Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интеграция с Rozetka API


Cornix

Recommended Posts

У нас есть несколько каналов продаж, это сайт на опенкарт 2.1, розетка и prom.ua. Хотелось бы собирать все заказы в одном месте, но толковых решений которые могут работать с несколькими магазинами на проме и розетке я не нашел. На сайтах фриланса видел задания по интеграции опенкарта с апи розетки, возможно у кого-то есть опыт или понимание как работает интеграция?

В опенкарте свои артикулы, розетка присваивает свои коды товаров, при импорте заказа в опенкарт, как будет идентифицироваться товар, если общего идентификатора у них нет, а название может не совпадать?

Ломаю голову как автоматизировать обработку заказов ну и желательно, что бы заказы потом можно было перенести в программу учета продаж. Ни один из онлайн сервисов не дает возможности работы со всеми перечисленными каналами продаж. С 1С немного боюсь связываться, так как модули по интеграции этого всего стоят вместе несколько десятков тысяч, при этом даже проверить на сколько это все удобно/не удобно нет возможности.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Cornix сказал:

С 1С немного боюсь связываться, так как модули по интеграции этого всего стоят вместе несколько десятков тысяч, при этом даже проверить на сколько это все удобно/не удобно нет возможности.

Как вариант можно использовать(старые версии(правда не знаю, на сколько модуль актуален для той же 8.3)), а для тестирования со стороны 1с - облако

https://opencartforum.com/files/file/3123-modul-obmena-dlya-opencart-v23-s-uchetnoy-sistemoy-po-standartu-commerceml 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, ibond сказал:

 

Спасибо, раньше смотрел в сторону этого сервиса, но он не решит задачи импорта заказов с розетки в опенкарт, там такой связи нет. Я вообще хотел узнать возможно ли это? Но судя с того, что на сайтах по фрилансу такое делают, то скорее всего возможно. Просто по какой логике?

 

1 час назад, htmlart сказал:

Как вариант можно использовать(старые версии(правда не знаю, на сколько модуль актуален для той же 8.3)), а для тестирования со стороны 1с - облако

https://opencartforum.com/files/file/3123-modul-obmena-dlya-opencart-v23-s-uchetnoy-sistemoy-po-standartu-commerceml 

Это мы уже говорим про интеграцию опенкарта с 1С, а больше всего заказов идет через Розетку, выходит что с Розетки заказы прийдется вручную набивать, что по времени займет не мало. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
On 8/2/2019 at 11:44 AM, Cornix said:

У нас есть несколько каналов продаж, это сайт на опенкарт 2.1, розетка и prom.ua. Хотелось бы собирать все заказы в одном месте, но толковых решений которые могут работать с несколькими магазинами на проме и розетке я не нашел. На сайтах фриланса видел задания по интеграции опенкарта с апи розетки, возможно у кого-то есть опыт или понимание как работает интеграция?

В опенкарте свои артикулы, розетка присваивает свои коды товаров, при импорте заказа в опенкарт, как будет идентифицироваться товар, если общего идентификатора у них нет, а название может не совпадать?

Ломаю голову как автоматизировать обработку заказов ну и желательно, что бы заказы потом можно было перенести в программу учета продаж. Ни один из онлайн сервисов не дает возможности работы со всеми перечисленными каналами продаж. С 1С немного боюсь связываться, так как модули по интеграции этого всего стоят вместе несколько десятков тысяч, при этом даже проверить на сколько это все удобно/не удобно нет возможности.

 Нашли какое то решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 02.08.2019 в 11:44, Cornix сказал:

У нас есть несколько каналов продаж, это сайт на опенкарт 2.1, розетка и prom.ua. Хотелось бы собирать все заказы в одном месте, но толковых решений которые могут работать с несколькими магазинами на проме и розетке я не нашел. На сайтах фриланса видел задания по интеграции опенкарта с апи розетки, возможно у кого-то есть опыт или понимание как работает интеграция?

В опенкарте свои артикулы, розетка присваивает свои коды товаров, при импорте заказа в опенкарт, как будет идентифицироваться товар, если общего идентификатора у них нет, а название может не совпадать?

Ломаю голову как автоматизировать обработку заказов ну и желательно, что бы заказы потом можно было перенести в программу учета продаж. Ни один из онлайн сервисов не дает возможности работы со всеми перечисленными каналами продаж. С 1С немного боюсь связываться, так как модули по интеграции этого всего стоят вместе несколько десятков тысяч, при этом даже проверить на сколько это все удобно/не удобно нет возможности.

У меня есть модули, которые интегрируют розетку, пром, опенкарт и другие сайты с RetailCRM. Всё заказы в одном месте: крутая аналитика, интеграция с мессенджерами, соцсетями, инстаграм. Конечно, есть службы доставки, рассылки, инструменты email-маркетинга, телефония. Кроме того, лучше срм для товарного бизнеса вряд ли найдёте. Кому интересно, пишите в личку. 

Змінено користувачем SergejFreelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...
В 12.12.2019 в 09:38, SergejFreelancer сказал:

У меня есть модули, которые интегрируют розетку, пром, опенкарт и другие сайты с RetailCRM. Всё заказы в одном месте: крутая аналитика, интеграция с мессенджерами, соцсетями, инстаграм. Конечно, есть службы доставки, рассылки, инструменты email-маркетинга, телефония. Кроме того, лучше срм для товарного бизнеса вряд ли найдёте. Кому интересно, пишите в личку. 

Для CRM много чего есть, особенно для RetailCRM. А вот, чтоб ОС был как CRM, мало что есть) Есть тольуо куски. А для импорта заказов с разных маркетплейсов нет. Я, как и коллега, начавший обсуждение, не уже вижу необходимости в CRM, т.к. ОС уже почти выполняет все эти функции. Оч много запилено. И не нужна еще одно ПО со своими синхронизациями и т.д. Понятно, что RetailCRM это бомба-ракета, но она не бесплатна и находится на чужом серваке... а тут начинаются вопросы и риски.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.