Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удалены все модули при обновлении кеша на хостинге


Recommended Posts

Доброе утро, а может кто выручит , дело в том что делал магазин на ocshop 2.3(шаблон дефолтный) на локалке (OpenServer) вроде все ок обновлял кеш все модули стоят, но когда залил на хостинг , обновил кеш слетели все модули , во вкладке модули в админке они есть, с настройками , а на странице нет (Не отображаюься , ни кода модулей , ничего ) , как будто страница откатилась к дефолтному значению , хз чего. За ранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, TeslaFeo сказал:

что Вы подразумеваете под "Обновил кеш"

что именно сделали?

Нажал во вкладке "менеджер дополнений" обновить, на локалке тоже далал так все ok , а на хостинге  все модули со страниц пропали  

Змінено користувачем pocketsteel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я примерно понимаю чего так , ocstore создает копию измененных файлов с модулями, и кидает их в кеш , когда я все чищу все откатывается к дефолтным файлом без модификаторов.
Тогда еще один вопрос откуда брать модифицированые фалйлы и куда их кидать что заменять ?
Если можно полный алгоритм)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 година назад, pocketsteel сказав:

Доброе утро, а может кто выручит , дело в том что делал магазин на ocshop 2.3(шаблон дефолтный) на локалке (OpenServer) вроде все ок обновлял кеш все модули стоят, но когда залил на хостинг , обновил кеш слетели все модули , во вкладке модули в админке они есть, с настройками , а на странице нет (Не отображаюься , ни кода модулей , ничего ) , как будто страница откатилась к дефолтному значению , хз чего. За ранее спасибо.

Базу данных с локалхоста на сайт тоже заливали или только файлы сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

модификаторы модулей при установке хранятся в таблице oc_modification

либо ее переносить - например штатным бэкапом

либо модули заново переустановить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, AlexDW сказал:

модификаторы модулей при установке хранятся в таблице oc_modification

либо ее переносить - например штатным бэкапом

либо модули заново переустановить

В базе данных эта таблица есть
и даже в админке есть эти модули , но на самих страницах где они должны быть их нет
или их все равно удалить и потом опять поставить?

 

Змінено користувачем pocketsteel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, deim сказал:

может вы просто удалили кэш, а не обновили модификаторы? по описанию симптомы совпадают

 

Я полько закинул все на хостинг завел и нажал обновить в "менеджере дополнений" и с .tpl файлов пропали модули(точнее их код).
А такое может быть из за того что я не заменил измененные модулем фалы из систем , дефолтныме корневые файлы header.tpl контролееры и тд?

 

Змінено користувачем pocketsteel
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.