Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Автоопределение города пользователя + отображение пунктов выдачи заказов на карте


Recommended Posts

Добрый день. Сайт: https://xn----8sbpjmcj7aog5i.xn--p1ai/ . Нужен исполнитель, который сможет сделать так, чтобы при заходе на сайт у пользователя появлялся его город (определялся по IP). Модуль я нужный нашел. Но еще также нужно, чтобы при выборе нужного пользователя города на странице контактов отображался этот город и были указаны все пункты выдачи заказов (это множество транспортных компаний и СДЭК). Как на вайлдберис https://www.wildberries.ru/services/besplatnaya-dostavka#pickupPoints . + нужно, чтобы на странице с товаром были перечислены все доступные типы доставок (в общих чертах) в указанный город как на озоне (https://www.ozon.ru/context/detail/id/142157946/) - скрин во вложении.

Расположение всех новых элементов обсудим в личке. Пока жду предложения по реализации этой задачи.

Снимок экрана 2019-09-20 в 16.51.18.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 hours ago, legioner26 said:

Бюджет задумки тоже как на wildberries ? :)

я думаю,что всем такое нужно. Есть платные решения за 2600 в мес, а хотелось бы чего -то более доступного) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

В 27.09.2019 в 10:49, redisskaru сказал:

я думаю,что всем такое нужно. Есть платные решения за 2600 в мес, а хотелось бы чего -то более доступного) 

 

Согласен. 

@legioner26

Змінено користувачем goshagora
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.09.2019 в 11:07, Asmadian сказал:

Насколько актуально, сейчас определять город по IP, сейчас вроде в моде ходит под VPN, там может спокойно показать стамбул. 

Меня не интересуют пользователи под VPN - если они хотят скрывать свой IP, то это их дело. Тогда просто выберут из списка нужный им город. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, matroskin92 сказал:

Уже разрабатывал подобное, но бюджет то какой? Если интересно могу скинуть реализованный пример 

Можно пример в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 29.09.2019 в 21:12, matroskin92 сказал:

Уже разрабатывал подобное, но бюджет то какой? Если интересно могу скинуть реализованный пример 

@matroskin92 пришлите в личку пример и цену, по которой вы готовы сделать мне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.