Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упрощаем логистику Дропшиппинг магазинов


mechenosec

Recommended Posts

Дропшиппинг перекупка товара у производителя или поставщика после получения оплаты от клиента, или подобные схемы.

Такие магазины не ведут свой склад, доставляют товары по получении заказа.

Проблема:

Часто товар добавляется в больших количествах. и очень трудно вести учет какому поставщику относится данный товар.

А так же товар может быть у двух или более поставщиков и у каждого разная цена, ориентироваться приходится по наличии товара у того или другого.

Прошу вступить в обсуждение как это лучше исправить.

Мои предложения:

Сделать дополнительное поле в админке по аналогии с производителем но доступно только админу, где указывается контактные данные производителя или поставщика, сайт, телефоны, контактое лицо. дополнительные сведения.

- у каждого товара может быть несколько производителей

- у каждого производителя может быть своя оптовая цена а так же модель или артикул. так как приходится иногда по нему ориентироваться.

- производители можно делать группами, связями. по группам.

- можно делать на основе атрибутов товаров для быстрого добавления этих производителей.

На основе Batch Editorа или при обычном добавлении товаров.

И при получении заказа, по типу атрибутов будут отображаться связи каждого товара к конкретному поставщику, и все его данные.

У нас есть модуль группировки счетов, если есть много заказов, выделять нужные заказы и он группирует товары с одними и теми же опциями и выводит общее количество, удобно для вещевых магазинов дропшиперов.

У кого есть какие соображения и идеи, прошу давайте дополним, и сделаем максимально удобную картину и упростим себе жизнь, после будет будет заказана разработка модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2860&filter_username=waabay&page=3 . Модуль стоит дорого. Поэтому лучше попробовать обсудить его в этой теме. [censored] . P/S я его тоже подзапарился искать :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да этот модуль частично но немного не то, да и дороговат однако.

Нужно здесь представить как это должно выглядеть, и на чем это лучше реализовать.

По аналогию с атрибутами, или отдельно, на основе Batch Editorа или отдельно.

Давайте опишите для каких вам целей, какие сейчас есть проблемы, и можно будет от этого тоже отталкиваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, нет по идеи не подходит.

У меня задача простая добавлять к одному товару разных поставщиков, с разными ценами и моделью, возможность выбора этого поставщика, сортировки товаров по поставщику, и вывод в заказе что откуда.

нужно найти значит разработчика.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...
  • 1 month later...
  • 3 years later...
В 08.11.2012 в 12:52, Petr сказал:

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2860&filter_username=waabay&page=3 . Модуль стоит дорого. Поэтому лучше попробовать обсудить его в этой теме. [censored] . P/S я его тоже подзапарился искать :-)

Это не дорого, это жопа! Проще полностью адаптированный сайт заказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.