Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sergey37

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sergey37

  1. Не прикрепляются файлы в кабинете после оплаты товара, при входе в кабинет надпись: Нет доступных файлов для скачивания! Версия: ocStore © 2009-2014 All Rights Reserved. Version 1.5.4.1 Чистая без изменений. Подскажите в какую сторону копать?
  2. Где и как удалить ненужные поля регистрации клиента, например: ФИО телефон город.... и как добавить другие поля регистрации нужные мне пример: скайп аська логин
  3. Я купил модуль, скачал. Поставил. Но партнёрка не изменилась нисколько ((. Может я не там скачал? Проверьте пож. Я качал здесь: https://opencartforum.com/topic/17509-partnyorskaia-programma-ocstore-150-1551/ Оплата произведена была 09.05.2013, от R175959473199
  4. Расскажите пож. подробнее о клонировании модуля. У меня на сайте 5 зон доставки, и в каждой зоне свой тариф доставки от веса. http://lr-bytik.ru/index.php?route=information/information&information_id=6. Как мне клонировать модуль? Мне надо просто файл by_total_percent переименовать в by_total_percent1 ? В самом файле надо, что то менять?
  5. Тема закрыта. На других форумах поумней ребята, да и побыстрей.
  6. И сколько ноликов забыл на ваш взгляд? Надо поставить 2 модуля, ну даже один хотя бы( импорт/экспорт), сайт ставить не надо. Сам поставлю сайт. Дизайн менять не надо. Заполнять тоже не надо. Называйте ваши условия.
  7. *******Круто! А как она работала, можете описать? Я присоединяюсь к вопросу - с помщью чего лучше производить ИМПОРТ товаров (или хороший парсер, которые готовит файл для "Импорта"): 1. Из Яндекс.Маркет 2. С других магазинов на openCart (по идее должно быть проще)********** Она хорошо работала ))). При подключению к яндекс марткету он автоматически узнавал о количестве, цене, весе товара и т.д. Можно было в настройках задавать время обновления. ( как крон на сайте). Как он( модуль) работает на опен карт без понятия. Но хотелось бы подключить. С опен карт я впервые столкнулся. Импорт/экспорт нужен для переноса своего товара из другого магазина. А не грабера чужих магазинов, да и некоторые партнёрки предоставляют хмл своего товара.
  8. +Надо поставить модуль яндекс маркет и экспорт/импорт на ocStore v1.5.4.1 выпущена 7-го Октября, 2012+ Уточнение задания в связи с плохой формулировкой ранее. в старых версиях опен карт была функция: дополнения - каналы товаров - яндекс маркет В новой версии этого нет, надо поставить эту функцию. Модуль экспорт/импорт: надо сделать так, что бы можно было делать экспорт/импорт стандартного формата хмл. Ну всё на русском языке конечно.
  9. Надо поставить модуль яндекс маркет и экспорт/импорт на ocStore v1.5.4.1 выпущена 7-го Октября, 2012. Оплата 200 р. после выполнения работ. Гарантия персональный аттестат вэбмани. А так же подробная инструкция как это делать, какую папку куда заливать.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.