Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Asmadian

Пользователи
  
  • Публикаций

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Asmadian

Rising Star

Rising Star (9/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

6

Репутация

  1. Да. Вы правы если отправить письмо тогда загрузятся данные, но не все Загрузятся следующие данные: В трелло есть понятие дополнительные поля. Обычно туда выводят основные данные по заказ: ФИО клиента, почта клиента, телефон, тип доставки (самовывоз или доставка), дата доставки и статус заказ (на согласования, согласован и доставлен). Все эта информация должна заполняться из заказа. Если клиент поменял заказ (убрал какие нибудь позиции), тогда данные в карточке трилло должно обновится. Конечно все эту работу может делать и оператор, но тогда будет нагрузка на оператора + человеческий факт (забыл, нет время и прочее).
  2. Добрый день, Кто знает про связку между opencart и trello. Логика такая падает заказ в opencart, создается карточка в trello. Карточке основные параметры заказ ( Сумма заказ , способ доставки, имя клиента, телефон, емаил и ссылочка на заказ в opencart)
  3. Добрый день. Если ли модуль который позвонил загружать телефоны из заказ в гугл контакты. Нужно чтобы у оператора при звонке сразу клиент было понятно что звонит клиент, а не банк и прочих.
  4. Эта верно. Но эта информация должна быть где то фиксироваться и обрабатываться. Хочу понять как на базе opencart можно реализовать: фиксирования и обработку заявки, реализовали продажа заявки, контроль свободных мест на похода, и кто записался на тот или иной тур и т.д. Сейчас получается так: Делается заявка, приходит письмо на почту. В письме вся информация о клиенте. Потом оператор создает эксельский фаил типа "сплав в Грузии" и туда переносит всю информацию (фамилия, имя и т.д). Я уверен, что кто то уже реализовывал, поэтому чтобы не изобретать заново велосипед хочу посмотреть реализацию.
  5. Добрый день, На opencart можно ли сделать такой сайт - https://www.vpoxod.ru/route/karelia/shuya#content-top Кто нибудь на opencart сайт для записи на какое то события или походы? Возможно ли где то посмотреть демо версии? не обязательно походы, хочу понять как opencart можно "продавать" услуги?
  6. Проблема была решена. По этой проблеме пишите хостингу они ее решают. В моем случаи хостинг решал проблему около 2 часа, основная проблема было что после получения сертификата на домен ( которое заняло 30 минут), хостинг пропал со связи. И не было понятно делает он что то для решения проблемы. Поэтому я искал альтернативные решения проблемы.
  7. https://opencartforum.com/files/category/19-uslugi/?page=2
  8. Можете точнее подсказать где именно в "Разделе платных услуг", если помощью по обновлению сертификатов, я там не нашел в основной доработка модулей и переход с http на https
  9. Такой вопрос если отменить переадресация http на https через htaccess, проблема уйдет. Мне нужно чтобы сайт работал пока выпускается новые сертификаты.
  10. Извините не корректно выразился Ясно, а как сделать так чтобы она (предупреждение) не забивала лог ошибок. Растет на глазах. Вроде где то в настройках можно отключить запись предупреждения в лог или так делать не рекомендуется?
  11. Ясно, а как сделать так чтобы она не забивала лог ошибок. Растет на глазах
  12. Хостинг reg.ru/ Проблему хостинг уже прокомментировал . " Здравствуйте! Компания GlobalSign модернизировала тип сертификата, который установлен для вашего сайта для повышения уровня защиты. В связи с этим вам необходимо перевыпустить нынешний сертификат и заменить его на хостинге. Предупреждение об этом отправлялось вам ранее на контактный email, указанный для сертификата. Все сертификаты, которые были заказаны и активированы до 15.08.2020 были аннулированы 21.01.2021. Эта информация так же есть на официальном сайте центра сертификации: https://support.globalsign.com/ssl/general-ssl/ica-revocations-and-remediation-steps Процедура перевыпуска бесплатна. Обратите внимание, что перевыпуск сертификата не увеличивает срок его действия."
  13. Если заходит через оперу там все нормально работает.
  14. Добрый день, сталкивался с проблемой. На сайте https://xn--80aggamacmmm9ap9f.xn--p1ai/ стоит бесплатный сертификат. Действует до 15.04.2021г. С браузера хром зайти не могу показывает такую проблему Проблема началась только сегодня. До этого все работала как часы )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.