавались и продаваться не будут.

ravir (у) спасибо, уговорил заказчика убрать лишнее, да и магазин пошел в раскрутку неплохо у него...

cmd - спасибо за советы и пример "ненужного" дизайна...Но уточнить количество нужно было бы, И вопрос вдогонку - Вы не показывали - эт нужно понимать они у вас на локалке работали? Или все ж в сети? Если в сети - подскажите название сети интернета где нет никто и никогда и не будет ? Или Вы параллельно запускает другую сеть мира ? Про ссылку - я же правильно понял - это тот который не нужен и который вы в стол засунули ? А где гордость то ваших творений - неплохо было для примера - вот, типа этот в столе, потому что я скромный и стеснительный а эти - я горжусь..ну типа того ..? И почему бы вам как пример для таких как я не выставить эти Ваши творения - Ваш личный сайт -http://www.workshop200.com с расценками на услуги )) - занимательно было поглядеть..Вы упустили стоимость разработки дизайна. Или тупо поставить опенкарт 250 баксов стоит ?

Скажите это эрджэбэшке - она Вас на куски порвет :-D

Ну ладно повеселили ..спасибо..и будет...

давайте, еще пару комментов и я тему закрою :-)

Ну у меня не так много свободного времени, как у вас, поэтому отвечу кратко - не нужно быть кондитером, чтобы отличить говно от конфетки :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну у меня не так много свободного времени, как у вас, поэтому отвечу кратко - не нужно быть кондитером, чтобы отличить говно от конфетки :-)

Есть такая болезнь - отсутствие вкуса...и говно съедите , коли в бумажку красивую завернуть.

Попробуйте проверится ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.