Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JeezyWood

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача JeezyWood

  1. А планируется ли выпуск версии с выводом товаров как в v0.9_alpha, но с функциями в админке как у новой версии? А то web не сильно удобный.
    Дуже гарний модуль. Наразі оновлення та вірішення питань просто миттєве.
  2. Та же проблема (в укр версии), в настройках магазина все верное, мне кажется в локализации напутали.
  3. Такую возможность предоставляет сам ТГ (если с пк, то справа три точки и выключить звук).
  4. Ще найголовніша проблема, якщо у юзера не вказан нікнейм в телеграм, то він не зможе залиши замовлення, потрібно зробити запит номеру телефону:
  5. Доброго дня, маю декілька питань. 1) Де змінити стандартні тексти у боті? "Приветствую в современном интернет магазине 🛍️" 2) Де змінити емодзі кнопок? Наприклад корзина зливається з темним фоном у юзера. І чи можно змінити на текст? 3) Що потрібно вписувати у вкладці "Менеджери" - Дни недели і тд. Є якийсь формат ? І чи потрібні настройки телеграму? Бо скількі менеджерів я не додаю, все одно напис "Извините но сейчас в телеграмме нет менеджеров в онлайн. Попробуйте позже либо воспользуйтесь стандартными контактами для связи."
  6. Деньги на помощь ВСУ. Модули в паблик и все.
  7. Подскажите как ускорить анимацию (убрать задержку) когда нажимаешь "купить" и всплывает список товара? (Сейчас проходит несколько секунд перед тем как он появится).
  8. Он даже не установится. Спасибо я уже запросом выгрузил что нужно.
  9. Довольно много товаров и категорий (категории не нужны в экспорте). Модули просто не справляются с кол-м. Довольно удобнее запросом вытащить и быстрее.
  10. Подскажите каким запросом вытащить товары с сайта: ид, фото, производителя, название, описание, цену и наличие?
  11. Добрый день, подскажите пожалуйста, если кто сталкивался: у меня на сайте 900к категорий, из-за такого кол-ва я не могу зайти в настройки шаблона, получаю 500 ошибку. Каким образом можно отключить вывод категорий в настройках шаблона либо иным способом обойти эту ошибку?
  12. Нет вы не поняли. Эти атрибуты должны оставаться в карточке товара, но визуально их не выводить. Проблема в принципе решена в этом сообщении: Тему можно закрыть.
  13. Добрый день. Возник вопрос. На сайте установлен opencart 2.3 и имеется 500к+ категорий. Из-за этого при добавлении или редактировании товара страница открывается крайне долго (до этого даже в 500 ошибку выпадала, но немного настроив лимиты это побороли). Но все эти категории не нужны при добавлении или редактировании товара. Как вывести только определенные категории? (указав id или название как например в костыле который делал раньше): p.s. так же интересует метод для модулей Universal Import/Export Pro и Автоматическая обработка прайс-листов (с ними 500 ошибку не получилось побороть). Хотелось бы тоже задавать определенные категории что бы данные модули не тянули все 500к категорий...
  14. Нашел решение от обратного: Открываем файл catalog/view/theme/ваша_тема/template/product/product.tpl Находим <?php foreach ($attribute_groups as $attribute_group) { ?> после нее вставляем <?php if ($attribute_group['name']!="Прочее") { ?> где Прочее = группа характеристик которую нужно скрыть, и не забываем добавить <?php } ?> чуть ниже. Возможно будет полезно
  15. Подскажите как вывести только определенные группы атрибутов (характеристик) в карточке товара? Вывод определенных атрибутов (характеристик) сделал вот так: 1. В файле catalog/controller/product/product.php после $data['products'][] = array( добавил 'attribute_groups' => $this->model_catalog_product->getProductAttributes($result['product_id']), 2. В файле catalog/view/theme/ваша_тема/product/product.tpl заменил <?php foreach ($attribute_group['attribute'] as $attribute) { ?> на <?php if(in_array($attribute['attribute_id'], array(68))) { ?> где 68 = id атрибута (характеристики) + в перед </table> добавляем <?php }?>. Это сработало, но с группами атрибутов так не получается, подскажите куда копать? Опенкарт 2.3.
  16. Вот ссылка на пример: тык Интересует спарсить Применимость к автомобилям (Атрибут Марка например RENAULT, значение Master, Атрибут RENAULT, значение Trafic и тд. ) и Оригинальные (конструкторские) номера ( можно по типу атрибут Оригинальные (конструкторские) номера, значение 1901606 атрибут Оригинальные (конструкторские) номера, значение 4777082 и тд. Просто парсится только первое значение, а остальные нет возможно из-за совпадения имени атрибута?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.