Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Создание сайтов, правки, доработки. Быстро, ответственно, качественно.


Создание сайтов, правки, доработки. Быстро, ответственно, качественно.


Свободен к сотрудничеству

 

Любые виды работ по программированию (OpenCart и не только).

Большой опыт, высокий уровень ответственности и пунктуальности.

 

По вопросам, касающимся визуальной части (подвинуть блок, изменить шрифт, поменять цвет и т.д.) прошу не беспокоить.

 

Оплачивая 1500р, Вы оплачиваете 1 час работ. Это минимальная стоимость работ. 

Стоимость более объемных работ оговаривается отдельно.

 

Сотрудничая со мной, можете быть уверены - если я взял в работу вашу задачу, то заниматься я буду только ей. Никакие другие работы не будут начаты, пока текущая не будет закончена. Это основной принцип.

 

Предпочитаю долгосрочное сотрудничество - постоянным клиентам плюшки в виде скидок и бесплатных мелких правок и фиксов.

 

Ответственность, пунктуальность, качество и скорость гарантируется.

 

Подробно в прикрепленном файле.

 

Перед покупкой очень желательно писать в ЛС, чтоб уточнить степень занятости на текущий момент.

 

 

 

 


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Заказывал создание дополнительного модуля для отображения товаров, kur1977 выполнил все очень быстро и качественно. В целом за 1.5 часа модуль уже работал на сайте, без каких либо проблем. Автор специалист своего дела, делает все очень круто! Рекомендую!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.