Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Доставка от веса, суммы заказа, процента от суммы заказа


JohnnyVega
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хм, а где тогда искать ошибку? В каком файле находится выбор этой радиокнопки? Это, наверное, потому что у меня установлен модуль простого оформления заказа...

Помогите, пожалуйста, разобраться...

4177671.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


вообще, радиобаттоны становятся неактивными в том случае если не выбран регион доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор региона есть, там по умолчанию стоит Украина, просто это поле скрыто через стили. К тому же почему тогда при включении в админке стандартного модуля доставки все сразу работает корректно?

4150056.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


К сожалению, в данный момент нет свободного времени :cry: , чтобы заняться этим. Если не срочно, то подождите, если срочно, то к кому-нибудь другому обратитесь

А долго ли ждать? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А долго ли ждать? )))

Давайте общение по этому вопросу перенесём в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите, не могу понять, в чем проблема. Модуль отображается, но доставка не считается ни от веса, ни от суммы, ни от процента. Как будто где-то не указан путь к модели. Возможно, причина в нестандартном шаблоне и SimpleCheckout?

2013_03_15_22_42_28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос....

вот при подсчете стоимости заказа... доставка внизу корзины прописывается под названием ГеоЗоны... что собственно криво как-то... правильнее туда написать "Стоимость доставки"

как это сделать?

переименовывать геозоны как вы понимаете не то))

post-10870-0-61032500-1363634673_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Подскажите, не могу понять, в чем проблема. Модуль отображается, но доставка не считается ни от веса, ни от суммы, ни от процента. Как будто где-то не указан путь к модели. Возможно, причина в нестандартном шаблоне и SimpleCheckout?

2013_03_15_22_42_28.png

Возможно, причина в нестандартном шаблоне

tpl файлов у доставок нет

SimpleCheckout

Выше в теме писали про симплу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник такой вопрос....

вот при подсчете стоимости заказа... доставка внизу корзины прописывается под названием ГеоЗоны... что собственно криво как-то... правильнее туда написать "Стоимость доставки"

как это сделать?

переименовывать геозоны как вы понимаете не то))

Логика работы модуля находится в этом файле: catalog\model\shipping\by_total_percent.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Большое спасибо автору за отличный модуль.

У меня такой вопрос:

Как убрать веделенную информацию и заменить ее простым названием метода доставки ?

post-27088-0-06391800-1364123822_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А можно немного подробней, куда ?

<?php

// Text

$_['text_title'] = 'Delivery of the weight, the cost of the order, percentage of the order';

$_['text_total'] = 'Cost:';

?>

мне нужно что бы метод доставки отображался как тот, который называется "Cargo"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня например выглядит так:

<?php
// Text
$_['text_title']  = 'Доставка Почтой России (Наложенный платёж) - </b>стоимость доставки зависит от веса, стоимости заказа и расстояния, также Почтой России в обязательном порядке <font color="red">взымается страховой сбор в размере 4%. При превышении посылкой веса 10кг Почтой России взымается дополнительно 30% от стоимости доставки</font>.</br>Все перечисленные сборы уже включены в стоимость доставки.</br>Оплата заказа производится при получении товара на ВАШЕМ отделении Почты России.';
$_['text_total']  = 'Сумма:';  
?>

Соответственно, если Вы ничего н7е хотите жирным - ставьте закрывающий тег в самое начало, перед словом " Доставка..."

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик.

Наверное я неправильно пояснил, что конкретно мне нужно:

мне нужно, что бы не отображалось название гео зоны, а так же сумма заказа

post-27088-0-16335000-1364285417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


tpl файлов у доставок нет

...

Выше в теме писали про симплу.

В общем, проблема была не в Simple, а в том, что вес стоял в граммах (по умолчанию), а нужно было выставить кг. Теперь все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите девушке настроить эту штуку за скромное вознаграждение... плизз :oops: Мучаюсь уже который день. Ни как не хотит корректно работать, а время идёт, магазинчик висит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день!

Поставил модуль, подскажите, почему высвечивается только "Московская область"?

https://docs.google.com/file/d/0B0WjKY8QsiFgUlI2cUt2UkRkYms/edit?usp=sharing

как сделать чтоб модуль виделся во всех регионах и городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Почему-то этот модуль всегда встает первым, даже не смотря на порядок. Даже не смотря на такой выставленный порядок (см картинку) он все равно стоит первым. В чем причина?

post-22021-0-61412900-1364777707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите пож. подробнее о клонировании модуля. У меня на сайте 5 зон доставки, и в каждой зоне свой тариф доставки от веса. http://lr-bytik.ru/index.php?route=information/information&information_id=6. Как мне клонировать модуль? Мне надо просто файл by_total_percent переименовать в by_total_percent1 ? В самом файле надо, что то менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Расскажите пож. подробнее о клонировании модуля. У меня на сайте 5 зон доставки, и в каждой зоне свой тариф доставки от веса. http://lr-bytik.ru/index.php?route=information/information&information_id=6. Как мне клонировать модуль? Мне надо просто файл by_total_percent переименовать в by_total_percent1 ? В самом файле надо, что то менять?

Надо конечно же и в самом модуле менять, во всех его файлах. Тут на форуме подробно всё расписано, меня послали...изучать этот вопрос, я и пошёл, и прочитал и понял. Я дума, Вы не глупее меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль. Подскажите как убрать надпись которая в скобках (сумма:***)

 

В этом файле посмотрите: \catalog\model\shipping\by_total_percent.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме подробно всё расписано, меня послали...изучать этот вопрос, я и пошёл, и прочитал и понял. Я дума, Вы не глупее меня.

 

Это, конечно, подольше, чем воспользоваться готовым ответом, но в перспективе это лучше. Разобрались как клонировать этот модуль и научились клонировать другие модули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.