Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод определенных групп атрибутов (характеристик) в карточке товара в OpenCart 2.3


JeezyWood

Recommended Posts


Подскажите как вывести только определенные группы атрибутов (характеристик) в карточке товара?

Вывод определенных атрибутов (характеристик) сделал вот так:
1. В файле catalog/controller/product/product.php после $data['products'][] = array( добавил 'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']), 
2. В файле catalog/view/theme/ваша_тема/product/product.tpl заменил <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> на <?php if(in_array($attribute['attribute_id'], array(68))) { ?> где 68 = id атрибута (характеристики) + в перед </table> добавляем <?php }?>. 

Это сработало, но с группами атрибутов так не получается, подскажите куда копать?

Опенкарт 2.3.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел решение от обратного:
Открываем файл catalog/view/theme/ваша_тема/template/product/product.tpl Находим <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> после нее вставляем <?php if ($attribute_group['name']!="Прочее") { ?> где Прочее = группа характеристик которую нужно скрыть, и не забываем добавить <?php } ?> чуть ниже.

Возможно будет полезно :-o

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22360

я боюсь что у вас проблемы с двигом

в версии 2X реализована возможность добавлять только нужные вам атрибуты

почему у вас все добавляются мне не понятно

Змінено користувачем KomissarJuve
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@KomissarJuve у нас ж тут и своих полно
https://opencartforum.com/files/category/65-atributy/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.11.2019 в 07:33, KomissarJuve сказал:

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22360

я боюсь что у вас проблемы с двигом

в версии 2X реализована возможность добавлять только нужные вам атрибуты

почему у вас все добавляются мне не понятно


Нет вы не поняли. Эти атрибуты должны оставаться в карточке товара, но визуально их не выводить. Проблема в принципе решена в этом сообщении:

В 07.08.2019 в 22:17, JeezyWood сказал:

Нашел решение от обратного:
Открываем файл catalog/view/theme/ваша_тема/template/product/product.tpl Находим <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> после нее вставляем <?php if ($attribute_group['name']!="Прочее") { ?> где Прочее = группа характеристик которую нужно скрыть, и не забываем добавить <?php } ?> чуть ниже.

Возможно будет полезно :-o

 

 


Тему можно закрыть. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.