Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

pocketsteel

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pocketsteel

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Последние медали

0

Репутация

  1. Привет, такая проблема , не знаю куда смотреть , может кто подскажет. При регистрации нового пользователя в личный кабинет появляется такая ошибка: Fatal error: Uncaught Exception: Error: Password not accepted from server! in /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/library/mail.php:286 Stack trace: #0 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/catalog/model/account/customer.php(55): Mail->send() #1 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/storage/modification/system/engine/loader.php(184): ModelAccountCustomer->addCustomer(Array) #2 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/engine/proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #3 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/catalog/controller/account/register.php(22): Proxy->__call('addCustomer', Array) #4 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/storage/modification/system/engine/action.php(51): ControllerAccountRegister->index() #5 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #6 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/engine/front.php(29): Front->execute(Object(Action)) #7 /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/framework.php(103): Front->dispatc in /home/pocket01/pocketsteel.com.ua/www/system/library/mail.php on line 286 Может кто подскажет куда глянуть , буде очень благодарен
  2. Я полько закинул все на хостинг завел и нажал обновить в "менеджере дополнений" и с .tpl файлов пропали модули(точнее их код). А такое может быть из за того что я не заменил измененные модулем фалы из систем , дефолтныме корневые файлы header.tpl контролееры и тд?
  3. В базе данных эта таблица есть и даже в админке есть эти модули , но на самих страницах где они должны быть их нет или их все равно удалить и потом опять поставить?
  4. Я примерно понимаю чего так , ocstore создает копию измененных файлов с модулями, и кидает их в кеш , когда я все чищу все откатывается к дефолтным файлом без модификаторов. Тогда еще один вопрос откуда брать модифицированые фалйлы и куда их кидать что заменять ? Если можно полный алгоритм)
  5. Нажал во вкладке "менеджер дополнений" обновить, на локалке тоже далал так все ok , а на хостинге все модули со страниц пропали
  6. Доброе утро, а может кто выручит , дело в том что делал магазин на ocshop 2.3(шаблон дефолтный) на локалке (OpenServer) вроде все ок обновлял кеш все модули стоят, но когда залил на хостинг , обновил кеш слетели все модули , во вкладке модули в админке они есть, с настройками , а на странице нет (Не отображаюься , ни кода модулей , ничего ) , как будто страница откатилась к дефолтному значению , хз чего. За ранее спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.