Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Шаблон M.


Recommended Posts

Интересует критика на шаблон. Чем придирчивие - тем больше я буду благодарен. Всех кто будет хорошо критиковать буду отчаянно плюсовать.

P.S. Купить нельзя.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

При прокрутке, "сталактит" из висящей вверху в центре корзины как то на глаза давит...

Блоки в футере - отцентровать, симетрия к шаблону получится... и к "сталактиту" тоже...

в корзине "← Continue Shopping" с нижним подчеркиванием не оччень, лучше с эффектом кнопки, как "купить" или какой то аналогичный клас другого цвета...

В блок "бренды" добавить бы их логотипы...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати да, точно корзина так висит мне тоже не очень понравилось, т.к. она закрывает контент при прокрутке страницы. Еще не очень понравилось, что название модулей расположенным по середине сильно темное, как по мне оно с фоном сливается. Зато понравилась форма обратной связи справа, правда не хнаю место ли ей там т.к. я привык что там корзина расположена.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзывы. Сам не люблю position: fixed, но хотелось фишку. Baco, вот про "← Continue Shopping" не согласен. Я за то, чтобы ссылки и кнопки визуально разделять.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на странице продукта, надо бы загнать h2 (related products) в сам блок , при отсутствии самих продуктов надпись непонятна для покупателя.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кнопочек цвет поменять в карусели (производителях) как то глаз зелёные стрелочки возле красноватых кнопочек режет...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помедитировал, наводя курсор на кнопочки купить - странным образом этот эффект успокаивает :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Раскройте ка секрет эффекта:

input.button:hover {
background-position: left bottom;
background-position-x: 0%;
background-position-y: 100%;
}
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Baco, неправдоподобно. У меня такого кода нет. Говорят, что это Ваш браузер редендит так. Анимационный эффект это директива transition из CSS3
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Корзинка конечно создаёт жутко давящий эффект + закрывает просмотр при прокрутке.Если есть необходимость в этом , то возможно подайдёт что нибудь типа этой корзины, она в подвале и не мешает созерцанию магазина! :wink:

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

хех, приятно, когда используют твои дополнения :-) , но обидно, что в теме поддержки комментарии не оставляют...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

afwollis, прошу прощения, какие Ваши дополнения? Если речь про модуль категорий на главной, то мне его безоплатно скинул templater и это (с его слов) его разработка.

Note: конкретно этот шаблон по сути нигде не используется и не продается.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блок "Contact Us" справа :-)

<div id="webme_sidebar_feedback0" class="middle">
  <div id="tmp_0"></div>
  <div id="wsf_enquiry_send_result0"></div>
  ...

дополнение [W]ebme Sidebar Feedback [ocStore_017-022] [Opencart_149x]

хотя, скорее всего, именно это - адаптация дополнения пользователем JohnnyVega

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

affwollis, я больше скажу. Ссылка на Ваш модуль появилась не сегодня - она была там всегда. И надпись

P.S. Пользователи этого портала причастные к разработке бесплатных модулей могут обратиться лично и получить модуль бесплатно.
тоже была всегда.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

affwollis, я больше скажу. Ссылка на Ваш модуль появилась не сегодня - она была там всегда. И надпись

тоже была всегда.

клево!

только вот "по мотивам" - это одно, а тупо продавать дополнения с использованием чужого бесплатного кода - другое.

шаблон модуля в каталоге - мой: переменные, id блоков, javascript-обработчик...

этож пиздец, товарищ.

боюсь, что и в контроллерах "не все честно"...

вот что теперь с вами делать-то? :unsure:

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тупо продавать дополнения с использованием чужого бесплатного кода - другое.

Прошу прощения. Не понял. Вы GPL не признаете? Когда в шаринг выкладываются исходники, то подразумевается GPL. Если не GPL, то это как бэ указывать надо. Требования GPL я выполнил.

И я даже не буду оправдываться, мол, "... да там же все переписано...", "... да там имена классов, одна JS функция остались и кусок валидации в контроллере...". Вот, серьезно - не умничайте. Хотите узнать что там Ваше а что не Ваше - попросите в ЛС я Вам все версии от первой вышлю и будет сравнивать сколько захотите. Я же это сразу сказал. Нет, надо вилами по воде и в чем-нибудь обвинить...

UPD: Ну, нахер, меня все равно раздражало сопровождение этого модуля. Перекинул в бесплатные, чтобы, как говорится, "честь мундира не запятнать". Только поймите правильно, я своей вины перед Вами вообще не чувствую. Просто не хочу влазить в какие-то конфликты с, вероятно, хорошим человеком из за мелочей.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.