Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SergejFreelancer

Користувачі
  
  • Публікації

    53
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SergejFreelancer

  1. У меня есть модули, которые интегрируют розетку, пром, опенкарт и другие сайты с RetailCRM. Всё заказы в одном месте: крутая аналитика, интеграция с мессенджерами, соцсетями, инстаграм. Конечно, есть службы доставки, рассылки, инструменты email-маркетинга, телефония. Кроме того, лучше срм для товарного бизнеса вряд ли найдёте. Кому интересно, пишите в личку.
  2. примерно там и работаю, но не получается эти переменные забрать в скрипт php, который лежит в корне
  3. никто не может сказать, как в контроллере success забрать имя и телефон клиента?
  4. Спс, но я начинающий оперкартовец. Где этот запрос вставлять? Я так понимаю, что в success до unset? И не понятно, что за новое поле. Я не лсобо еще разобрался в пртцессах чекаута и работы полей. Допустим в wordpress есть метод, которым можно в свою переменную забрать сразу все данные заказа и не из базы, а по факту из $_POST, который отпоавляет все данные заказа на страницу Спасибо. Есть подобный аналог для опенкмрт?
  5. Опять пришлось столкнуться с Simple/ Модуль хороши , но эти кастомные поля. Как можно вывести все поля с их переменными н странице "Спасибо", чтобы потом уже адаптировать скрипт передачи данных оттуда в другой источник? В сети нашел ответы, но только касательно стандартного функционала. про симл там ни слова
  6. На него триггер вешать или как. То, что оно естт никак не решает задачи ввиду отсутствия глубоких позний внутренних процессов и движения переменных. Тем более, что стоит simple
  7. Всем привет. Недавно взялся за изучение опенкарта 2,3 и возник первый затык. Сразу говорю, что гугл не помог или я не смог понять его помощь. Задача: забрать все данные заказа перед редиректом на success и отправить данные POSTом в файл в корне сайта в обработчик на стороне (хотя, сначала думал, что есть функционал исходящих веб-хуков, чтобы и UTM забрать) По инфе, которую нарыл есть двойственные решени. Первое, что приходит на ум, то в контроллере success до unset переменных вставить код... какой-то код, {какой код, ?}. но потом началась качелька с simple, который записывает данные полей куда-то в другое место. Кто-то может на простом языке объяснить что да как. Будет такой себе лайфхак))
  8. Ну, конечно. Проведите аналитику и дайте инструкцию, как настроить пару триггеров по событиям в crm мой склад. Особенно улыбнет, когда Вы будете лиды из инстаграма в ту crm пытаться завести))))
  9. В таком формате работы достаточно будет написать небольшой скрипт, который будет списывать проданную позицию из опенкарта по апи, а запускаться будет триггером на стороне crm, когда заказ станет выполнен (например)
  10. Этот функционал сделан для автосверки остатков или более простого применения. Допустим на лендингах или для написания внешних триггеров
  11. В таком случае, нужно просто вести учет остатков в опенкарте и отключить возможность заказа при отсутствии на складе.
  12. То, что Вы хотите сделать - это велосипед наоброт. акая схема не будет долго жить по нескольким причинам: 1) CRM не предназначена для глубокого учета и тем более для эспорта. Поэтому точность полученных данных в исходящем каталоге будет равна квалификации веб-инженера, который напишет модуль, 2) В этом случае Вм придется также дорабатывать не только стандартный модуль, но и работу с базой данных и вообще куча гемора, а ради чего - не понятно. Возьмите или Мой склад, или прйсовик какой-нибудь в облаке и работайте с ним уже.
  13. Сразу видно, что вы умник. Смысл было тратить свое время и писать подобную пустышку. Только вы не поняли т. К. на других ресурсах дали вменяемый ответ. Или форум нужен именно для умничества? Удачи.
  14. Всем привет. Не особо доводилось работать с БД, но тут прижало и не могу нагуглить ничего. Вводные данные: есть динамический xml файл по ссылке,который генерируется рабочим скриптом и имеет в себе базу товаров с мой склад. Далее идет трехстороння интеграция: мой склад, опенкарт, retailcrm, мой склад. Задача: из сформированного файла xml загружать в какое-то поле значение под каждый товар из тега xmlid. Но в базе нет такого параметра, как xmlid или externalid, в который можно оприходовать значение из xml файла из тега xmlid. А он сильно нужен для окончательной связки интеграций. Сразу прошу не писать что-то типа "наймите программиста" или "купите наш модуль для счастья". Всем благодарен за помощь.
  15. Вот, перемкнуло. Вчера прочитал Ваше ссобщение и сразу сделал, а теперь как отшибло - не могу файл найти, через который картинку добавлял. OC 2.1
  16. Хотел поставить тестовую версию и активировать лицензию, но когда нажимаю на редактирование в модулях доставки, то пишет "У вас нет прав для доступа к этой странице. Если она вам нужна, обратитесь к администратору." Сразу скажу, что разрешения в группах пользователей я обновил. Ставил на дефолт чекаут и работу с накладными расширения
  17. нет. ukraine.com.ua хостинг. Я все перерыл и перепробывал. Все-равно через раз работает. Мне надо, чтобы менеджер заполнял без танцев с бубном
  18. Как вариант, как отключить эту проверку? Вопрос безопасности не имеет значения

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.